Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина!

По туру 10MR-авиа снижена стоимость авиаперелета. Будет ли пересчитана стоимость тура для тех, кто уже внес предоплату ранее 21 апреля? (Наш тур с 9 сентября).  

Добрый день.

 

Данная цена действует только для новых бронирований, и актуальна только на выезд 10 июня.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 785
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

Екатерина, здравствуйте! А в нашем ТА, которое является вашим представителем, можно оплатить за тур по сегодняшнему курсу только до 17 часов, а после - только по завтрашнему.

Добрый день.

 

Уточните название агентства пожалуйста, и город.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые сотрудники ТТВ! Разъясните пожалуйста вопрос по оплате тура по акции "Раннее бронирование". В  связи с тем, мы оплаиваем 20% - аванс и затем 80% - окончательный расчет, а курс евро меняется, означает ли это, что  окончательная  общая сумма перечитывается на момент окончательной оплаты  по курсу  евро на текущий день? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сотрудник, но отвечу. Если 80% тура Вы еще не оплатили, то оставшуюся сумму в евро посчитают по курсу на день оплаты.

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые сотрудники ТТВ! Разъясните пожалуйста вопрос по оплате тура по акции "Раннее бронирование". В связи с тем, мы оплаиваем 20% - аванс и затем 80% - окончательный расчет, а курс евро меняется, означает ли это, что окончательная общая сумма перечитывается на момент окончательной оплаты по курсу евро на текущий день?

Формально пересчитывается стоимость всего тура, однако доплачивать по новому курсу Вы будете только оставшиеся 80% стоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала тур 8РА, хочу сделать предоплату, а в разделе "Оплатить онлайн"  выскакивает полная сумма, и как ее изменить, не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Забронировала тур 8РА, хочу сделать предоплату, а в разделе "Оплатить онлайн"  выскакивает полная сумма, и как ее изменить, не могу понять.

Добрый день.

Оплатить онлайн возможно только 100%. Либо Вы можете внести предоплату по безналичному расчету через банк.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Оплатить онлайн возможно только 100%. Либо Вы можете внести предоплату по безналичному расчету через банк.

С уважением, ТТВ

Спасибо за  информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сотрудник, но отвечу. Если 80% тура Вы еще не оплатили, то оставшуюся сумму в евро посчитают по курсу на день оплаты.

Меня интересует - пересчет идет на всю сумму по курсу евро  на день оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Меня интересует - пересчет идет на всю сумму по курсу евро  на день оплаты?

Уважаемый(ая) Смородина!

Я же уже дал Вам ответ по этому вопросу:

 

Формально пересчитывается стоимость всего тура, однако доплачивать по новому курсу Вы будете только оставшиеся 80% стоимости.

Это значит, что в листе бронирования на момент окончательной оплаты полная стоимость тура в рублях будет указана по курсу на день окончательной оплаты, но доплачивать по этому курсу Вам надо будет только ту часть, которая еще не оплачена. Также в листе бронирования будет указана сумма Вашей предоплаты в рублях, дата и курс у.е. на тот момент, и эквивалент Вашей предоплаты в у.е. соответственно.

Это всё написано в п.5.  Договора на предоставление групповых туристических услуг (DOC)

Подробнее: http://www.tourtrans.ru/pages/instruction/dogovor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Оплатить онлайн возможно только 100%. Либо Вы можете внести предоплату по безналичному расчету через банк.

С уважением, ТТВ

Добрый день!

Прошу сообщить, не изменились ли с мая с.г. правила оплаты через личный кабинет, а именно, не появилась ли возможность внесения окончательной оплаты (доплаты), если предоплата была сделана ранее в офисе.

Вопрос обусловлен следующим:

у меня в личном кабинете заявка на забронированный тур выглядит так:

 

скрин1.jpg

 

При этом, после нажатия на кнопку оплатить, появляется картинка

 

скрин2.jpg

 

Сумма доплаты определяется правильно. Так можно ли провести доплату через личный кабинет?

На мой вопрос по указанному на второй картинке телефону ответить не смогли и предложили выяснить вопрос у туроператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Прошу сообщить, не изменились ли с мая с.г. правила оплаты через личный кабинет, а именно, не появилась ли возможность внесения окончательной оплаты (доплаты), если предоплата была сделана ранее в офисе.

Вопрос обусловлен следующим:

у меня в личном кабинете заявка на забронированный тур выглядит так:

 

attachicon.gifскрин1.jpg

 

При этом, после нажатия на кнопку оплатить, появляется картинка

 

attachicon.gifскрин2.jpg

 

Сумма доплаты определяется правильно. Так можно ли провести доплату через личный кабинет?

На мой вопрос по указанному на второй картинке телефону ответить не смогли и предложили выяснить вопрос у туроператора.

Добрый день.

Вы можете доплатить в личном кабинете, выбрав "оплатить / оплатить с банковской карты".

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите если пишу не в ту тему, но вроде как мой вопрос по финансам :smile:.

 

В апреле забронировал и оплатил тур 4TR на двух человек. В число оплаченных позиций вошло, в частности, оформление венгерских виз (55 уе/шт) на обоих туристов. Сегодня утром выяснилось, что моей будущей спутнице, сегодня улетевшей на отдых на Родос, греки всё-таки выдали мультивизу. Таким образом, 55 уе подлежат возврату. Сама процедура возврата вопросов не вызывает, мне должны вернуть 55 уе по курсу ТТВ на день оплаты (ЕМНИП, 54,7 р.)

 

А теперь вопрос. В связи с тем, что курс евро с тех пор "немного" подрос, и на возвращённые рубли я смогу купить уже не 55, а где-то 42-43 евро, возможно ли мне подлежащую возврату сумму зачесть в оплату мероприятий на маршруте (кораблик по Дунаю, купальни в Мишкольце), и как это можно оформить? Или такое не допускается вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ТТВ!

 

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.

1. Какова будет итоговая стоимость проезда Москва-Брест-Москва в купе, если поезд Москва-Брест едет 07.09, а поезд Брест-Москва - 21.09, т.е. уже после 14.09?

2. При полной стоимости тура 892 евро, 17 июля был внесен аванс 11500 рублей по курсу 64,4, что составляет около 178,5 евро. При окончательной оплате будет производится пересчет на текущий курс всей стоимости путевки или по текущему курсу я буду должна оплатить оставшуюся часть 892-178,5=713,5 евро?

Спасибо за ответ.

С уважением, Боброва Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут сложного?

По стоимости проезда просто складываете 2 цифры 94 + 76 = 170 у.е. Стоимость проезда на сайте ТТВ теперь указана только в одну сторону.

По второму вопросу - по текущему курсу платите только оставшуюся часть, т.е. по вашему расчету 713,5 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут сложного?

По стоимости проезда просто складываете 2 цифры 94 + 76 = 170 у.е. Стоимость проезда на сайте ТТВ теперь указана только в одну сторону.

По второму вопросу - по текущему курсу платите только оставшуюся часть, т.е. по вашему расчету 713,5 у.е.

Уважаемая DTN, если я справшиваю, значит есть сомнения.

1. При предварительном бронировании расчет жд билетов был произведен не 94+76, а 94*2.

2. Не хочется разочаровываться в ТА, с которым работаешь много лет, но все предыдущие туры, итоговую сумму за путевку выставляли, не по остатку, а полную стоимость в евро, умноженную на текущий курс. Хоть это и небольшие деньги, но согласитесь что приятного мало.

Изменено пользователем taga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально итоговая сумма в рублях и сейчас будет равна полной стоимости умноженной на текущий курс, а доплатить надо будет так, как вы написали в своем примере. Если есть сомнения, прочтите о порядке оплаты в договоре ТТВ, там всё подробно расписано.

А ТТВ попросит вас указать ФИО и название-дату тура, чтобы проверить правильность оплаты и начисления.

Поэтому лучше сразу напишите менеджеру по направлению по вашему туру с указанием всех этих данных, а не ведите обсуждение на форуме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так это я вам еще раз другими словами пересказала ответ модератора, написанный несколькими сообщениями выше.))) Поэтому - не стоит благодарности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день ТТВ!

 

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.

1. Какова будет итоговая стоимость проезда Москва-Брест-Москва в купе, если поезд Москва-Брест едет 07.09, а поезд Брест-Москва - 21.09, т.е. уже после 14.09?

2. При полной стоимости тура 892 евро, 17 июля был внесен аванс 11500 рублей по курсу 64,4, что составляет около 178,5 евро. При окончательной оплате будет производится пересчет на текущий курс всей стоимости путевки или по текущему курсу я буду должна оплатить оставшуюся часть 892-178,5=713,5 евро?

Спасибо за ответ.

С уважением, Боброва Татьяна.

Добрый день.

DTN совершенно верно ответила по стоимости ж/д, и оплате.

Сумма предоплаты в у.е. зафиксирована и при доплате только разница между полной стоимостью тура в у.е и предоплатой в у.е. пересчитывается по курсу компании на текущий день внесения платежа. То есть, только 713,5 по курсу на день оплаты.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем!  Подскажите, пожалуйста, как можно в настоящее время оплатить тур онлайн. Захожу в личный кабинет, вижу свою заявку (с временной бронью) со статусом заказа "Акция до 15.04.16" и никаких кнопок "Оплатить". Что-то поменялось в системе оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Вчера забронировала для мамы и ее подруги тур в Белоруссию через он-лайн кабинет. Дата выезда 11 августа. Заявку подтвердили, выставили счет на оплату все 100% сразу и попросили оплатить до понедельника , иначе цена возрастет, в связи с ростом валюты. Вопрос - я должна оплатить всю сумму сразу? А как же заявленные 20% и акция займи бесплатно место?

номер заказа BL711086A5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в связи с чем цена вырастет?может быть зафиксировать цену в рублях...все-таки Белоруссия

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...