Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Коломне


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: У тебя то на фото у меня с глазами все хорошо? :derisive:

Да, с глазами всё нормально.) Постараюсь сегодня найти и скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Совсем забыла написать нашей кормилице Оле-вега, что шарики так радуют глаз,,на меня так подозрительно смотрели на улице из-за их расцветки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла написать нашей кормилице Оле-вега, что шарики так радуют глаз,,на меня так подозрительно смотрели на улице из-за их расцветки)))

Да я вообще думала, что нас еще утром арестуют за митинг (шутка ли 65 человек в одном месте на улице в 9 утра общаются)  с флагом и шариками расцветки близкой к цвету украинского флага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото...только я и ела))))) А вот еды-то мне как раз и не досталось. (которую я заказывала)((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного Оки

последние льдины

0_bc923_d15088b_XL.jpg

 

белая река

0_bc925_3b04946b_XL.jpg

 

Старо-Голутвин монастырь (проехали мимо 2 раза)

0_bc91a_a3d7bbec_XL.jpg

 

Староверческая Воскресенская церковь на Посаде (проехали мимо 2 раза)

0_bc92c_86a603a5_XL.jpg

 

0_bc92d_eeb32669_XL.jpg

 

Бобренев монастырь - на заднем плане (недоехали)

0_bc942_4b2baad7_XL.jpg

 

0_bc943_ee86c8d6_XL.jpg

 

Котики

0_bc954_76042f98_XL.jpg

 

0_bc92e_8fda1a7_XL.jpg

 

0_bc92f_654d225_XL.jpg

 

Евробалкон

0_bc931_cfae834b_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я села в вагон и выехала в сторону дома, спасибо за встречу, всё промчалось как одно мгновение, спасибо приютившим форумчанам и , конечно, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот цементный завод я запомню надолго))) А кроме шуток, Леша, спасибо за профессиональные фото, особенно за Воскресенскую церковь! Уж очень пришлась по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото...только я и ела))))) А вот еды-то мне как раз и не досталось. (которую я заказывала)((((((

Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем-всем за добрую встречу и веселую компанию! Так не хотелось расставаться с вами в Бронницах! 

                                                                                 полюбившийся нам Щуровский цементный завод :smile:

2013 Коломна март 012.jpg  2013 Коломна март 014.jpg  

 Музейная фабрика пастилы

2013 Коломна март 060.jpg   2013 Коломна март 040.jpg

Маринкина башня, и, если приглядеться, наша группа  

2013 Коломна март 119.jpg  2013 Коломна март 121.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто фотографировал меня на крепостной стене - делитесь!

Ленусь...ты у меня где-то красивуЩЩая есть...но я пока в поезде...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивная встреча:) И главное с погодой-то как повезло! Только мы по домам и тут сразу ураган, дождь, снег...
Первый раз была на встрече форумчан, но в будущем постараюсь не пропускать)
Вот нам бы ещё столик в кафе один большой(или хотя бы два поменьше), а то разбрелись мы все по ресторану, толком так и не пообщавшись. А ведь ради этого и ехали...Коломну посмотреть это так уже дело второе) Хотя игровая и весёлая экскурсия в музее пастилы очень понравилась:)
Было бы прикольно, если б как в турах все форумчане могли привстать на минутку и пару слов сказать о себе, чтоб страна(и форум) знали своих героев так сказать. А то небольшая путаница между никами, аватарками и реальными людьми так немного и осталась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, Леш, именно то, что просила! :good2:

 

 

Ленусь...ты у меня где-то красивуЩЩая есть...но я пока в поезде...)))

 

Ну красивущую точно надо! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивная встреча:)

Вот нам бы ещё столик в кафе один большой(или хотя бы два поменьше), а то разбрелись мы все по ресторану, толком так и не пообщавшись. А ведь ради этого и ехали...Коломну посмотреть это так уже дело второе) Хотя игровая и весёлая экскурсия в музее пастилы очень понравилась:)

Было бы прикольно, если б как в турах все форумчане могли привстать на минутку и пару слов сказать о себе, чтоб страна(и форум) знали своих героев так сказать. А то небольшая путаница между никами, аватарками и реальными людьми так немного и осталась....

Да, именно таким веселым застольем запомнилась встреча в Переславль, где мы как раз смогли очень много узнать друг о друге. А какая там была зажигательная программа! Думаю, что это надо будет учесть на будущее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободное время на улице Казакова

0_bc95c_52aeae5a_XL.jpg

 

0_bc95e_f0d35bbd_XL.jpg

 

0_bc95d_bc961b5c_XL.jpg

 

0_bc95f_c2009608_XL.jpg

 

0_bc960_25680be6_XL.jpg

 

0_bc961_552683af_XL.jpg

 

0_bc963_a9286e7d_XL.jpg

 

0_bc966_63d67fd1_XL.jpg

 

0_bc967_b27489a5_XL.jpg

чей дом?

 

0_bc968_edd4d628_XL.jpg

 

0_bc96a_73c04554_XL.jpg

 

Напоследок замечание о фотике - попутно тестировался Canon SX260HS с GPS-модулем, который сам расставляет фотки на карте при загрузке на Яндекс-фотки. Но похоже, что и батарейку подъедает не хило! За небольшой, по нашим автобусным меркам, съемочный день съедено 1,8 аккумулятора (написал бы ОБА, но чуток заряда приехало домой). Еще напрягло, что при 20-кратном увеличении (смотрите приближенный Бобреневский монастырь) и дневном свете стабилизатор слабоват. В остальном - хорошая машинка.

 

Напоследок-2, надпись на торговом центре по пути от цементного завода в Колышево -

0_bc91b_a1642e5b_XL.jpg

 

Напоследок-3, весь мой альбом этой поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, у вас и свободное время было? А мы еле успели сувениры купить около городового и все, так что спасибо, Леша, за симпатичную деревянную архитектуру.

Интересно, насколько приблизит моя Соня... А можно своровать несколько фоток к себе в альбом?

 

И да, я тоже пожалела, что все сидели врозь... Я, например, не все ники смогла прочесть, да и по фоткам на авах не всех узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мои 5 фотокопеек...Как бы всё выложено,но...Итак:

раздача загранпаспортов,ой,беджиков в автобусеP4223419.JPG

Прайс на музейной фабрике.Слабонервным не изучать!P4223532.JPG

Встреча на Эльбе,или ,по теме,слияние Оки и Москва-реки(две временно разделённые подгруппы встретились на экскурсии по Кремлю).P4223557.JPG

Старина и современность-вот так вписывается в ансамбль кремля крыша первого в стране нормального конькобежного стадионаP4223608.JPG

редкой объект поп-арта в Коломне. Намекает,что нам пора в кафеP4223619.JPG.

городовой БЕЗ нас-редкая секунда передышки в момент прохождения группыP4223622.JPG

А вот наши Катеньки-красавицы со знаменем чокаются с нами в кафе.P4223633.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только про вас и думала целый день. Про вашу встречу.

   И у меня этот день был хорошим. В лыжных гонках участвовала. Среди педагогов города.

Приехали на лыжную базу. Флаги праздничные развеваются, а у меня в голове:"Там, наверное, ТТВ-шный флаг уже расчехлили"

   Подъехал автобус с тренерами, а я:"Интересно, а на каком сейчас наши едут?"

   Коллега конфетами угощает, а я с грустью мысль гоню:"Пастилу, поди, едят"

 WP_20140315_014.jpgWP_20140315_015.jpg

     Смотри, сынок, на тётенек-форумчанок. Вот исполнится тебе 8 лет, и мы тоже там будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта встреча на Оке

Не забудется нигде -

И в Сибири, и в Москве.

Будем помнить ТТВ,

Кремль в Коломне, пастилу...

Воплотили все мечту -

Форумчанам повстречаться.

Фото сделать, пообщаться,

Угостить друзей домашним

И подумать всем о важном -

Как мы встретим Новый год

(Он ведь скоро к нам придет)?

Кое-кто, конечно, знает,

Но до времени скрывает

Ну, а мы, пока, читаем

И страницы все листаем.

Отзыв встречи очень нужен

Всем спасибо скажем дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз спасибо огромное всем-и организаторам,и участникам-за встречу!Сколько радости и новых встреч она принесла!

Такими темпами в следующем году не хватит и двухэтажного автобуса!(кстати,есть в природе и одноэтажные экскурсионные более чем на 70 человек,вполне себе неплохие-маму принимающая сторона возила по всей Испании в таком,а расстояния там-ну,мы знаем...)

И про капельку дёгтя уже написано. Да,со столами в кафе не повезло.Почти все-не более чем на 6 человек или меньше.Да и диваны с широкой спинкой-даже за соседними столами люди были сильно разделены.

И ещё-всё кафе в перегородках,столбах. И общие речи было плохо слышно и видно.

Короче,я думаю,что подбор кафе должен быть очень тщательным. Пусть дороже,пусть проще меню,но большие столы(минимум начиная с 8-10 человек,а лучше и больше) и общий,большой,без перегородок зал,чтобы можно было выйти,сказать несколько слов и все бы это видели и слышали.Огромная просьба к ТТВ(думаю,меня поддержат),чтобы подыскивали такие кафе. В прошлом году был просто идеальный вариант!

И ещё-прозвучала просьба подписать по никам или выложить фото с подписями форумчан,бывших на встрече. Думаю,никто не против? Конечно,некоторых(и меня тоже) в постах уже обозначили,но всё же,наверное,было бы неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть фотографии форумчан из нашей подгруппы, в которой было много новичков!Первый этаж, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...