Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Коломне


Рекомендуемые сообщения

Ага, приходят "москвичи" и "подмосквичи" на место встречи, а их там уже дожидается форумчанка Эльвира...

:smile:

Запросто! Особенно если мы место встречи заранее сообщим)

А может это идея...кто захочет все подтянутся, и будут у нас встречи чаще чем раз в год:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Мне музейная пастила очень понравилась, мы купили в целлофане. Сын не оценил, ему кисловато, дочка, абсолютная несладкоежка, съела с удовольствием. А никакой другой, и тем более конфет, я вообще не видела. Молодцы, кто успел.

Я фотки разобрала, но все уже выложили. Только верблюда не видно ни у кого, но и у меня он не очень, просто я знаю, что он там стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне музейная пастила очень понравилась, мы купили в целлофане. Сын не оценил, ему кисловато, дочка, абсолютная несладкоежка, съела с удовольствием. А никакой другой, и тем более конфет, я вообще не видела. Молодцы, кто успел.

Я фотки разобрала, но все уже выложили. Только верблюда не видно ни у кого, но и у меня он не очень, просто я знаю, что он там стоит.

Вот! Я люблю с кислинкой ! Меня подруга как-то угощала коломенской, так та кисленькая была, а " Ударница"- один сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного моих фоток с форумчанами.

Есть еще парочка с Леной и Светланой (Semka и S_LANA) и Мариной и Юлей (Lizzy и Jilia1111), но их я не решаюсь выложить... уж больно барышни там замерзшие. :derisive:

Эльвира и Маэстро

P3156073.JPG

 

Эля что-то рассказывает про свое посещение окрестностей мечети

P3156074.JPG

 

Оля и Ваня (Олюшка и sVVintus)

P3156075.JPG

 

Леха

P3156076.JPG

 

Юлечка (Kozya)

P3156103.JPG

 

Леночка (Robot52)

P3156160.JPG

 

ЗЫ. Кому нужны оригиналы фоток - пишите адреса в личку, завтра вечером скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше понравилась пастила заводского, а не фабричного изготовления... Фабричная на любителя, ну а по такой цене у меня рука вряд ли когда поднимется еще  раз ее купить.

 

Лежит она у меня теперь без дела... я не ем, мама не ест, на работу что ли отнести... может там съедят...

А мы с сыном уже почти всю съели,а было четыре коробочки.Одна с музейной фабрики,а три с коломенской.Очень вкусно! Кто бы научил,как не любить сладости. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем показ сериала.

Итак, 2-я серия: "Лица друзей"

 

Эльвира (Elvira)

18.JPG

 

Надя (Вербочка)

19.JPG

 

Оксана (oksana_90) и Татьяна (DTN)

20.JPG

 

Елена (Robot52)

21.JPG

 

Надежда (Наdежdа)

22.JPG

 

Катя (EkaterinaTTV;  администратор форума)

23.JPG

 

Ирина (вИра)

24.JPG

 

Елена (Robot52) и Юлия (Kozya)

25.JPG

 

Эльвира (Elvira)

26.JPG

 

Татьяна (Грета) и Елена (ideolog)

27.JPG

 

Татьяна (Грета)

28.JPG

 

Елена (ideolog)

29.JPG

 

Евгений (Ewgeny)

30.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё раз хотела отметить Машулю,Ольгу и прочих со 2 этажа,осознанно смешавшихся с 1 этажом на многочасовой экскурсии! И как дружно гуляла эта часть группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё раз хотела отметить Машулю,Ольгу и прочих со 2 этажа,осознанно смешавшихся с 1 этажом на многочасовой экскурсии! И как дружно гуляла эта часть группы!

Да, у нас подгруппа очень уютная получилась! Только вот так теперь жалею, что не брала фотик по банальной причине - забыла зарядить заранее, а его надо всю ночь заряжать, чтобы все нормально фотал((. Я бы всех новичков здесь выложила и "идентифицировала" :derisive: Такие все компанейские оказались! Оленька д вообще лучик света такой!

 

Простите, что вторгаюсь... А про пастилу так и не ответили.  Вкусная она коломенская или так себе.  :smile:

Опишу свое впечатление человека, который ел пастилу в первый раз в жизни). Попробовали практически сразу пастилу из магазина (в квадратных коробках) - она как обычное суфле какое-то показалась, суховатое и безвкусное практически. А вот пастила с фабрики оказалась на вкус очень натуральной, яблочной такой, знаете, как будто сушеное яблоко жуешь. :smile:  Но я не сладкоежка, поэтому к таким вещам совершенно равнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вот пастила с фабрики оказалась на вкус очень натуральной, яблочной такой, знаете, как будто сушеное яблоко жуешь. :smile:  Но я не сладкоежка, поэтому к таким вещам совершенно равнодушна.

Накануне вечером мы с Наташей-облако дегустировали, вернее Наташа меня угощала,  Белевскую пастелу, вот та правда из яблок, а Коломенская у меня теперь лежит без дела, ищу кому скормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписал, кто есть кто, кроме одного фото.

Просьба идентифицировать "хозяйку" этого фото и я подпишу его.

Это - Наdежdа, она же Надежда из г. Ливны Орловской области 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне вечером мы с Наташей-облако дегустировали, вернее Наташа меня угощала,  Белевскую пастелу, вот та правда из яблок, а Коломенская у меня теперь лежит без дела, ищу кому скормить...

Вот какие вкусы разные) а я теперь жалею, что маме в подарок купила там, в магазине, а не на фабрике.. Ну да ладно, она у меня тоже не сладкоежка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто будет жалеть, что где-то не купили белевскую пастилу, обращайтесь, уже имеется опыт отправки посылок форумчанам :biggrin: . А г.Белев - это же в Тульской области. Заодно можно и тульских пряников заказать. Пишите в личку, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на фотографии - озеро Бельское.  А Москва-река протекает за футбольными полями, которые видно на противоположном берегу озера.  Марина, наверное, успела за Собор сбегать? Долго не могла понять где это, пока не увидела знакомый мост :smile:  .

Сбегали-сбегали: и в церковь за колокольней, и на берег:

IMG_1280.JPG IMG_1285.JPG

 

Так это оказывается озеро такое длинное, вот почему там до сих пор лед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сбегали-сбегали: и в церковь за колокольней, и на берег:

 

Вот выпусти наших людей из автобуса... разбегаются, кто куда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть еще парочка с Леной и Светланой (Semka и S_LANA) и Мариной и Юлей (Lizzy и Jilia1111), но их я не решаюсь выложить... уж больно барышни там замерзшие. :derisive:

Не, тогда лучше не надо... :scratch:

Вот она я, еще не замерзшая, хотя уже достаточно взлохмаченная:

Панорама_без_названия3.jpg

А еще Надя, обязанная посадить яблоню...

 IMG_1380.JPG IMG_1381.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё раз хотела отметить Машулю,Ольгу и прочих со 2 этажа,осознанно смешавшихся с 1 этажом на многочасовой экскурсии! И как дружно гуляла эта часть группы!

Когда нас оставили в автобусе, чтобы потом совершить экскурсию с 1 этажом вместе, мы, мы честно говоря, обрадовались. Группа будет маленькая и можно  пойти в музей пастилы без разделения, да и с новичками познакомимся поближе.  Так что все получилось очень хорошо и удачно для нас. К тому же гид, которая вела у нас экскурсию, нам нравилась больше и Катюша Ивлева была с нами.   :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а почему ты решила, что я перебралась в Москву? Мне просто обидно стало, что вот давайте опять москвичи будем собираться, общаться... А мы опять на задворках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому еще раз предлагаю, чтобы легче было знакомиться при встрече, сделайте "человеческие" аватарки.

:this: Нормальная аватарка. Все узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила,Боже упаси за двинуть иногородних форумчан на задворки,наоборот,лично я снимаю шляпу перед людьми,приехавшими издалека,просто для многих форумчан(с первого этажа) это была всего лишь экскурсия,даже фото мало выложили(я не говорю обо всех) и впечатлениями не поделились поэтому мы и предлагаем посвятить следующую встречу именно общению ,кого интересует именно это,тот непременно придет ,а новичкам мы всегда рады и сами ими когда-то были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже фото мало выложили

 

Как бы кол-во фото это не показатель )) цели съемки фото и, соответственно, возможности их выкладывания могут быть разными )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и предлагаем посвятить следующую встречу именно общению

Без цементного завода даже и не просите. Обязательно нужны какие-то достопримечательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд-шоу о поездке в Коломну. Смотреть лучше в полноэкранном режиме. Фото потом выложу отдельно.

http://youtu.be/BkI2Dhn5cvg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...