September 6, 201213 yr comment_250021 Дорогая Лидочка, с днем рождения! На Востоке нашей Родины твой праздник уже давно наступил. В этот день хочется пожелать тебе всего самого хорошего, чего желают добрым друзьям: здоровья, удачи и огромного счастья. У тебя замечательная семья, так что поздравлений получишь очень много. Раньше всех наверняка поздравит муж. Дети также не забудут свою любимую мамочку.Настя, Даша и Варенька наверняка приготовят какой-нибудь сюрприз. И только маленький внучек, продолжатель рода, пока еще не сообразит, что надо поздравить бабулю. Ну и друзья по форуму тебя будут сегодня поздравлять от всей души. Нас сдружили общие интересы, путешествия с ТТВ. Очень хочется встретиться снова и сказать тебе много-много самых хороших слов. Report
September 7, 201213 yr comment_250033 Лидочка с днем рождения! Этот праздник прекрасный Пусть в душе остается Весь наполненный счастьем. Как сиянием солнца! Пусть добрее и ярче Станет жизнь в день рождения И подарит удачу И мечты исполнение! Цветы Биаррица Edited September 7, 201213 yr by Potapova Nadezda Report
September 7, 201213 yr comment_250042 Лидочка, поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья ваше1 дружной семье, только успехов на новом месте, и конечно, новых интересных туров!!!! И ещё очень жду нашего знакомства под Новый год!!! :derisive: Report
September 7, 201213 yr comment_250047 Лида, поздравляю! с днем рождения!!! успехов, удачи, незабываемых путешествий! Report
September 7, 201213 yr comment_250059 Лида! Поздравляю! Edited September 7, 201213 yr by Lizzy Report
September 7, 201213 yr comment_250061 С Днём Рождения!! Edited September 7, 201213 yr by Ольсик Report
September 7, 201213 yr comment_250085 С днем рождения, Лида ! Новых достижений в профессии! Доброжелательных коллег! Счастья и уюта в кругу семьи на новом месте жительства! И,конечно же, ярких впечатлений в предстоящих многочисленных путешествиях! Report
September 7, 201213 yr comment_250109 Лида, с днем рождения! Пусть все-все в Вашей жизни будет замечательно! Ну и конечно, новых интересных путешествий! Report
September 7, 201213 yr comment_250149 С Днем рождения, Лида! Здоровья, счастья, любви, удачи на новом месте и незабываемых путешествий! Report
September 7, 201213 yr comment_250158 С Днем рождения! :derisive: Здоровья, счастья, исполнения желаний, удачных путешествий! :yes3: :victory: :whistle: :rolleyes: :yes: :good3: :party: За Вас ! :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: Report
September 7, 201213 yr comment_250170 Лида! Поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего и новых путешествий. Report
September 7, 201213 yr comment_250191 Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! Здоровья, счастья и много новых путешествий! Report
September 7, 201213 yr comment_250193 С днем рождения, Лида! Новых успехов, новых встреч и новых путешествий! Report
September 7, 201213 yr comment_250228 C Днем Рождения! Здоровья, финансового благополучия, всех благ! Report
September 7, 201213 yr comment_250264 Примите Лида поздравленья В сей день чудесный, в День Рожденья! В сей день сбываются мечты, Любви Вам, радости, весны! Чтоб окружали верные друзья, Чтоб с пониманьем относилась к Вам семья, Чтоб были Вы всегда здоровы, Чтоб легкою всегда была дорога! :air_kiss: Report
September 7, 201213 yr comment_250275 Спасибо самым дорогим и любимым туртрансовичам!!!!! День рождения удался, я очень люблю этот день и путешествия. До встречи на НГ в Кракове. СПАСИБО!!!!!! Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.