Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

Проверьте, пожалуйста, возможность бронирования на тур 9fm. Друзья пытались зайти в раздел бронирования, а он не работает. Проверил у себя, тоже не могу зайти, количество мест на даты показывает, а дальше (нажимая на кнопку "Турист") выбрасывает в основное окно тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может не в этой теме пишу. Сегодня в новостях прошло:

В связи с хорошим спросом, открыты новые группы по туру 4MP "Прага - Вена - Будапешт" на 12.07.19 и 08.09.19

4MP Три столицы: Прага - Вена - Будапешт

А когда открываешь тур, то этих дат нет.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2019 в 19:51, msstudio сказал:

Проверьте, пожалуйста, возможность бронирования на тур 9fm. Друзья пытались зайти в раздел бронирования, а он не работает. Проверил у себя, тоже не могу зайти, количество мест на даты показывает, а дальше (нажимая на кнопку "Турист") выбрасывает в основное окно тура.

До сих пор не работает функция бронирования. Клиенты уходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2019 в 19:51, msstudio сказал:

Проверьте, пожалуйста, возможность бронирования на тур 9fm. Друзья пытались зайти в раздел бронирования, а он не работает. Проверил у себя, тоже не могу зайти, количество мест на даты показывает, а дальше (нажимая на кнопку "Турист") выбрасывает в основное окно тура.

Здравствуйте. Такая же проблема выходит в туре 3JB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Касимова Гульшат сказал:

Здравствуйте. Такая же проблема выходит в туре 3JB

Через личный кабинет пробовали? Проверил тур 3JB, даёт выбрать вариант размещения нормально и на страницу ввода данных отправляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Забронировали и оплатили тур 8F3 с 29 июля . В автобусе было занято 38 мест. Сейчас открываю рассадку- все места не занятые(зеленым цветом).Это сбой? Поясните пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Lena2016 сказал:

Добрый день! Забронировали и оплатили тур 8F3 с 29 июля . В автобусе было занято 38 мест. Сейчас открываю рассадку- все места не занятые(зеленым цветом).Это сбой? Поясните пожалуйста!

Добрый день.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2019 в 21:26, Castopka сказал:

Через личный кабинет пробовали? Проверил тур 3JB, даёт выбрать вариант размещения нормально и на страницу ввода данных отправляет. 

Да, действительно, некоторые туры только через личный кабинет позволяют бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! На форум обычно захожу с Айпада из дома, А тут решила зайти с компа на работе. Но не смогла((. Пишут про неверный пароль, потом про устаревшую web страницу. Что это может быть? И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, OlgaV. сказал:

Подскажите, пожалуйста! На форум обычно захожу с Айпада из дома, А тут решила зайти с компа на работе. Но не смогла((. Пишут про неверный пароль, потом про устаревшую web страницу. Что это может быть? И что делать?

Про неверный пароль - проверить правильность вводимого пароля и ввести верный пароль. Если не уверены, что правильно его помните, нажмите на слова "Забыли пароль?" под кнопкой "Войти" и далее действуйте по инструкции формы восстановления пароля.

Про устаревшую web-страницу - обновить страницу или закрыть её и открыть заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DTN сказал:

Про неверный пароль - проверить правильность вводимого пароля и ввести верный пароль. Если не уверены, что правильно его помните, нажмите на слова "Забыли пароль?" под кнопкой "Войти" и далее действуйте по инструкции формы восстановления пароля.

Про устаревшую web-страницу - обновить страницу или закрыть её и открыть заново.

Спасибо, что откликнулись, но в том то и дело, что в пароле я уверена, потому как записала. Страницу закрывала и открывала вновь так как не знаю как её обновить. А новый пароль заводить боюсь, вдруг что то нарушу теперь уже в Айпаде)). Но завтра попробую ещё раз.      И ещё вопрос. Если я нажму  " Забыла пароль"  мне надо будет ввести новый пароль или мне как то восстановят старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OlgaV. сказал:

 закрывала и открывала вновь так как не знаю как её обновить. А новый пароль заводить боюсь, вдруг что то нарушу теперь уже в Айпаде)). Но завтра попробую ещё раз.      И ещё вопрос. Если я нажму  " Забыла пароль"  мне надо будет ввести новый пароль или мне как то восстановят старый?

Обновить страницу - когда она открыта, то нажмите F5."Забыла пароль" - вас, скорее всего, попросят ввести свой логин и  электронный адрес, который вы указывали при старой регистрации, и на него пришлют новый пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2019 в 11:37, OlgaV. сказал:

Подскажите, пожалуйста! На форум обычно захожу с Айпада из дома, А тут решила зайти с компа на работе. Но не смогла((. Пишут про неверный пароль, потом про устаревшую web страницу. Что это может быть? И что делать?

Попробуйте войти через другой браузер (например, в Chrome не всегда пускает или же вообще не даёт ввести логин и пароль)

Изменено пользователем msstudio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При попытке забронировать тур http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2540.html#dcity14 кнопка ТУРИСТ выбрасывает опять на страницу описания тура.

7.JPG

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, ptv сказал:

При попытке забронировать тур http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2540.html#dcity14 кнопка ТУРИСТ выбрасывает опять на страницу описания тура.

Добрый день.

На вашем компьютере антивирус или плагин в браузере блокирует отображение скриптов на сайте. Необходимо отключить плагин или антивирус и все будет работать.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нечаянно удалила всю переписку в личных сообщениях. Подлежит ли эта проблема восстановлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
22 часа назад, Ланушка сказал:

Добрый день! Нечаянно удалила всю переписку в личных сообщениях. Подлежит ли эта проблема восстановлению?

К сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! У меня не открываются карты тура, просто - чистый белый квадрат(.

И еще, при попытке посмотреть по каким направлениям работают некоторые гиды ничего не показывает, при нажатии "посмотреть здесь" ничего не происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно уточнить на каком устройстве у Вас не открываются карты и ссылку на  страницу где ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Moderator4 сказал:

Можно уточнить на каком устройстве у Вас не открываются карты и ссылку на  страницу где ничего не происходит.

Ноутбук и смартфон. ОС Виндоус и Андроид. Браузеры Опера, Яндекс и Гугл Хром. Карты не показывает нигде. Например,

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3596/map.html

Туры, в которых работают гиды, показывает примерно через одного

https://www.tourtrans.ru/departure/guides.html

Изменено пользователем daniela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ptv сказал:

Сегодня у меня все в порядке, карты на месте.

Да, у меня тоже сейчас карты заработали), а вот с направлениями гидов пока не очень, плохо открываются или перекидывает на отдельные страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...