Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!!! Ресторан "Свидницкий подвал" во Вроцлаве сообщил цену ужина с горячим блюдом - 14 евро. Есть три варианта меню, из которых надо выбрать, какое кому нравится:

1.Свининка с гарниром + 2 пива/

2.Куриные рулётики с грибами в слив.соусе с гарниром и салатиком + 2 пива.

3.Жаркое из свинины с сливочном соусе+лапша и красная капуста+ 2 пива

 

Кто писал, что пиво не будет, будут другие напитки - вино и б\а. Можете писать мне либо в личку, либо прям здесь на форуме понравившийся вариант. Очень срочно!!!

 

Даже не знаю, как голосовать-то нам :scratch:Высказывайтесь тогда просто в сообщениях, только нужно очень оперативно!

Машуль!!!!!с оперативностью хромаю(((((((а можно вариант 3.Жаркое из свинины с сливочном соусе+лапша и красная капуста+ 2 пива????????чёт сочетание заинтересовало)))))))))))

за Зелёные своды голосую двумя лапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Машуль!!!!!с оперативностью хромаю(((((((

Где твоя вторая "оперативница"?)) Что Оля будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про вот это сообщение по "Зеленым сводам" в Дрездене http://www.tourtrans...ogodn/?p=570073 И вопрос - "Зеленые своды" будете с гидом смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про вот это сообщение по "Зеленым сводам" в Дрездене http://www.tourtrans...ogodn/?p=570073 И вопрос - "Зеленые своды" будете с гидом смотреть?

Не важно. Как народ решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где твоя вторая "оперативница"?)) Что Оля будет?

)))))по телефону признание не выбила :search2: (((((((скоро сама напишет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я за рыбу, за Зеленые Своды с гидом и за куриные рулетики, а Алевтине дозвониться пока не могу, телефон не доступен, написала ей в скайпе, пока ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Третья попытка написать сообщение на форум.

Из гастрономического: рулетики и рыба.

Зеленые своды - не пойду.

Была  в рождественском туре  2012 года. С билетами проблем не было. Брала билеты в исторические и новые зеленые своды. Не по 10 ли евро, т.е. в сумме 20. Вещицы в новых сводах на мой взгляд (не специалиста) не менее достойные. В исторических сводах в основе коллекция, собранная Августом сильным, произведения 16-17 в. В новых сводах 17-18 в. На 4 этаже были временные выставки про культуру кочевых племен из нескольких музеев, в том числе и из исторического музея Москвы, бесплатно, в виде бонуса к новым сводам. В исторических сводах экскурсии строго по времени, переходишь из-зала в зал группой по звонку. В новых сводах, которые занимают 2 и 3 этажи  двигаешься по своему усмотрению. До посещения исторических сводов на 1 этаже, можно ознакомиться  с 2-4 этажами, а также после посещения исторических сводов можно продолжить осмотр коллекций 2-4 этажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас рыба только в виде исключения для людей с плохим здоровьем! ))) Я специально это пометила в своем сообщении. Всем одно меню предлагал отель. Меня будут очень ругать! Сегодня узнаю у ТТВ, возможно ли столько замен, тогда отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока проверяем меня по списку: Меню Вроцлав 2015.doc

 

"Зеленые своды" с гидом

 IrishkaS с муж.

AnnaTvC с муж.

Аленка Сегодня, 03:49

Любовь52 Вчера, 20:38

LudmilaSaratov Вчера, 20:36

Olga111 Вчера, 19:44

Омичка Вчера, 18:47

yu_kka Вчера, 18:33

Татьяна из Москвы Вчера, 18:15

Tusya Вчера, 18:15

NEVa Вчера, 17:42

Potapova Nadezda Вчера, 17:39

Arlen Вчера, 16:37

Лида Вчера, 16:30

Stalker62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не откликнулась только RENEE! Очень жду!

Я Наташе сообщение в одноклассниках отправила, чтоб она на форум заглянула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть свои визы на руках и огромное желание встретить Новый год 2016 в ресторане в центре красавицы Праги в веселой компании форумчан, подавайте заявки на участие!!! Мы ещё вас ждем!!!

Новогодние песни и конкурсы, вкуснющие и недорогие блюда и напитки ждут вас в нашем туре!  :dance4:  :dance4:  :dance4:

 

0_10e278_dd868ba_XL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока проверяем меня по списку: attachicon.gifМеню Вроцлав 2015.doc

 

Не, ну сервис - высший класс!   Утром говорю коллегам: "Вчера заказывала ужин нам с Санечкой во Вроцлаве...."  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сервис - высший класс!   Утром говорю коллегам: "Вчера заказывала ужин нам с Санечкой во Вроцлаве...."  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Что есть, то есть!)) Я за 4 года руку-то набила)) Правда, что-то глаз заболел, думаю, от компьютера, но почему-то один))

 

Проверяйте ещё по замене 30 декабря на рыбу (почему-то назвали вегетарианцами :biggrin: , т.е. животных им жалко, а рыбок - нет? :scratch: ):

NEVa 

LudmilaSaratov
Аленка
Облако
Любовь52  
krapiva
Arlen
Stalker62
Alusha
Tusya
Olga111
alena-Дмитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, просьба добавить в список по замене 30 декабря на рыбу еще и мою подругу- Stalker62. Я писала про нас двоих, а она как-то выпала из списка. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...