Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Заложница Парижа.


Рекомендуемые сообщения

Дети в туре очень сдружились. Все были разного возраста. Все не знали друг друга до тура. А вот возвращались единой дружной командой. 

   Сначала провожали в Новосибирске Даню и Лизу (деток нашей Татьяны**А). Обнимались, целовались. Обменялись адресами, явками и паролями.

   В Красноярске ночью на перроне долго не могли расстаться. Родители уже ничего понять не могут, а они всё твердят: "Пока, Киря!", "Давай, Ксюша" и ну обниматься.

   Иногда их жалко было. Ранние подъёмы. Ранние завтраки. Трёхчасовые экскурсии. Уставали. Иногда капризничали. Но стойко всё вынесли.WP_20130818_007.jpg

 

   ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА ЭТО ДЕНЕГ. И ДАВАЙТЕ ИМ ШАНС ОТДОХНУТЬ БЕЗ ВАС. ДЕТИ В ГРУППЕ ДРУГИЕ: ВЗРОСЛЫЕ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

   ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА ЭТО ДЕНЕГ. И ДАВАЙТЕ ИМ ШАНС ОТДОХНУТЬ БЕЗ ВАС. ДЕТИ В ГРУППЕ ДРУГИЕ: ВЗРОСЛЫЕ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ.

 

Подпишусь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного позитивных детских фото.

               WP_20130722_010.jpg

 

WP_20130722_012.jpg

 

                WP_20130722_015.jpg

                                                    

                                                                      WP_20130718_027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. На завтраке всегда здоровайтесь и улыбайтесь своим одногруппникам. Получите улыбку в ответ. Оччччень поднимает настроение на целый день. Проверено.

8. Ради всего святого, умоляю, не нужно говорить "СФОТКАЙ МЕНЯ". Я уже слышать это слово не могу. Это так режет по ушам! И, к сожалению, так часто звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Монтсеррат покорил меня навсегда. Прошли только одну тропинку из 12.  

 

 

А нам гид организовала послушать пение этих мальчиков. Потрясло до слёз, чистейшие ангельские голоса, :cray: . Вот Вам ещё один повод вернуться в Монсеррат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, мальчики были на каникулах. Вот и боюсь, что наши с ними каникулы будут совпадать всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-метёлки, я и забыла, что мы там были в сентябре  :smile: Зато помню, как я тихо спалзла со своего сидения на пол, когда наш автобус взбирался по серпантину (кто там был, поймёт о чём речь). Так и доехала до места между рядами, благо сидела в хвосте автобуса и никто моего "позора" не видел (я надеюсь). В обратку было легче, наверно, после увиденного и услышанного там , в монастыре :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...


Да, я езжу бесплатно. Друзья завидуют, я привожу им магнитики, а себе – очередную прядь седых волос из очередного Парижа. Я езжу бесплатно, и 20 школьников из седьмого «Б» в подарок. Я – учитель, и показываю детям мир, чтобы они не путались в географических картах и всемирной истории. Историю учить лучше всего наглядно – от любимого кабачка Атоса в Париже, до тревожных шагов последней королевы в Версале.

Мои друзья думают, как это круто кататься по Европе бесплатно. А я - я на работе, и не могу в конце дня уйти домой. Вместе с гидом мы работаем круглосуточно – Паша потратил все деньги, Оля любит Колю, у Наташи насморк, а Петя потерялся. Через час Петя нашелся, а у меня седая прядь. Седьмой «Б» в Европе – это накормить, организовать, построить на все экскурсии и проследить, чтоб они не разнесли отель в порыве чувств.

Иногда мне кажется, что директор Туртранс Вояж тоже учитель. Пусть не признается, я догадалась. Только учитель может понять эту ответственность. Организовать ужины на маршруте, чтобы я не бегала с седьмым «Б» по незнакомым городам. Подарить сим-карту, чтобы родители могли в любой момент связаться. И, если седьмой «Б» не разнесет ни один отель – даже выплатить премию. Туртранс Вояж понимает и ценит эту работу – показывать мир седьмому «Б».

          Писала не я, а "рассылка ТТВ", но как, чёрт возьми, ВЕРНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я езжу бесплатно. Друзья завидуют, я привожу им магнитики, а себе – очередную прядь седых волос из очередного Парижа. Я езжу бесплатно, и 20 школьников из седьмого «Б» в подарок. Я – учитель, и показываю детям мир, чтобы они не путались в географических картах и всемирной истории. Историю учить лучше всего наглядно – от любимого кабачка Атоса в Париже, до тревожных шагов последней королевы в Версале.

 

Мои друзья думают, как это круто кататься по Европе бесплатно. А я - я на работе, и не могу в конце дня уйти домой. Вместе с гидом мы работаем круглосуточно – Паша потратил все деньги, Оля любит Колю, у Наташи насморк, а Петя потерялся. Через час Петя нашелся, а у меня седая прядь. Седьмой «Б» в Европе – это накормить, организовать, построить на все экскурсии и проследить, чтоб они не разнесли отель в порыве чувств.

 

Иногда мне кажется, что директор Туртранс Вояж тоже учитель. Пусть не признается, я догадалась. Только учитель может понять эту ответственность. Организовать ужины на маршруте, чтобы я не бегала с седьмым «Б» по незнакомым городам. Подарить сим-карту, чтобы родители могли в любой момент связаться. И, если седьмой «Б» не разнесет ни один отель – даже выплатить премию. Туртранс Вояж понимает и ценит эту работу – показывать мир седьмому «Б».

          Писала не я, а "рассылка ТТВ", но как, чёрт возьми, ВЕРНО!

 

Рита, преклоняюсь перед трудом учителя. И хотя сама не учитель, но все проблемы организации группы детей прекрасно понимаю.. Кто посмеет упрекнуть в так называемой бесплатной поездке.... тот ни разу не ездил хотя бы с двумя чужими детьми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра выезжаю в Париж... Опять... В 15-ый раз.... Ну и что!!! Пусть..... Париж ещё никому не помешал своим количеством.

    Группа набиралась трудно. Уже хотела отказываться, снимать бронь, как вдруг... туристы пошли семьями.

На этот раз нас 20. Из двух городов. Как всегда, дети разного возраста (от 10 до 17 лет).  ТРИ врача и я.

    Сразу хочу поблагодарить ТТВ:1) гида дали, которого просила,2) визы открыли уже вчера (обещали завтра),3) Владимир Шидловский проведёт нам свою фирменную экскурсию на Монмартре в свой День рождения (Вова, спасибо за эту жертву), 4) отели неплохие.

    Как всегда заказали Диснейленд заранее (50 евро). К сожалению, подъём на Эйфелеву башню не получится и в этот раз, но зато гид Наталья Баранкова уже позвонила неделю назад и спросила, чего я хочу. Я подумала, что желаний у меня много (квартиру продать удачно, хочу чтобы дочка отлично сдала ЕГЭ, чтобы мы поскорее переехали в другой город, в Норвегию хочу), но ответила, что нам нужен Рейхстаг, Трептов парк, аквабульвар и...почти все экскурсии, не забыв посетить магазины игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы, Вербочка и star-svetlana обещали быть на вокзалах. Жду и всех остальных!

   Поезд 137,  "Краснярск- Москва", вагон 13, выезд 31 октября 15.06 (мск), прибытие на Казанский вокзал 3 ноября в 5.45.

   На Белорусском вокзале мы будем с 13.30 на лестнице у 1 платформы.

   Поезд 100 "Красноярск-Москва", вагон 10, выезд 12 октября 00.35 (мск).

Я правда очень радуюсь таким нашим встречам. Не думаю, чтобы ещё хоть у одной туристической компании мира была такая фишка, как встречи форумчан, празднование НГ с форумчанами и встречи на вокзалах страны с абсолютно незнакомыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, мы уже стали абсолютно знакомыми, пусть и кратковременными вокзальными встречальными, но наши мысли и единодушие в отношение путешествий и ТТВ несутся в одном направлении и звучат они как -то в унисон всё чаще и чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, преклоняюсь перед трудом учителя. И хотя сама не учитель, но все проблемы организации группы детей прекрасно понимаю.. Кто посмеет упрекнуть в так называемой бесплатной поездке.... тот ни разу не ездил хотя бы с двумя чужими детьми..

Только что возила группу   в Казань...33 человека от 11 до 16 лет. Седых волос на 33 стало точно больше)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, мальчики были на каникулах. Вот и боюсь, что наши с ними каникулы будут совпадать всегда.

Увы...да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но ответила, что нам нужен Рейхстаг, Трептов парк, аквабульвар и...почти все экскурсии, не забыв посетить магазины игрушек.

 

Рита, раз уж речь зашла про Берлин, зайдите в магазин "Риттер Спорт", он в двух шагах от Жандарменмаркт. Счастья будет "километр" у всех детей и взрослых!!! Вот правда вытащить их оттуда будет уже проблема, тут минимум минут 30-40 нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, раз уж речь зашла про Берлин, зайдите в магазин "Риттер Спорт", он в двух шагах от Жандарменмаркт. Счастья будет "километр" у всех детей и взрослых!!! Вот правда вытащить их оттуда будет уже проблема, тут минимум минут 30-40 нужно.

http://www.ritter-sport.de/#/de_DE/berlin/ вот сайт этого чудо магазина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, мои дорогие. Мы на подступах к Москве. Тур прошел на "ура", нет, на "УРРААА!!!!". Вот в пятницу в 4.30 приеду домой, в 7.30 схожу в школу, и не просто схожу, а дам 5 уроков, а потом расскажу Вам самое интересное. Всех целую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тур прошел на "ура", нет, на "УРРААА!!!!". 

Ты думаешь, что кого-то удивила??? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мои дорогие. Мы на подступах к Москве. Тур прошел на "ура", нет, на "УРРААА!!!!". Вот в пятницу в 4.30 приеду домой, в 7.30 схожу в школу, и не просто схожу, а дам 5 уроков, а потом расскажу Вам самое интересное. Всех целую.

А разве у нашей Риты может быть по другому?))) Очень здорово это, когда на УРРААА!)))

Поздравляю с событием и ждем завтра на Перроне!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур прошел на "ура", нет, на "УРРААА!!!!".

Рита, ну... не узнаю тебя... ты ли это... какое-то УРРААА!!!! у Риты, которую я знаю, все туры проходят на УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, ну... не узнаю тебя... ты ли это... какое-то УРРААА!!!! у Риты, которую я знаю, все туры проходят на УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это тур, вот  это размах, нам еще учиться , учиться и учиться...как завещал... :scratch: ? нет!

как показывает своим примером наша Рита! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...