Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот тут опять вопрос возникает из поста Наташи-облако - если зал не очень большой и не шумный, и кроме ещё одной группы ТТВ больше никого не будет, то можно и по 6 человек сесть.  Мне писАли, что больше никого не планируется в кабаретном зале, ..но ведь набрали группы всего две в этот разв ресторан, да и те небольшие... вдруг ресторан ещё кого-то посадит :scratch:Тогда действительно нужно садится компактнее, чтобы нам всем общаться удобнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за один стол,если это реально!

Эх, надо нам было рульки на Новый год в меню заказывать! Выкатили бы их все нам на этот общий стол и было бы, как в средневековье на рыцарском банкете!!! :derisive: Просто народ в отзывах писал, что дороже и много слишком! Слабаки! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Можно же из расчета одну рульку на двоих! :derisive:

0_5fb1_be7bf452_-1-XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если будет возможность, то сядем за один стол. А если будет накрыто несколько, то разместимся за ними. Не пропадем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если будет возможность, то сядем за один стол. А если будет накрыто несколько, то разместимся за ними. Не пропадем!

Танюш, в том-то и дело, это нас спросили из ресторана, чтобы заблаговременно поставить столы именно так, как нам надо. :smile:

 

Кто был на встрече в Самаре, вспомните мы как сидели,  и нас было около 30 человек. Всё-таки это приличное количество... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, конечно лучше всем вместе за 1 столом, или как в Самаре буквой П, всем всех было вилно и слышно.

Интересно, а чехи знают букву "П"?  :scratch:  :biggrin:

Ну я думаю написать так - если в зале будет всего две наши группы, то бишь спокойная дружеская обстановка (правда, в составе нашей группы сплошь "приличные люди", как Таня написала, поэтому спокойную не обещаю :derisive: ), то можно сажать по 6 человек за стол, но все рядом. А если там ещё какие-то посетители будут, то нас сажать за один-максимум два стола рядом, чтобы нам ничто не мешало общаться! Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, мне кажется, даже если в зале будут только 2 наши группы, то нам лучше по возможности минимальное количество столов, а то будет как в Мюнхене, вы и так дружные, а они...., а надо их... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, мне кажется, даже если в зале будут только 2 наши группы, то нам лучше по возможности минимальное количество столов, а то будет как в Мюнхене, вы и так дружные, а они...., а надо их... и т.п.

Не-не, в этот раз такого не будет! Именно поэтому нас так подробно выспрашивают про рассадку :smile: потому как в прошлом туре только один этот "косяк" был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, мне кажется, даже если в зале будут только 2 наши группы, то нам лучше по возможности минимальное количество столов, а то будет как в Мюнхене, вы и так дружные, а они...., а надо их... и т.п.

Я тоже об этом подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, конечно лучше всем вместе за 1 столом, или как в Самаре буквой П, всем всех было вилно и слышно.

Тоже думаю, что Людмила права. Будем как на свадьбе. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото из "нашего ресторана", правда не знаю, что за зал. Но столы, наверное, везде такие. Можно "прикинуть", как лучше сесть.

 

0_13d87f_af66d0c5_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я так понимаю, что мы будем сидеть в зале "Кабаре" (на 100мест), он же театральный зал. Нашла только такое фото (по ссылке - чуть крупнее). Может это нам поможет в расстановке столов :drinks:   :derisive:

http://www.umedvidku.cz/images/stories/uvod/kabaret.jpg

 

e16685a9b30c9650e43f5f28fdaa0ace.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото из "нашего ресторана", правда не знаю, что за зал. Но столы, наверное, везде такие. Можно "прикинуть", как лучше сесть.

 

 

А мысли то у нас сходятся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если будем сидеть длинным трамваем общения не получится. Расстояния между столами небольшие, движение будет затруднено. Будем сидеть привязанными к стулу. Лучше, действительно, сделать рассадку в виде буквы "П" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если усядемся в одну линейку- будет для общения вправо и влево по 2-3 человека. И параллельно соседнюю группу посадят спинками стульев мешаться. Хотелось бы как в Самаре, не растягиваясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

395-big.jpg

 

 

Вот очень хорошая картинка. Я в инете находила ролик, как работник ресторана проводит товарищей в этот зал, и они обсуждают как раз рассадку, там иностранцы, я не переводила.))  Вот нашла:

Вот смотрите, у них эти столы на 12 человек примерно, довольно длинные. То есть по сути мы займем три таких стола. Наверное, нужно ближе в сцене попросить? А как там расположить столы буквой "п"? Один стол вдоль сцены, а два других по бокам от сцены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей группы пока так и нет в разделе "Прибытие" на главной странице сайта. Но если останется в силе заявленный ранее 96 поезд, то значит мы будем возвращаться вместе с группой Юли Масюк, с которой встречаем Новый год в ресторане. Только вот пока неизвестно, есть ли среди них кто-то из форумчан. Так что будем привлекать в свои ряды новых путешественников. Думаю, что они обратят внимание на нашу веселую, дружную группу, а об общении на форуме мы им расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте столы буквой "Ш", только так, чтобы спиной к сцене не сидеть, а в крайнем случае в пол-оборота. :biggrin: И кучнее, и от "нашего стола - вашему столу" будет удобнее все передавать. А вторая группа пусть уж как хочет садится. Вы - ЭЛИТА туристов ТТВ! Вам все можно. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...