Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

5 января в этом году мы заезжали во Вроцлав, ярмарки на площади не было. Елка стояла, мне показалась очень красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

5 января в этом году мы заезжали во Вроцлав, ярмарки на площади не было. Елка стояла, мне показалась очень красивой.

Да, увы во Вроцлаве уж больно рано ежегодно закрывают ярмарку! 22 декабря! И в следующем году, уже написали на сайте ярмарки, будет также... :sad: Не хотят они туристов привлекать в новогодние каникулы :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для информации...сегодня получила письмо от друзей-чехов,написали,что в Чехии мигрантов очень мало,те,которые есть-живут в специальных лагерях.....Так что- добро пожаловать в Чехию!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а вшивый о бане а я снова о "Зеленых сводах". Маша, может быть, если мы коллективно идем на экскурсию, имеет  смысл тоже сделать опрос, кто  на неё пойдет, и забронировать заранее. Ведь количество мест каждого сеанса ограничено числом 65 и лучше не откладывать. На нашу дату и дневные сеансы места ещё есть ВСЕ, но на утренние сеансы уже раскупаются. https://ticket.hgg-skd.de/webshop/ticketshop?4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за подвальчик во Вроцлаве (очень красиво там и пиво вкусное!) и 1-ый вариант на 30 (только можно мне рыбку, а не свинину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Наташа, хорошо, что напомнила! Наша гид сказала мне, как хорошо, когда есть такая связь с группой, и можно заранее изучить, кто чем интересуется. Подготовиться на "земле" всегда удобнее, чем заниматься этим непосредственно в туре.

ВНИМАНИЕ! Чтобы не писать просто сообщения с одним словом "пойду", лайкните это сообщение те, кто собирается пойти в Дрездене в "Зеленые своды". Потом это сообщение удалим. Я уточню ещё раз по поводу этого похода в музей у Ирины. Пояснения жду только от тех, у кого в туре есть пара, идет или не идет ваш попутчик.

Машуля, мы идем (2 человека- Arlen и Stalker62). Светланка, я думаю за себя сама ответит. Я за Людмилу обычно отвечаю, т.к. мы с ней дружим кучу лет, смотрим в одном направлении, любим одно и то же, к тому же обе-водолеи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за подвальчик во Вроцлаве (очень красиво там и пиво вкусное!) и 1-ый вариант на 30 (только можно мне рыбку, а не свинину?)

И мы присоединяемся. Тоже рыбку уважаем. Будем по этому поводу голоса собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!! Ресторан "Свидницкий подвал" во Вроцлаве сообщил цену ужина с горячим блюдом - 14 евро. Есть три варианта меню, из которых надо выбрать, какое кому нравится:

1.Свининка с гарниром + 2 пива/

2.Куриные рулётики с грибами в слив.соусе с гарниром и салатиком + 2 пива.

3.Жаркое из свинины с сливочном соусе+лапша и красная капуста+ 2 пива

 

Кто писал, что пиво не будет, будут другие напитки - вино и б\а. Можете писать мне либо в личку, либо прям здесь на форуме понравившийся вариант. Очень срочно!!!

 

Даже не знаю, как голосовать-то нам :scratch:Высказывайтесь тогда просто в сообщениях, только нужно очень оперативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, кто ответил мне по варианту меню в сообщении 1765, сигнальните знакомым форумчанам, которых в данный момент нет на форуме, чтобы они тоже отметились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно! Как вы единодушны! Пока только Сафронов выбивается из общей массы)) Наверное, на правах мужчины)) 

Леша, не молчи, выбирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно! Как вы единодушны! Пока только Сафронов выбивается из общей массы)) Наверное, на правах мужчины)) 

Леша, не молчи, выбирай!

Лёша написал тебе в личку. Похоже, не только Сафронов выбивается из общей массы.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша написал тебе в личку. Похоже, не только Сафронов выбивается из общей массы.

:smile:

Да я уже поняла, что свинину выбирают исключительно по половому признаку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам троим: Саше и Вере свининку с гарниром, а мне куриные рулетики.

Аленка, Вера у нас особенная из женщин! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе был юбилей, так теперь про еду тяжело думать, но раз надо, значит надо - рулетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос по ужину-знакомству 30 декабря. Попросили посчитать точно, сколько человек, которым нельзя мясо, будут рыбу. Просто лайкните это сообщение. Пока я насчитала три - Люда из Саратова, Лена и Аленка из Иркутска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!! Ресторан "Свидницкий подвал" во Вроцлаве сообщил цену ужина с горячим блюдом - 14 евро. Есть три варианта меню, из которых надо выбрать, какое кому нравится:

1.Свининка с гарниром + 2 пива/

2.Куриные рулётики с грибами в слив.соусе с гарниром и салатиком + 2 пива.

3.Жаркое из свинины с сливочном соусе+лапша и красная капуста+ 2 пива

 

Кто писал, что пиво не будет, будут другие напитки - вино и б\а. Можете писать мне либо в личку, либо прям здесь на форуме понравившийся вариант. Очень срочно!!!

 

Даже не знаю, как голосовать-то нам :scratch:Высказывайтесь тогда просто в сообщениях, только нужно очень оперативно!

Нам:

1.Свининка с гарниром + б/а/сок/гозировка (что будет)

2.Куриные рулётики с грибами в слив.соусе с гарниром и салатиком + 2 пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...