Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карелия + много НО


Рекомендуемые сообщения

Не совсем по теме, но на всякий случай:

На трассе Москва - Санкт-Петербург в декабре открылись два участка будущей платной дороги.

Один от МКАД почти до Солнечногорска, второй - объезд вокруг Вышнего Волочка.

Мы на январские праздники ездили в Питер на машине - сплошное удовольствие. Была лишь небольшая пробка в Солнечногорске на обратном пути. Время в дороге сократилось минимум на час.

До июля 2015г. эти участки новой дороги будут бесплатными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Мы в Карелию ездим через Москву , по Ленинградке, за Чудово поворачиваем на Кириши и дальше на Волхов. Выезжаем как раз на Старую Ладогу. Дорога на Кириши более-менее, за ним вообще этим летом ремонтировали (главное не заехать в сами Кириши, там дорога на Волхов тоже есть, но отвратительная). А там уже и до Карелии рукой подать- км 300. Мурманка (Кола) в хорошем состоянии. Главное через Тихвин не ехать)))) там не дороги, а одни направления. Муж по навигатору заехал в те края, заблудился, звонит - дороги нет! Постучался в ближайший дом, вышел дедок, увидел, что у него машина на московских номерах и говорит ему -ты как сюда попал? уезжай.. тебя же здесь убьют!!! :biggrin:  Вот это адреналин был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось по Карелии насыщенного тура. А это тур выходного дня для тех кто живет близко к Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось по Карелии насыщенного тура. А это тур выходного дня для тех кто живет близко к Москве.

Причем оочень слабенький тур выходного дня. У других фирм есть и более насыщенные программы, и более длительные. Так что будем ждать других предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, обратите внимание на новые программы по Карелии и Северо-Западу России

http://www.tourtrans.ru/tours/kareliya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне RSP понравился, прям красота, то что надо!

Этот тур бы без Питера с прибавлением дней в Карелии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. До Европы нам ох как далеко!

Света, здесь даже сравнение не с Европой. Надежды на Карелию у меня другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, здесь даже сравнение не с Европой. Надежды на Карелию у меня другие.

По всей видимости в Карелии сложно организовать полноценный тур для большой группы, который оправдал бы наши надежды. Максимум три дня. Для более полноценного просмотра нужны внедорожники и рассчитаны эти полноценные туры  на маленькие группы, а не на автобусы в 40 мест. Да и стоимость такого тура получится весьма не малая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же..год назад моя мама ездила в недельный тур по Карелии, программа была очень насыщенная,группа большая, жили на базе отдыха под Петрозаводском в котеджах со всеми удобствами.По цене вполне приемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2013 были в Карелии с другим туроператором. Группа была около 30 человек. За неделю посмотрели почти все,что было интересно. Жили не в одном месте,а передвигались по городам, в том числе и на Соловках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне RSP понравился, прям красота, то что надо!

Может из Белгородской области и захочется приехать в такой короткий тур. А представьте: люди поедут из Сибири или Дальнего Востока и увидят недоПитер и недоКарелию. Мне кажется, что для дальних регионов более привлекательным оказался бы тур, включающим неделю в Питере и неделю по Карелии. Уже что-то. Но Катя ведь сказала, что это только начало. Может, дойдут и до длинных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало положено и это начало в любом случае кого то заинтересует. А дальше уже завит от нас с вами. Будет к этому направлению интерес- будут интересные предложения в дальнейшем.

О чем я ещё подумала. А не совместить ли короткий тур чисто по Карелии с туром в Европу. Если даты каким то образом совпадут, а дат там не мало, то есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...