Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мой 20 - мой счастливый... И 21 как в тумане...


Рекомендуемые сообщения

Осталось свадьбу сыграть в туре с ТТВ и ребёнка родить в Ницце. И всё- будет комплект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Осталось свадьбу сыграть в туре с ТТВ и ребёнка родить в Ницце. И всё- будет комплект!

:i-m_so_h: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось свадьбу сыграть в туре с ТТВ и ребёнка родить в Ницце. И всё- будет комплект!

А можно только медовый месяц провести с ТТВ, а свадьбу уж здесь как нибудь сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///У меня есть традиция праздновать НГ только с ТТВ и уже 7 НГ подряд я встречала вместе с ТТВ, ДР с ТТВ у меня был только второй, и я вот теперь подумываю, а не превратить ли и празднование ДР в туре с ТТВ тоже в добрую традицию.

///

Замечательные традиции :)

Так получилось, что мои первые поездки совпадали с празднованием ДР в турах (почему-то в Италии :scratch: ).

После второй поездки появилась ещё одна традиция - отмечать НГ в Париже.

Приобщила к таким празднованиям и своих детей - Анютка отметила юбилей в Париже, а затем - вместе со мной и Даней побывала в новогодней Европе.

Теперь вот традиционно празднуем всё дома :).

Надеюсь, что в недалёком будущем появится ещё одна традиция - отмечать ДР ТурТрансочки в весеннем Париже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно только медовый месяц провести с ТТВ, а свадьбу уж здесь как нибудь сыграть?

Давай-ка не будем на попятную идти. Традиции все надо соблюсти. Сказано, что все знаковые моменты жизни с ТТВ, значит, с ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж и в ЗАГС надо ехать на ТТВшном автобусе))) Бантики на него нацепим, ленточки натянем и вперед! Нафига нам лимузин? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, читаю твой рассказ об очередном путешествии, и восхищаюсь. Все рассказываешь весело, с юмором. Жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, с прошедшим днем рождения! Пусть путешествия всегда будут яркими и незабываемыми, а дома всегда будет тепло и уютно! Пусть рядом всегда будут любимые люди и верные друзья!

0_9a7c5_d0418de5_XL.jpg

 

Очень захватывающий, интересный отчет о туре! Это здорово, когда можно вот так спонтанно сорваться с насиженного места и через день очутиться в Европе! Читаю с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, читаю твой рассказ об очередном путешествии, и восхищаюсь. Все рассказываешь весело, с юмором. Жду продолжения.

Спасибо! Я помню, что Вы скоро уезжаете и попробую дописать сегодня третий день Берлина и Познань!

А теперь я можно немного похвастаюсь...

Мои цветочки, которые со мной доехали до Бреста и если бы мне не надо было проводить целый день в Минске, то я их бы и до дома довезла!

 

 

0_9a452_8a3b857_XL.jpg

 

Это я их уже в Польше, на прощание так сказать, фотографировала...

 

Подарки от ТТВ:

 

 

0_9a450_2fe9cdb2_XL.jpg

 

И мой Порше!!!!!

 

0_9a44e_3cc1a41f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, какой же у тебя на день рождения был красивый букет - радостно-весенний! Да и остальные подарки замечательные и очень даже нужные.

Ты очень счастливая, что так классно встретила и отпраздновала свой день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, какой же у тебя на день рождения был красивый букет - радостно-весенний! Да и остальные подарки замечательные и очень даже нужные.

Ты очень счастливая, что так классно встретила и отпраздновала свой день рождения.

Да, от букета я была в полном восторге! Я просто обожаю вот такие ярко-весенние букеты, хоть и родилась зимой. А машинка! Какая машинка!!!!!! Порше, да еще и из Лейпцига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не вижу ни одной фотографии города Лейпцига, размещенные вчера, кроме фото красного Порше. :sad: Мне очеь грустно и досадно, т. к. причина мне не понятна. Может кто-то знает, что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не вижу ни одной фотографии города Лейпцига, размещенные вчера, кроме фото красного Порше. :sad:

Как нет? Куда пропали? Я все вижу! Все вчерашние фотографии Лейпцига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не вижу ни одной фотографии города Лейпцига, размещенные вчера, кроме фото красного Порше. :sad: Мне очеь грустно и досадно, т. к. причина мне не понятна. Может кто-то знает, что нужно сделать?

Вы не переживайте появятся, у меня тоже сегодня днем на работе не было видно, только слова изображение, а сейчас дома открыла и любуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все фотографии лейпцига отлично отображаются. Эльвира, спаибо за чудесные фотографии и интересный рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж и в ЗАГС надо ехать на ТТВшном автобусе))) Бантики на него нацепим, ленточки натянем и вперед! Нафига нам лимузин? :derisive:

Эльвира, я помогу украсить! :yes3: Ради такого случая! А что, мечтать так мечтать! Мечты имеют хорошее свойство: если очень захотеть, они сбываются! Вам ли не знать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба в Праге или в Париже?

Другие города не рассматриваются? Мне вот Лазурка очень нравится! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте появятся, у меня тоже сегодня днем на работе не было видно, только слова изображение, а сейчас дома открыла и любуюсь

Спасибо, Омичка, буду надеяться, что и я смогу полюбоваться фотографиями Лейпцига, тем более, что сама я там не бывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берлин, день третий. На улице дождь, а мы погрузили чемоданы в автобус и поехали в центр. Катались, наверное, часа 2 со всеми остановками, столько Берлина я еще не разу не видела! Кому куда надо было, того туда и подвозили… Я же не торопилась выходить из автобуса, держалась за него до последнего, все ждала когда дождь закончится, а он все не заканчивался и не заканчивался…Но на последней остановке, когда я уже осталась в автобусе практически одна и мне пришлось его покинуть… А дождь то все не прекращался…

Покинув автобус недалеко от Зоо, я решила вернуться в сторону музейного острова, но не на привычном для нас туристов 100-м автобусе, а на S-Bahn - берлинской городской электричке. Для того чтобы не задумываться и ничего не просчитывать, в какую я сторону еду, сколько времени прошло со времени покупки билета и т.д. я решила приобрести суточный билет (Tageskarte) для зоны АВ за 6,5 евро. С автоматом по продаже билетов я справилась легко, а вот запутанная сеть S-Bahn и U-Bahn мне поддались не сразу… но все равно поддались!

И так билет куплен, время начало его действия пропечатан в специальном автомате, с сетью ЖД разобралась… поехала! Только надо быть внимательной, так как в отличие от метрополитена (U-Bahn), на один и тот же путь могут прибывать поезда разных маршрутов (S-Bahn), поэтому надо внимательно смотреть на табло, установленных как на перронах станций, так и в вагонах.

Выйдя на следующей остановке после главного железнодорожного вокзала Берлина я пошла куда глаза глядят… Это у меня в последнее время такой способ познавать мир выработался…

0_9a480_1d11fe04_XL.jpg

 

0_9a481_6b788ccc_XL.jpg

 

 

0_9a482_f662b4db_XL.jpg

http://www.postfuhramt.de/

 

 

Новая синагога

0_9a484_4c51f6c3_XL.jpg

 

 

Потом я дошла до Хакских дворов, самого крупного архитектурного комплекса закрытых дворов в Германии, интересное место я вам скажу...

 

0_9a48a_6098bb31_XL.jpg

 

0_9a485_7fb4f203_XL.jpg

 

0_9a486_948dcc0b_XL.jpg

 

0_9a487_c27f944b_XL.jpg

 

0_9a488_a1e278ce_XL.jpg

 

0_9a489_9862d92b_XL.jpg

 

0_9a48b_294fdb16_XL.jpg

 

0_9a48c_4a7f582a_XL.jpg

 

0_9a48e_ad96e4e2_XL.jpg

 

0_9a490_90290b99_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещения Хакских дворов я решила приобщиться к высокому искусству и пошла на музейный остров,

0_9a49c_5a709a78_XL.jpg

 

0_9a491_c7831c74_XL.jpg

 

где из всех музеев выбрала Пергамон. Зайдя туда ненадолго, я вышла через 3 часа, вернее силой себя от туда вывела…

 

0_9a495_d2ba8268_XL.jpg

 

0_9a493_51aa3dab_XL.jpg

 

0_9a496_c2465e31_XL.jpg

 

0_9a497_ad8b23df_XL.jpg

 

0_9a498_f591212d_XL.jpg

 

0_9a499_35f0f8cd_XL.jpg

 

0_9a49a_5cc765fc_XL.jpg

 

0_9a49b_2acb21d5_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Классно! Я и не знала, что в Берлине такой музей есть интересный! Вот оно - моё невнимательное отношение к этому городу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...