Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Я в этом году наскребла только на тур по России - еду в тур RV1 с 11 июня, а на следующий год планирую тур с посещением Кекенхофа  :dance4:

 

Заняла место в туре 1NL Avia с 22.04. Если не получится, то рассматриваю вариант 4PS c 25.06

Изменено пользователем Cat26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как мне нравится эта тема!

Она - прямое подтверждение того, что настоящего путешественника ничто не остановит: ни колебания курса евро, ни игры визовых центров в отпечатки пальцев, ни страшилки тех, кто сидит дома, но всё знает про беженцев, санкции, нелюбовь к нашим соотечественникам за границей...

Ездили, ездим и будем ездить!

Всем прекрасных планов и ещё более прекрасных их свершений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не теряю надежды поехать этим летом в тур 8XLD, ведь в тех краях я ещё не была, да ещё и с новым загранпаспортом :biggrin:, да ещё почти на самых передних местах в автобусе (которые мы конечно заняли по акции), где я ещё никогда не путешествовала, с самым стойким туристом - моей мамой :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моих  планах два тура, вернее один из  них, но вот какой......, пока не поняла и не определилась. Один  из  туров это"Париж+6  дней в Бенилюксе",  другой 7RS "Романтические  дороги  Германии+Баварские Альпы".В некоторых  городах  этих  туров  уже была, но многое  есть новое и мной  ещё неизведанное. Конечно, определяться надо, рано  или поздно он  будет сделан, но какой же бывает на деле этот не лёгкий  выбор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас в туре 4АМ с 10 июня занято 15 мест! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы такая тенденция роста сохранялась. Друзья добро пожаловать к нам в тур, он просто чудесный!

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1334.html#

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в туре 4АМ с 10 июня занято 15 мест! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы такая тенденция роста сохранялась. Друзья добро пожаловать к нам в тур, он просто чудесный!

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1334.html#

И никто не пожалеет о том, что он туда поехал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в туре 4АМ с 10 июня занято 15 мест! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы такая тенденция роста сохранялась. Друзья добро пожаловать к нам в тур, он просто чудесный!

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1334.html#

 

 

И никто не пожалеет о том, что он туда поехал!)

И будет еще очень долго с восторгом вспоминать об этом туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное я в этих странах-местах-городах еще не была! Очень люблю неизведанное!

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки ж забронировалась в 3FS avia на 11 августа 2016г. Выбирала между июлем и августом, и август перевесил только тем, что уже прописан гид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки ж забронировалась в 3FS avia на 11 августа 2016г. Выбирала между июлем и августом, и август перевесил только тем, что уже прописан гид))

Поздравляю! Когда я узнала, кто будет гидом в этом туре в августе, у меня промелькнула мысль, чтобы пересесть.Но... по работе удобнее именно не ранее 14-15, да и уже настроилась на июль. Надеюсь, что и у нас будет не менее замечательный гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера я думала, что одними из следующих туров будут "Белорусские сказки" с 30.04 и "вся Австрия" с 05.05, а сегодня на работе "обрадовали", что я могу пойти в отпуск весной не ранее 16.05. Поэтому Португалия - наша мечта, скорее всего P5. Виза до 30.05, хочется съездить по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила тур в Закопане с 1 января и забронировала 9GT AVIA со  2 октября..(очень хочеться в Р5,но решила не рисковать без пары).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я решила переиграть Италию на Испанию-Португалию с 14 апреля 9ХL( и место заняла и предоплату внесла и гид замечательный и народу много в автобусе  :declare2:)

Изменено пользователем Лю-лю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году из за всей нынешней кутерьмы, да и просто наверное для "перекура" (хочу соскучиться по Европе) планирую внутренний туризм, в частности заинтересовал тур RV-1 "Золотая Русь" в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с сыном еду в тур 5GT Великобритания+Ирландия с 05 августа 2016г.

В Великобританию открыли набор в еще 2 дополнительные группы и все очень быстро заполняются. А на 14 июня остались  свободными только 5 мест!  Но места посещения на маршруте из года в год не меняются. А хотелось бы новенького, на выбор. И если новичкам интересно посмотреть классику, то другим туристам - желательно что-то другое, но тоже не менее популярное. В Англии таких мест - масса. Всем удачи!

Изменено пользователем PElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Когда я узнала, кто будет гидом в этом туре в августе, у меня промелькнула мысль, чтобы пересесть.Но... по работе удобнее именно не ранее 14-15, да и уже настроилась на июль. Надеюсь, что и у нас будет не менее замечательный гид.

Ну вот, и нам поставили гида -это будет Елена Зайцева! :dance4:  Класс!! так что наш тур (3FS) будет замечательным, по другому и не может быть с таким гидом!  И тур фантастически красивый и спокойный, и гид классный, и в автобусе уже 28 человек!Так что, кто ещё не выбрал куда поехать, присоединяйтесь!

Изменено пользователем Галина Сергеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в туре 3GR Avia с 22 апреля поставили гида - Елену Зайцеву! Ура!!! В автобусе занято 41 место! Присоединяйтесь, кто еще не определился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в туре 3GR Avia с 22 апреля поставили гида - Елену Зайцеву! Ура!!! В автобусе занято 41 место! Присоединяйтесь, кто еще не определился!!!

Нина, что за тур, скинь пожалуйста ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он http://www.tourtrans.ru/tours/actual/1798.html#dcity14

Это авторский тур Леночки Зайцевой.)

А вот отзыв о нём http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17661-sady-parki-villy-i-dvortcy-italii-v-mae-2015-godaи тема подготовки к туру http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17079-sady-parki-villy-i-dvortcy-italii/page-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моих  планах два тура, вернее один из  них, но вот какой......, пока не поняла и не определилась. Один  из  туров это"Париж+6  дней в Бенилюксе",  другой 7RS "Романтические  дороги  Германии+Баварские Альпы".В некоторых  городах  этих  туров  уже была, но многое  есть новое и мной  ещё неизведанное. Конечно, определяться надо, рано  или поздно он  будет сделан, но какой же бывает на деле этот не лёгкий  выбор 

Прочитайте отчет и сразу же определитесь с выбором тура. Особенно, если гидом будет Краснова Маша. В туре не только маленькие "игрушечные" городки, но и много природных достопримечательностей: чего только стоит Саксонская Швейцария и Цугшпитце. Тур замечательный, еще бы раз поехала.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18106-7rs-romanticheskaia-doroga-germanii-bavarskie-alp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...