Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 9XL с 5.04.2013г., со страстной испанкой Александрой. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

С нами в купе едут две женщины в тур 2S "Швейцария -Франция-Италия". К ним приходила гид Елена Седова. Так вот в их группе одной женщине французы дали визу на 5 лет! Причем, до этого у нее был только один шенген. Я о таком раньше не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами в купе едут две женщины в тур 2S "Швейцария -Франция-Италия". К ним приходила гид Елена Седова. Так вот в их группе одной женщине французы дали визу на 5 лет! Причем, до этого у нее был только один шенген. Я о таком раньше не слышала.

Вызвала французское доверие! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами в купе едут две женщины в тур 2S "Швейцария -Франция-Италия". К ним приходила гид Елена Седова. Так вот в их группе одной женщине французы дали визу на 5 лет! Причем, до этого у нее был только один шенген. Я о таком раньше не слышала.

Люблю я французов! Правда мне они только на год всегда визу дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проехали Дорохово, скоро будет Можайск, и мне надо звонить маме. Она будет смотреть из окна на проходящий поезд и знать, что ее любимая доченька совсем близко, но едет очень далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Олечка, с солнечной Испанией вас и с винной Португалией!!! Мысленно я с вами. У меня тоже сегодня счастливый день, Будапешт исполнил мое желание, правда через почти 2 года. Вам счастливого тура, УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личку задавали вопрос по визе. Практически всей группе, за исключением двух человек, добрые испанцы дали визу строго под тур!

Добрый день, Татьяна!!! Приятного Вам путешествия.

Сама летом собираюсь в свой первый тур и очень волнуюсь, т. к. всё будет впервые.

Меня беспокоит вопрос: почему двум вашим попутчикам не дали визы? Есть какие-то предположения?

И просьба: если будет возможность, пишите подробнее о своём отдыхе. Меня лично интересуетВСЁ!!! Ну, например, Вы уже познакомились со всей своей группой, или такого в принципе не бывает?

Хорошего Вам настроения, приятных эмоций и новых впечатлений :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки!

Жаль, что испанцы такими жадными оказались в этом году. Наверняка у многих были планы еще разок съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит вопрос: почему двум вашим попутчикам не дали визы? Есть какие-то предположения?

С чего вы взяли, что кому то визы не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она написала, что всем кроме 2-х дали визы под срок тура, а двоим видимо все же на более длинный срок. Она не писала, что кому то визы не дали! Зачем фантазировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, счастливого пути!!! В этот раз, с еще большим интересом буду следить за Вашим путешествием! Ведь только 5 дней назад мы вернулись из Испании. Когда вылетали из Барселоны, температура воздуха была +24С.Все зацветает! Красота!!! Кстати, сыну-подростку испанцы дали визу на 3 месяца. Большой привет Оле Новиковой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, дорогая, извини, заработалась я совсем. Всё переделываю документы своей детской группы. Оччччень устала. Забыла тебя морально настроить на позитивно-удачный тур! Хотя, при чём тут я ? Ты у нас фартовая! У тебя всегда автобусы - новые, гиды - лучшие, попутчики - корректные, погода - солнечная, магазины - со скидками!

Жду- не дождусь нашей встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, а скажите, пожалуйста, этим двум туристам на сколько визу дали? Удачной поездки!

Только что разговаривала с Танюшей по телефону. В Вязьме дождь и холодно. Визу двоим дали на полгода, остальным на время тура. Жаль что Юля не смогла встретиться с форумчанами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, желаю Вам прекрасного Путешествия и только солнечных дней!!! Весь апрель мы всем форумом будем каждый день ждать Ваших репортажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна выйдет на связь в Смоленске, инета нет. Сообщу новости, если узнаю.

Надюш, да какие могут быть пока новости? Пусть отдыхают перед автобусной поездкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Танюшей по телефону. В Вязьме дождь и холодно. Визу двоим дали на полгода, остальным на время тура. Жаль что Юля не смогла встретиться с форумчанами.

Что-то испанцы на этот раз оказались не очень доброжелательными. А раньше почти всем давали длинные визы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то испанцы на этот раз оказались не очень доброжелательными. А раньше почти всем давали длинные визы...

Они и в прошлом году были такими же, очень многим форумчанам вообще визу не дали. Длинные визы у них в прошлом году были полугодовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила по телефону наша Татьяна. В настоящее время связь по интернету у нее никакая.

Сейчас будут в Смоленске. Всем передает привет, настроение бодрое.

Я уже не побежала к ним на вокзал для встречи, т.к. только что прилетела из Израиля и сразу на работу и сейчас отсыпалась

Еще раз всем большой привет. В Смоленске холодно,ветрено, огромные лужи и еще большие сугробы снега. А народ поехал за весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...