Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Коломне


Рекомендуемые сообщения

значит так, объявляется сбор средств на черепаху, которая должна привезти Риту на встречу в марте 2015 года. задача Риты - найти ту самую черепаху и уговорить ее! :derisive:

По сколько скидываемся? Куда перечислять? Я готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

щас нам Рита калькуляцию составит)))

Ну дык, пусть до меня на автобусе, а от меня на самолете, тут то я расценки знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас нам Рита калькуляцию составит))

Хожу очень быстро. 2 пары кроссовок качественных устроят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, пусть до меня на автобусе, а от меня на самолете, тут то я расценки знаю!

в том-то и трагизм ситуации, что Рита не сядет в самолет даже :cray: ради встречи с форумчанами :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и трагизм ситуации, что Рита не сядет в самолет даже :cray: ради встречи с форумчанами :cray:  :cray:  :cray:

Посадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и трагизм ситуации, что Рита не сядет в самолет даже :cray: ради встречи с форумчанами :cray:  :cray:  :cray:

Не сяду даже ради такой светлой мечты-идеи! Побывала в авиакатастрофе...настоящей...как в кино "Экипаж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сяду даже ради такой светлой мечты-идеи! Побывала в авиакатастрофе...настоящей...как в кино "Экипаж"

Ой, ну и я взрывалась в самолете и ничего - летаю, боюсь до головной  боли, но летаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Маша,не угадала) Машиностроительный завод)

Попрошу не трогать "Коломзавод"! Там в далеком 1935 году мой дед, выпускник Бауманки, познакомился с бабушкой, работавшей копировщицей чертежей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы видели, Катя выложила фото со встречи форумчан в галерее!

Видели! Я по ним сегодня форумчан вычисляла. Сравнивала рассадку в  автобусе со снимками, они у нее там попорядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Москва-река в Бронницах:

attachicon.gifОка-Бронницы.jpg

 

 

 

 

 В Бронницах ОКИ НЕТ! Там Москва-река!!!

А вот на фотографии - озеро Бельское.  А Москва-река протекает за футбольными полями, которые видно на противоположном берегу озера.  Марина, наверное, успела за Собор сбегать? Долго не могла понять где это, пока не увидела знакомый мост :smile:  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на фотографии - озеро Бельское.  А Москва-река протекает за футбольными полями, которые видно на противоположном берегу озера.  Марина, наверное, успела за Собор сбегать? Долго не могла понять где это, пока не увидела знакомый мост :smile:  .

Ну вот, пришел местный житель и все расставил по своим местам... :smile:

Хотя мне тоже интересно было, когда и куда это Марина бегала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пришел местный житель и все расставил по своим местам... :smile:

Хотя мне тоже интересно было, когда и куда это Марина бегала...

Теперь подождем Марину и все узнаем  :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо. Наконец-то удалось принять участие во встрече форумчан, так как суббота освободилась из-за начала практики на первом курсе.

Наш форум это уникальное явление. Конечно пообщаться со всеми не удалось. Но создавалось впечатление, что многих знаешь уже давным давно. С кем-то обсудили старые туры, с другими - новые планы. Обидно, что с Машулей нас разделяли десятки мест в автобусе и в группы на экскурсии мы попали в разные.

Ну, и долго будет помниться наша легендарная встреча с Эльвирой. Это ж надо такое учудить. :good2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и долго будет помниться наша легендарная встреча с Эльвирой. Это ж надо такое учудить. :good2:  

Что я сделала? В чем виновата? Если что с мечетью стало, это не я! Честное слово! :derisive:

 

А вообще, ради хорошей компании, я готова еще не раз прилететь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было заметно... На всех фото Э.+ М. Везде рядом. Или с флагом.

Неее, ну всё, я уже ревную! Надо будет на следующей встрече тоже "мечеть" какую-то найти что ли :scratch: А если серьезно, то я просто очень рада была, что Дима оказался не совсем таким, как я представляла)) Я почему-то думала, что он такой... неприступный, где-то на вершине мира!.. :blush2:  А оказалось, что у нас все такие компанейские и простые ребята! :good2: И действительно жаль, что мало общались! Всё, в следующий раз банкет на цельный день!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...