Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Коломне


Рекомендуемые сообщения

Ждем официальное сообщение. Список, по сравнению с прошлогодним, мало изменился.

Если не ошибаюсь, прибавились Ольга Г., Mikkmedved, Алексей. Искренне поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Если кому-то интересно моё мнение...

   1. Когда в коллектив или в класс приходит новичок - ему необходимо уделять внимания побольше (педагог, видимо, сейчас во мне заговорил). Нужно было ньюфорумчанам уделить максимум внимания.

   2. 60 человек для тёплой встречи - многовато.

   3. Рассадить нужно было "матёрых" со "щенками". Через одного. Каждому "профи" дать подшефного. Для опеки ненавязчивой.

   4. И приехать к нам в Красноярск. Уж мы бы вам тут нашли гигантский ресторан с большим столом. Здесь у нас с масштабами и размерами всё нормально.(с погодой похуже...и пастилой).

   5. А, вообще, умерла от зависти, глядя на вас всех. Чмок.

   6. НО НА САМОЛЁТЕ БЫ НЕ ПОЛЕТЕЛА ВСЁ-РАВНО!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, прибавились Ольга Г., Mikkmedved, Алексей. Искренне поздравляю.

А Наташа-Облако??????? Неужели опять пропустили?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

   3. Рассадить нужно было "матёрых" со "щенками". Через одного. Каждому "профи" дать подшефного. Для опеки ненавязчивой.

   

4. И приехать к нам в Красноярск. Уж мы бы вам тут нашли гигантский ресторан с большим столом. Здесь у нас с масштабами и размерами всё нормально.(с погодой похуже...и пастилой).

 

Спасибо за приглашение!

А цементный завод в Вашем городе имеется? Мы теперь их коллекционируем, как магнитики.

:smile:

 

Подпись: "Щенок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно моё мнение...

 

   6. НО НА САМОЛЁТЕ БЫ НЕ ПОЛЕТЕЛА ВСЁ-РАВНО!!!!!!!!!! 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Слаба, ты, мать, слаба :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

ЗЫ: Я  тут второй день умираю от головных болей после перелетов, но такая сильная!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вес вернулись домой? Я -самая последняя? 2 часа назад появилась дома, без рук и без ног и голодная! 

Нет, Тамара, все-таки последней прибыла не ты)), потому как я прибыла только сегодня в 13.10!))) Умоталась, насмеялась, наобщалась, сейчас какое-то внутреннее опустошение наступило... расслабленность! Вот читаю сообщения, смотрю фото, и понимаю, что как же это мало нам!!! Один день всего! Да ещё с экскурсиями! Я когда утром стояла со всеми вместе у метро и наслаждалась общением, то сказала - вот это и будет всё наше общение, а дальше общения не получится (по опыту прошлых встреч), практически так и получилось... Безусловно, ещё была поездка до Коломны, когда мы просто объедались сувенирами, наслаждались обсуждением туров прошедших и будущих (я, например, очень много узнала про просто великолепный  тур в Израиль от Людушки-голубушки :derisive: ), суперский интерактив на фабрике пастилы, очень вкусный ужин в ресторане!... Но общения именно со ВСЕМИ уже не было! Мне теперь безумно жаль, что я толком не познакомилась с Элечкой, с Димой-Маэстро!!! Сидели мы друг от друга на черти каком расстоянии!!! ))) А сколько новичков классных, улыбчивых, позитивных! Мы так душевно погуляли по Коломне! Ну хочется больше этого времени для знакомства со всеми!!! И я могу уверить сомневающихся, что нашим новичкам было очень интересно с нами, и они очень хотели этого знакомства также, как я, а вот возможностей для такого близкого общения практически не было, увы... На будущие встречи нужно это учесть однозначно! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение!

А цементный завод в Вашем городе имеется? Мы теперь их коллекционируем, как магнитики.

:smile:

 

Подпись: "Щенок"

Точно помню, неплохой цементный завод в советские времена был в Новороссийске... Может туда рванем?

 

Подпись: Бывшая "матерая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без цементного завода нам теперь не интересно. А насчет общения, мне кажется кто хотел, тот и познакомился. в общении никто не отказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне теперь безумно жаль, что я толком не познакомилась с Элечкой, с Димой-Маэстро!!! Сидели мы друг от друга на черти каком расстоянии!!! ))) 

Да, из всего общения у нас только и получилось поздороваться у метро... Впрочем как и с Lizzy, с Таней DTN только парой слов перекинулись, да  и с многими другими даже этого не успела сделать... Правда с Димой мы пообщались. Мечеть нас сплотила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за себя хочу сказать: встреча мне понравилась, несмотря на то, что нас рассадили. Очень рада была увидеть тех, кого уже знаю. Приятно было познакомиться с теми, кого видела впервые. Конечно времени на общение совсем не было. Из-за того что разделили по этажам и группам, да и в ресторане за столбами никого не видно было. Хотя я первый раз на встрече была, но мне кажется что в следующий раз нужно больше времени выделять для общения, а экскурсия- это вторично. Но не смотря ни на что, остались самые приятные впечатления. Даже моя сестра, которая впервые видела сбор форумчан, была в полном воссторге от позитивных людей. И после нашей встречи сказала что обязательно зарегистрируется на форуме и задумалась уже о поездках с ТТВ. Считаю это хорошим начинанием. Спасибо Вам, что вы такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не знаю про цементный завод?

О! Это отдельная песня!))) Долго-долго везли нас по пробкам к этой местной "достопримечательности"))) Потом ещё и показали чудесный открывающийся вид с реки ... опять же на этот цементный завод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не знаю про цементный завод?

эх Рита-Рита, цементный завод это же...!!!! а вот летала бы самолетами, насколько бы твоя жизнь была богаче новыми удивительными открытиями :derisive: кинуть что ли клич среди форумчан сброситься тебе на дорогу на следующий год, чтобы ты хоть черепаху оседлала, но приехала на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это отдельная песня!))) Долго-долго везли нас по пробкам к этой местной "достопримечательности"))) Потом ещё и показали чудесный открывающийся вид с реки ... опять же на этот цементный завод))

Маша, я этот цемент до сих пор с головы не смываю! Прическу держит идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я этот цемент до сих пор с головы не смываю! Прическу держит идеально!

Ну дык! По швейцарскому же рецепту приготовлен!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Рита-Рита, цементный завод это же...!!!! а вот летала бы самолетами, насколько бы твоя жизнь была богаче новыми удивительными открытиями :derisive: кинуть что ли клич среди форумчан сброситься тебе на дорогу на следующий год, чтобы ты хоть черепаху оседлала, но приехала на встречу

Если на черепахе, то уже пора выезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я этот цемент до сих пор с головы не смываю! Прическу держит идеально!

"Какой хороший цемент! Совсем не отмывается..."  (К/ф "Джентльмены удачи")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это отдельная песня!))) Долго-долго везли нас по пробкам к этой местной "достопримечательности"))) Потом ещё и показали чудесный открывающийся вид с реки ... опять же на этот цементный завод))

А место,откуда открывался сей живописный вид , называлась...блюдечко )))

Так что цементный завод, блюдечко и Чук с Геком- это наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Рита-Рита, цементный завод это же...!!!! а вот летала бы самолетами, насколько бы твоя жизнь была богаче новыми удивительными открытиями :derisive: кинуть что ли клич среди форумчан сброситься тебе на дорогу на следующий год, чтобы ты хоть черепаху оседлала, но приехала на встречу

НУ НАКОНЕЦ-ТО.................ХОТЬ ОДНА ДОГАДАЛАСЬ!!!!! а ТО 3 ГОДА НА ФОРУМЕ ,ДУМАЛА, ВПУСТУЮ ПРОЙДУТ. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая по "значимости" достопримечательность, это, как я поняла, Центральная районная больница! Мы её тоже неоднократно проезжали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая по "значимости" достопримечательность, это, как я поняла, Центральная районная больница! Мы её тоже неоднократно проезжали))

Нет,Маша,не угадала) Машиностроительный завод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая по "значимости" достопримечательность, это, как я поняла, Центральная районная больница! Мы её тоже неоднократно проезжали))

И это ещё мясокомбинат нарядов не прислал...

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НАКОНЕЦ-ТО.................ХОТЬ ОДНА ДОГАДАЛАСЬ!!!!! а ТО 3 ГОДА НА ФОРУМЕ ,ДУМАЛА, ВПУСТУЮ ПРОЙДУТ. :derisive:

значит так, объявляется сбор средств на черепаху, которая должна привезти Риту на встречу в марте 2015 года. задача Риты - найти ту самую черепаху и уговорить ее! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...