Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Надя, слушайте только  себя и определяйтесь... 

Побывав в Норвегии в туре 8F3 (кажется так) я наметила себе Заполярную Норвегию. Готовилась, собиралась.......... И вдруг новинка, тур 1NB. Да еще как раскрученный!!!!!!!!!!!!!! Ну,  я и поехала. А потом  Норвегии Заполярной у меня не случилось. Был перерыв в путешествиях. Я заболела.  Через некоторое время просто  посчитав во сколько все это обойдется (у меня свои "пунктики" - отдельные одноместные номера в отелях и плюс отдельные каюты на паромах), поняла, что все - "поезд ушел"...

Бенилюкс дешевле и доступнее, хорош да, но он совсем другой. Одним словом я очень тоскую по несостоявшейся Заполярной Норвегии. 

Инна...вот именно   примерно между этими турами и мечусь)) Ладно послушаю себя еще...может придет решение откуда не ждешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот целиком и полностью согласна с Инной. Бенилюкса много, он доступен в любое время года и идет в рамках программ от бюджетных до заоблачных. Так что его и на будущее, про запас можно отложить. Я бы выбрала Норвегию.

А вообще это ж хорошо, когда терзают муки выбора. Значит, есть с чего выбирать:)) у меня вот выбор по сути только между индивидуальными турами или полностью самостоятельными поездками. И выношу я уже пару месяцев всем окружающим мозг, но никак не могу решить, куда же мне податься:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,для ознакомления тур 8F3 очень хорош! Конечно,хочется и с ледниками,и с дорогой Орлов....Заполярье в ближайших планах,в Норвегию хочется вернуться -хоть какой тур начальным бери,все равно вернешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна...вот именно   примерно между этими турами и мечусь)) Ладно послушаю себя еще...может придет решение откуда не ждешь.))

А я бы воообще взяла совмещённый тур, а не один Бенилюкс! Мне вот очень "Вкусы и ароматы Франции" понравились - и Бенилюкс там прекрасно представлен. А может ещё что-то подобное появится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не представляю, КЕМ надо работать и СКОЛЬКО зарабатывать. чтобы писать в этой теме при нынешних временах....Постепенно свыкаюсь с мыслью, что ни Парижа, ни Норвегии, ни Амстердама я больше не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не представляю, КЕМ надо работать и СКОЛЬКО зарабатывать. чтобы писать в этой теме при нынешних временах....Постепенно свыкаюсь с мыслью, что ни Парижа, ни Норвегии, ни Амстердама я больше не увижу.

Рита!!! Ты и пессимизм-это несовместимо! Будет у тебя и Норвегия, и Амстердам, а уж от Парижа в стопицотый раз (твоею фразой)))-тебе вообще не отвертеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточка не унывай, я тоже не знаю, где заработать на все мечты и ,,хотелки,,!. Но мы же знаем, что мысли материальны, надо мечтать и озвучивать, а лучше говорят записывать. Я очень хочу в Скандинавию, Прибалтику, Балканы, Грецию, Испанию, Великобританию, записываю, записываю, записываю....!!! И еще много куда хочу, пишу, пишу, пишу!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 9,5 месяцев...я - пенсионерка!))) Может быть стоит подождать еще чуток....и тогда уж насладиться Норвегией по полной?  :scratch:

По полной - это как? Всю страну проехать? ) Имхо, не получится... вернее, проехать можно, толку от этого ноль будет. Норвегия настолько красива, что передозировку впечатлений запросто можно получить. Такие вытянутые по побережью страны, как Франция, Португалия или Норвегия надо осваивать по климатическим зонам хотя бы - юг, центр, север. Это как бы съесть одну изюминку за другой, и получать одно удовольствие за другим. Или сразу три - вкус будет тот же, но объем счастья сразу уменьшится втрое. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полной - это как? Всю страну проехать? ) Имхо, не получится... вернее, проехать можно, толку от этого ноль будет. Норвегия настолько красива, что передозировку впечатлений запросто можно получить. Такие вытянутые по побережью страны, как Франция, Португалия или Норвегия надо осваивать по климатическим зонам хотя бы - юг, центр, север. Это как бы съесть одну изюминку за другой, и получать одно удовольствие за другим. Или сразу три - вкус будет тот же, но объем счастья сразу уменьшится втрое. )))

Охохонюшки....выражение "насладиться по полной" не отождествляется (по крайней мере для меня) с понятием "проехать страну полностью")))))

А если бы еще знать, что длина жизни бесконечна...то изюминки можно и на маковые зернышки разменять))).

А так...ну , конечно, согласна....что растягивать удовольствие куда как приятнее, нежели получать его оптом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала тур 3VN Отдых на море Италии+озеро Гарда и Каринтия на 2016 год. Была в Классической Италии и снова тянет в Италию, плюс интересно посетить в данном туре Австрию- города Инсбрук и Зальцбург, а также Каринтию. Отличное сочетание городов и отличительная возможность от других идентичных туров, тур не "галопный" и 4 ночи в одном отеле.

Изменено пользователем NLR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала тур 3VN Отдых на море Италии+озеро Гарда и Каринтия на 2016 год. Была в Классической Италии и снова тянет в Италию, плюс интересно посетить в данном туре Австрию- города Инсбрук и Зальцбург, а также Каринтию. Отличное сочетание городов и отличительная возможность от других эдентичных туров, тур не "галопный" и 4 ночи в одном отеле.

эдентичных  -  это каких туров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эдентичных - это каких туров?

Туров по странам Италия с Австрией достаточно, по 2-3 города в день.

Чтобы не обидеть никого, тактично не указываю конкретные туры.

Подчеркиваю! Высказала своё мнение, почему выбрала именно тур 3VN!

Изменено пользователем NLR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдентичных - это каких туПодчеркиваю

Туров по странам Италия с Австрией достаточно, по 2-3 города в день.

 Весьма  голословное утверждение.... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не представляю, КЕМ надо работать и СКОЛЬКО зарабатывать. чтобы писать в этой теме при нынешних временах....Постепенно свыкаюсь с мыслью, что ни Парижа, ни Норвегии, ни Амстердама я больше не увижу.

Кем надо работать? Моя маникюрша каждые 2-3 месяца ездит заграницу, правда с трудом отличает Словению от Словакии и Люблин от Любляны, меня спрашивает:"А че ты не съездишь в Англию, там тааакие магазины? А че ты не ездишь в Милан, там такие распродажи?" И я думаю, а че это я? :smile:  не знаю, что и ответить, хоть стой, хоть падай!

Зато Вы, Рита, знаете каждый уголок Парижа, а она только магазины и рестораны.

А мечтать и планировать обязательно нужно, без мечты жизнь скучная и мечты обязательно исполнятся!

Изменено пользователем LENA S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не представляю, КЕМ надо работать и СКОЛЬКО зарабатывать. чтобы писать в этой теме при нынешних временах....Постепенно свыкаюсь с мыслью, что ни Парижа, ни Норвегии, ни Амстердама я больше не увижу.

Рита, я - тоже школьный учитель, ну правда Подмосковье, 25 т.р./мес. Мой следующий - "Вся Австрия" (надеюсь), ок. 1200 у.е. Откладываю и не теряю надежды. И Вы не теряйте, будет еще на Вашей улице Париж! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Леонардо да Винчи уж скажет, так скажет. Ритуля! Ты нас услышала? Пока живу, надеюсь! Да и как же Париж без тебя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Зайчиком забронировали Грузию-Армению с 01 мая...Но сначала Новый год с любимыми форумчанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не представляю, КЕМ надо работать и СКОЛЬКО зарабатывать. чтобы писать в этой теме при нынешних временах....Постепенно свыкаюсь с мыслью, что ни Парижа, ни Норвегии, ни Амстердама я больше не увижу.

Нууу не ожидала такого пессимизма  :dntknw:  Истинные путешественники не сдаются же!  :grin:  поедем на Камчатку на гейзеры смотреть))) хотя думаю, Европа всяко дешевле Камчатки таки будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядывалась я перед этим летом к Камчатке. Магазин fix price прям, всё по 35. Перелет 35 тысяч, тур базовая 35 тысяч, дополнительная экскурсия на вертолете в долину гейзеров 35 тысяч

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядывалась я перед этим летом к Камчатке. Магазин fix price прям, всё по 35. Перелет 35 тысяч, тур базовая 35 тысяч, дополнительная экскурсия на вертолете в долину гейзеров 35 тысяч

Да, Лена, в Париж всегда было дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не представляю, КЕМ надо работать и СКОЛЬКО зарабатывать. чтобы писать в этой теме при нынешних временах....Постепенно свыкаюсь с мыслью, что ни Парижа, ни Норвегии, ни Амстердама я больше не увижу.

Ритуль, будем стараться))).

А пока - страна наша не исхожена, не изъезжена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, в Париж всегда было дешевле!

Это точно:) на Камчатку ездить недорого только с самой Камчатки, похоже:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядывалась я перед этим летом к Камчатке. Магазин fix price прям, всё по 35. Перелет 35 тысяч, тур базовая 35 тысяч, дополнительная экскурсия на вертолете в долину гейзеров 35 тысяч

Да и туры поближе Камчатки не очень дешевы. Для сравнения - мой сентябрьский 8-дневный тур на Байкал и в Саяны, о котором я кратко рассказал в посте 1209 темы "Что можно посмотреть в России", обошелся мне от дома до дома примерно в 77-78 тысяч рублей: путевка с одноместным размещением, всеми экскурсиями и почти полным питанием 44 тысячи, самолет Екатеринбург-Иркутск-Екатеринбург 26 тысяч, расходы на месте 7-8 тысяч.  Это 1000 евро по нынешнему курсу, т.е. на такие деньги можно было снова в Европу с ТТВ прокатиться! Но уж больно захотелось взглянуть на Байкал! Пусть Европа еще чуть-чуть подождет, глядишь, и с визами по пальчикам всё устаканится, и обстановка потеплеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...