Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Коломне


Рекомендуемые сообщения

 

Хоть настроение сутра и подпорчено, но продолжу свой рассказ от предзауральского представителя.

 

    Спасибо за выполненное обещание! :thank_yo:  Достойный делегат от нас побывал на встрече!!! :good2: На сегодня самый длинный путь у Эльвиры на встречу был, похоже теперь на рекорд Риту "зазывают"! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Катерина, огромное спасибо за прекрасные фото нашей встречи в Коломне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы к Рите поехала, в Красноярск... Была там в июне 13-го, не успела все обсмотреть. Но залезла на плечо Деда и до сих пор собой гордюсь.

Мы тоже были "щенками", хотя я достаточно давно на форуме и ездим мы с ТТВ с 07 года. Но пригласили нас впервые, мы и поехали. Поскольку внизу было хорошо слышно гида, между собой разговаривать было некогда. Вообще поездка нам понравилась во всем, кроме возможности именно занкомства- общения. Кафе совсем неудобное место, а на экскурсиях реально некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Единственно, я как-то плохо запоминаю имена, когда знакомлюсь сразу с 10 чел.

Поэтому еще раз предлагаю, чтобы легче было знакомиться при встрече, сделайте "человеческие" аватарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению-да.

:ireful:  :ireful:  :ireful:  Чес слово обидно!!!! Может на будущее - ТТВ помимо своих решений еще и мнение форумчан спрашивать будет, опрос проводить? Наташа такие великолепные выкладки-предложения по  новым турам делала, неужели не заметили этого??????!!!!! Я расстроена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Таня у нас  видимо проводок до сих пор ищет... Таня-DTN, где фото?

Так точно, ищет... :sad:  и пока не находит... если найду сегодня, то в ночи выложу.

Ложись спать, а утром посмотришь. :derisive:

ЗЫ. Скинь мне в личку свою почту, плиз. Там 2 варианта - веселый и сурьезный. :smile:  Веселый выложу, а сурьезный тебе на память скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно, ищет... :sad:  и пока не находит... если найду сегодня, то в ночи выложу.

Ложись спать, а утром посмотришь. :derisive:

ЗЫ. Скинь мне в личку свою почту, плиз. Там 2 варианта - веселый и сурьезный. :smile:  Веселый выложу, а сурьезный тебе на память скину.

Ну все, теперь точно не усну! Интересно же, что там такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, спасибо вам за очередной праздник. Так приятно увидеть вновь знакомые лица и так же столько новых красивых лиц и ярких улыбок?! Молодцы. И Коломна мне, по Вашим фоткам, очень понравилась, особенно театрализованная экскурсия по музею пастилы. Стыдно сказать, как оказалось, я так много красивых мест у себя "под боком" не видела.

По поводу общения, его всегда мало, честное слово. А этот недостаток можно победить количеством. Мы уже чаще ездим друг к другу в гости, организованные встречи стали традиционными, а празднование НГ форумом становится брендом ТТВ.

Если Маша уже аккумулирует пожелания на будущий год, я голосую за вылазку с ночевкой, с пятницы вечером до воскресенья. Тогда и общению время обязательно найдется и экскурсионная часть будет приятным бонусом.

 

Эльвира, я покорена твоей решимостью. Правду говорят, что самые удачные поездки бывают именно такими, спонтанными. Я думаю, эта встреча займет у тебя достойное место в списке покоренных туров ТТВ.))) Плюсуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что именно встреча форумчан должна происходить в виде знакомства и дискуссии. Экскурсия конечно это приятный бонус, причем желательно от фирмы, как это было 9-го марта. А сама встреча должна происходить в конференц-зале, за круглым столом, где можно обсудить какие то новые и старые программы, каталог, туры, впечатления от туров, пожелания и замечания ТТВ, дальше провести церемонию награждения форумчан, чтоб все друг друга узнали, а потом уже и банкет и экскурсия и т.д. и т.п. Я писала уже когда то об этом, ответили, что это сложно, хотя я не вижу в этом сложностей, т.к. у меня большой опыт проведения конференций и заседаний как в Москве так и в регионах и сложного ничего в этом нет. Форумчане заслуживают нескольких часов общения как с руководством, так и между собой в виде деловой беседы, чтоб все желающие друг друга узнали и услышали.

Полностью Лизу поддерживаю! Больше общения, приятного и качественного))

Может нам для начала такой вариант форумских встреч "обкатать" с москвичами и подмосковными, всё-таки нам проще встретиться, особенно если сильно захотеть. А в следующем году воплотим идею в жизнь, когда к нам приедут все остальные форумчане из других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, я покорена твоей решимостью. Правду говорят, что самые удачные поездки бывают именно такими, спонтанными. Я думаю, эта встреча займет у тебя достойное место в списке покоренных туров ТТВ.))) Плюсуй...

Сама второй день думаю, плюсовать или нет... Визу вроде не оформляли, за рубеж не выезжали, хотя тур был, название было, гиды были... и даже автобус был!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама второй день думаю, плюсовать или нет... Визу вроде не оформляли, за рубеж не выезжали, хотя тур был, название было, гиды были... и даже автобус был!!!!!!!!

А виза шенгенская у тебя сейчас имеется?  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виза шенгенская у тебя сейчас имеется?  :scratch:

Не, только английская... Но загранпаспорт меня попросили оставить дома, а то мало ли что :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Наташа-Облако??????? Неужели опять пропустили?????????????

Пропустили...и на этот раз ...нашу  Наташу-Облако! :sad:Несправедливо ...( и я так думаю не одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, только английская... Но загранпаспорт меня попросили оставить дома, а то мало ли что :biggrin:

Вот, даже такая сложная виза есть! Значит засчитывай поездку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама второй день думаю, плюсовать или нет... Визу вроде не оформляли, за рубеж не выезжали, хотя тур был, название было, гиды были... и даже автобус был!!!!!!!!

Плюсуй, не сомневайся. Такой марш-бросок осуществила ты первая и респект заслужен без преувеличения. А виза?... не будем формалистами, друг для друга у нас безвизовый режим.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вторгаюсь... А про пастилу так и не ответили.  Вкусная она коломенская или так себе.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, даже такая сложная виза есть! Значит засчитывай поездку!

 

Плюсуй, не сомневайся. Такой марш-бросок осуществила ты первая и респект заслужен без преувеличения. А виза?... не будем формалистами, друг для друга у нас безвизовый режим.)))

 

22 тура с ТТВ + 2 встречи формчан(одна в Новосибирске и одна в Москве)!

 

Так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вторгаюсь... А про пастилу так и не ответили.  Вкусная она коломенская или так себе.  :smile:

Пастила, несомненно, лучше, чем та, которую продают в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вторгаюсь... А про пастилу так и не ответили.  Вкусная она коломенская или так себе.  :smile:

Лично мне больше понравилась пастила заводского, а не фабричного изготовления... Фабричная на любителя, ну а по такой цене у меня рука вряд ли когда поднимется еще  раз ее купить.

 

Лежит она у меня теперь без дела... я не ем, мама не ест, на работу что ли отнести... может там съедят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...