Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по бронированию тура


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста такую вещь, вот например, бронирую место по акции "Забронируй место бесплатно" с выездом на 13.06.16г, место держат соответственно  до 15.03 во всех турах с выездом с 01.06.16 до 31.07.16. , т.к. место держится  бесплатно,  но соответственно ТТВ  до этого времени не несет затрат, и если курс изменится в лучшую сторону, я могу перебронировать по выгодному курсу, без уплаты штрафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так вся фишка акции "забронируй место бесплатно" как раз в том, что вы ничего не платите и ТТВ вам ничего не выставляет до даты, обозначенной в акции. Не понятно, о каком перебронировании по выгодному курсу без уплаты штрафа вы спрашиваете? Или вы все-таки хотите внести предоплату? Тогда причем тут акция "бесплатного бронирования"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такую вещь, вот например, бронирую место по акции "Забронируй место бесплатно" с выездом на 13.06.16г, место держат соответственно  до 15.03 во всех турах с выездом с 01.06.16 до 31.07.16. , т.к. место держится  бесплатно,  но соответственно ТТВ  до этого времени не несет затрат, и если курс изменится в лучшую сторону, я могу перебронировать по выгодному курсу, без уплаты штрафа?

Перебронировать ничего не придется. Стоимость тура в рублях меняется ежедневно в зависимости от курса евро. Редко когда меняется стоимость тура в евро (но такое возможно при непредвиденном повышении цен на услуги). Просто старайтесь вносить оплату в указанные сроки при низком курсе евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить сейчас я не планирую, до тура еще больше 7 месяцев, за это время может много произойти. Место они держат до марта бесплатно, и когда придет время определятся они рассчитают по курсу на день внесения предоплаты. Просто возникли сомнения, вдруг бы сказали, что мы вам место в ноябре заняли, и рассчитывать будем по тому курсу, который был на тот день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, платите вы по курсу на тот день (или дни), когда вносите предоплату (или доплату).

Т.е. если вы будете платить двумя частями, то курс будет каждый раз на день внесения денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! не могу забронировать тур GA1 с 1 мая, выдает ошибку 500

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, на каком этапе бронирования, у вас появляется ошибка.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, на каком этапе бронирования, у вас появляется ошибка.

С уважением, ТТВ.

Выбираю место, загорается зелененьким, дальше - "Перейти к бронированию" - "Турист", после того, как нажимаю на "Турист" открывается новая вкладка и выдается ошибка 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Выбираю место, загорается зелененьким, дальше - "Перейти к бронированию" - "Турист", после того, как нажимаю на "Турист" открывается новая вкладка и выдается ошибка 500

Добрый день!

Мы проверили во всех браузерах, ошибка не появляется. На всякий случай укажите нам в каком браузере вы работаете и его версию.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы проверили во всех браузерах, ошибка не появляется. На всякий случай укажите нам в каком браузере вы работаете и его версию.

С уважением, ТТВ.

Mozilla Firefox, версию, к сожалению, не знаю, но обновляюсь регулярно, одна из последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы проверили во всех браузерах, ошибка не появляется. На всякий случай укажите нам в каком браузере вы работаете и его версию.

С уважением, ТТВ.

Пыталась забронировать этот тур (GA1) через личный кабинет, там вообще его не нашла в списках, искала и по дате выезда (01.05.2016), и по стране, и по коду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Пыталась забронировать этот тур (GA1) через личный кабинет, там вообще его не нашла в списках, искала и по дате выезда (01.05.2016), и по стране, и по коду...

Добрый день!

Если Вам так и не удается забронировать тур, давайте забронируем его дистанционно, позвоните нам или напишите паспортные данные в личном сообщении.

 

C уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу забронировать тур 8LKA-avia, выдает ошибку 500. Действует ли на этот тур акция забронируй место бесплатно и раннее бронирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, не могу забронировать тур 8LKA-avia, выдает ошибку 500. Действует ли на этот тур акция забронируй место бесплатно и раннее бронирование?

Добрый день!

Да, акция забронируй место бесплатно действует на этот тур. 

Передали информацию об ошибке в техническую службу, если не удаться забронировать через сайт, присылайте свои данные в личном сообщении, забронируем для Вас место удаленно.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 8LK и 8LKA-avia совместный тур ж/д и авиа, а рассадка в автобусе у каждого тура своя. Это ошибка? И еще при бронировании не отобразились акции, в частности "забронируй место бесплатно", да и постоянный клиент тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, ТТВ.  Вопросы по турам НВ1 и НВ2. При попытке рассчитать стоимость тура на апрель-май получается: наличие мест в туре - есть, наличие мест авиа - нет. (В тоже время написано, что в стоимость тура включен авиа перелет и трансфер из(в) а/п). Это значит билетов на самолет уже нет?  И не будет? Сумму заказа рассчитать тоже не получилось. Проверила почти весь апрель.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, во скольких турах один человек может забронировать место бесплатно? На каком шаге при бронировании через личный кабинет надо указывать про участие в акции "Забронируй место бесплатно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ.  Вопросы по турам НВ1 и НВ2. При попытке рассчитать стоимость тура на апрель-май получается: наличие мест в туре - есть, наличие мест авиа - нет. (В тоже время написано, что в стоимость тура включен авиа перелет и трансфер из(в) а/п). Это значит билетов на самолет уже нет?  И не будет? Сумму заказа рассчитать тоже не получилось. Проверила почти весь апрель.

Добрый день! На данный момент стоимость туров НВ1 и НВ2 актуальна до марта включительно, сейчас мы ждем цены на отели от партнеров. Они появятся на следующей неделе. В он-лайн бронировании указанная цена будет включаь в себя авиаперелет по минимальному тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Скажите, во скольких турах один человек может забронировать место бесплатно? На каком шаге при бронировании через личный кабинет надо указывать про участие в акции "Забронируй место бесплатно"?

Добрый день!

В комментариях к путевке в любой удобный момент вы можете указать, что вы бронируетесь по акции.

Сейчас нет ограничений на количество туров забронированных по акции.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возник ряд вопросов по туру, но менеджеры по направлению на письма не отвечают. Как действовать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник ряд вопросов по туру, но менеджеры по направлению на письма не отвечают. Как действовать в таком случае?

Звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, пришла в турагенство бронировать тур где в автобусе занято ВСЕГО 14 мест!!!!!! и вы представляете ???!!!! СИСТЕМА НЕ ДАЕТ ЗАБРОНИРОВАТЬ МНЕ МЕСТО У ОКНА!!!! так как я еду одна!!!! это что такое??? я в шоке!!!! то есть я заблаговременно (за 1,5 месяца) выкупаю тур и вынуждена оказаться в более невыгодном положении, чем те, кто прибежит и забронирует уже любое место за неделю до тура...в том числе сядет рядом со мной УЖЕ У ОКНА?? ТТВ это нормально??????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...