Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Коломне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

А я бы ещё раз хотела отметить Машулю,Ольгу и прочих со 2 этажа,осознанно смешавшихся с 1 этажом на многочасовой экскурсии! И как дружно гуляла эта часть группы!

А я хочу сказать, что Машуля и на форуме всегда одной из первых  помогает всем новичкам советами и поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда куда-то едет большая орда, за один день познакомиться и проникнуться нереально. Только при определённом счастливом складе характера, который далеко не у всех встречается. Мне очень нравится формат встречи, когда кто-то не из московского региона приезжает в столицу (перед туром, например, или по делам) и собирается небольшая компания местных жителей, посидеть / погулять и пообщаться. Тогда и на больших встречах проще друг друга узнавать, и атмосфера потеплее.

Надо развивать такой формат, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда куда-то едет большая орда, за один день познакомиться и проникнуться нереально. Только при определённом счастливом складе характера, который далеко не у всех встречается. Мне очень нравится формат встречи, когда кто-то не из московского региона приезжает в столицу (перед туром, например, или по делам) и собирается небольшая компания местных жителей, посидеть / погулять и пообщаться. Тогда и на больших встречах проще друг друга узнавать, и атмосфера потеплее.

Надо развивать такой формат, однозначно.

Ну, допустим, я приезжаю из немосковского региона в столицу с 25 по 29 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ну не нападай ты на первый этаж, пожалуйста! 

Люда, Оля просто не видела наш первый этаж, вот и пишет)) А зря! :derisive:  Такие все активные, очень приятные!  Им к тому же приходилось отдуваться за всех, слушая экскурсовода!)) Они же не виноваты, что на 1 этаже оказались, это издержки организации. Я думаю, в следующий раз всё продумаем хорошенько, и может, обойдется без цементного завода)) Вот  именно поэтому предлагала  вариант поближе к Москве, точнее даже в самОй Москве, а вот гулянку в кафе провести, как в Переславле.Тогда бы точно все перезнакомились и от души наобщались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне вечером мы с Наташей-облако дегустировали, вернее Наташа меня угощала,  Белевскую пастелу, вот та правда из яблок, а Коломенская у меня теперь лежит без дела, ищу кому скормить...

Мне , щас прилечу :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто для многих форумчан(с первого этажа) это была всего лишь экскурсия,даже фото мало выложили(я не говорю обо всех) и впечатлениями не поделились поэтому мы и предлагаем посвятить следующую встречу именно общению ,кого интересует именно это,тот непременно придет...

Олечка, ну что ты все про новичков, да про первый этаж? :sorry:  Сама по себе ситуация привнесла коррективы: нас разделили на группы, в ресторане сидели порознь и т.д., поэтому полноценного общения не получилось. Я вот даже и не знаю к кому себя относить: вроде уже знакома со многими, а т.к. была на первом этаже- в основном и общение в дороге было с "новичками". С теми кого знаю- пыталась пообщаться на технических остановках (другой возможности и не было). Скажу сразу- не все умеют оперативно фотки для отчета скинуть (это я про себя). Я даже специально ко встрече новый фотик купила, но пока не освоила все прелести его существования, жду выходных. Но все равно, мой круг общения расширился, чему я очень рада и очень хочу и дальше встречаться с форумчанами  :dance4:  :drink: Просто в следующий раз будем рассматривать варианты встречи, где больше свободного времени. А ты давай поправляйся, надеюсь, еще увидимся и будем гимн под гитару петь :whistle2:  :whistle2:  :whistle2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без цементного завода даже и не просите. Обязательно нужны какие-то достопримечательности.

Прошу  в  Воскресенск , у нас два цементных завода, хоть подышите настоящим воздухом  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька,Оленька,Людочка!,да что ж вы меня прям такой кровожадной представляете,я просто заступилась за иногородних,да предложила вариант типа хлебосольной Москвы..,а гимн на Новый год мы непременно споем под мою Ямаху,правда мне здесь друзья-форумчане сказали,что новую песню,какой бы она не была,гимном мы называть не будем,это просто будет новая песня ,а гимн мы будем адаптировать к реалиям,хотя песня уже готова и ждет своего часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как рьяная собачница, тусуюсь еще на форуме помощи бездомным животным. Так вот для общения народ уже несколько раз встречался в "Муму" на Баррикадной и на природе на шашлыках. "муму" - бюджетное, там нет танцев-громкой музыки, столы сдвинули и общайся, пока не надоест. Ну а шашлык на природе - еще лучше...

Так что место запросто найти можно. Наша бокс-команда вообще на участке у одного из членов встречалась.

Я вот по форуму многих "знаю", но... мне не очень удобно просто подойти к в реале незнакомому человеку...

 

Но если решусь на еще одну поездку в Красноярск, "знакомством" с Ритой обязательно воспользуюсь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по форуму многих "знаю", но... мне не очень удобно просто подойти к в реале незнакомому человеку...

Вот это зря! Смело подходите! Мы же для этого и встречаемся! :derisive: Вроде бы и времени мало было, но некоторые даже успели и по турам вопросы задать мне, с удовольствием отвечала и отвечать буду!

Кстати, предвосхищая вопрос - сегодня-завтра выложу во всей красе проект новогоднего тура форумчан 2015 для обсуждения :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А еще Надя, обязанная посадить яблоню...

 attachicon.gifIMG_1380.JPG attachicon.gifIMG_1381.J

Я думала, что Вербочка и во сне улыбается :biggrin: ...а вот поди ж ты, как она серьёзна за посадкой яблонь :beee:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, я приезжаю из немосковского региона в столицу с 25 по 29 марта.

Надо встретиться обязательно!))) Когда у тебя будет свободное время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как рьяная собачница, тусуюсь еще на форуме помощи бездомным животным. Так вот для общения народ уже несколько раз встречался в "Муму" на Баррикадной и на природе на шашлыках. "муму" - бюджетное, там нет танцев-громкой музыки, столы сдвинули и общайся, пока не надоест. Ну а шашлык на природе - еще лучше...

Так что место запросто найти можно. Наша бокс-команда вообще на участке у одного из членов встречалась.

Я вот по форуму многих "знаю", но... мне не очень удобно просто подойти к в реале незнакомому человеку...

 

Но если решусь на еще одну поездку в Красноярск, "знакомством" с Ритой обязательно воспользуюсь :smile:

Приглашаю ВАС в дружную компанию "провожающе-встречающих группу М.А." на Белорусский 2 мая в 13.30-14.00. Со мной знакомиться оччень легко - хоть у кого спросите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль,сразу хотелось бы узнать дату следующего тура,к этому мне только разрешат опустить ногу,а в следующий раз непременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль,сразу хотелось бы узнать дату следующего тура,к этому мне только разрешат опустить ногу,а в следующий раз непременно

Не планирую больше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю ВАС в дружную компанию "провожающе-встречающих группу М.А." на Белорусский 2 мая в 13.30-14.00. Со мной знакомиться оччень легко - хоть у кого спросите!

А мне , Ритуль, как обычно провожать тебя уже домой...так что всегда жду твоих сообщений о номерах вагонов и датах возвращения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль,неужели-неужели летом не будет туров,эх,а я -то собиралась примчать на Белорусский,ну наверное у меня полное фиаско,год не сложился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести свою лепту в виде фоток

 

Раздача "опознавательных знаков"

 

0_9a30e_5fa968a0_XL.jpg

 

Море позитива!

 

0_9a312_4980c107_XL.jpg

 

0_9a334_48cb9d86_XL.jpg

 

Эти здания на горизонте теперь знает каждый форумчанин! :biggrin:

 

 

0_9a310_9bd2218d_XL.jpg

 

Нас приглашают в музей пастилы.(Ветрище!!)

 

0_9a318_a8cedd86_XL.jpg

 

Облако -младшее учится садоводству

 

0_9a319_e3e45ddc_XL.jpg

 

Местные закрома

 

0_9a31b_77e96bbb_XL.jpg

 

Секрет хранения яблок -в необычной бумаге!

0_9a31c_20b04147_XL.jpg

 

Какая-то просто вызывающая надпись "Чем заменить водку" Разве ее можно чем-то заменить? :smile:

 

0_9a31e_62e2c5c7_XL.jpg

 

Из закромов поднимаемся наверх....

 

0_9a314_9d7d4917_XL.jpg

 

0_9a316_775157c3_XL.jpg

 

Шеф сердится- снимают прямо в упор!!! :ireful:

 

0_9a320_32b302da_XL.jpg

Реклама коробочек...

 

0_9a321_632409ff_XL.jpg

 

Ух, ты!! Сколько их здесь!

 

0_9a323_f2a4935a_XL.jpg

 

А Федор Михалыч, оказывается, еще и пастилкой баловался...

 

0_9a325_ed531616_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится формат встречи, когда кто-то не из московского региона приезжает в столицу (перед туром, например, или по делам) и собирается небольшая компания местных жителей, посидеть / погулять и пообщаться. Тогда и на больших встречах проще друг друга узнавать, и атмосфера потеплее.

Надо развивать такой формат, однозначно.

Именно в таком формате я и познакомилась с некоторым количеством форумчан)) С кем-то встречались не один раз уже.

Так что я очень ЗА такой формат! Большая встреча бывает раз в год, а уезжает-приезжает кто-то постоянно, чем не повод.

При наличии времени кого-то проводить, встретить или просто пару часов прогуляться по столице только в радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторический момент- Лена ЕСТ пастилу!

0_9a328_86fc3c30_XL.jpg

 

Хозяин доволен...Еще бы!! 

0_9a329_bff4c9c9_XL.jpg

 

Вот что мы увидели в предыдущей комнате...

0_9a326_8d9c2867_XL.jpg

 

Гуляем во дворике музея...Забавные птички!

0_9a32a_682ce77_XL.jpg

 

Форумчанка S_LANA - первооткрыватель туров!

 

 0_9a335_776f62f5_XL.jpg

 

Экскурсия по улицам города...

0_9a32b_81ffeed_XL.jpg

0_9a32c_2ca46aa0_XL.jpg

0_9a32f_734ec556_XL.jpg

0_9a32e_b1d63b37_XL.jpg

0_9a330_b46dd8f7_XL.jpg

0_9a331_d37b4c1d_XL.jpg

0_9a332_96b1469a_XL.jpg

0_9a336_1e19b156_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец мы едем в кафе! 

 

0_9a337_d0215e4_XL.jpg

 

0_9a338_48c885c3_XL.jpg

 

Танюшка, привет!

 

0_9a339_7f378e38_XL.jpg

 

Татьяна по традиции угощает клубникой с дачи...

 

0_9a33a_c8885a2a_XL.jpg

 

Ой, это все мне???!!!! ( Я уверена - эту девушку узнали все форумчане!)

 

0_9a333_72a18cb1_XL.jpg

 

Ну вот-закончилась еще одна встреча.Все было здорово!Но в следующий раз давайте далеко не ездить и в кафе сидеть всем ВМЕСТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...