Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Я здесь.

Зеленые своды с гидом - за.

1.Свининка с гарниром + 2 пива/

Ура! А то я чуть куриные рулетики не заказала Вам! У нас они пользуются среди дам популярностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ура! А то я чуть куриные рулетики не заказала Вам! У нас они пользуются среди дам популярностью))

Я и против рулетиков ничего против не имела бы :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами такие оперативные! Впрочем, как обычно!)) Ирина Филатова, после того, как я ей подробный список выслала, прислала мне вот такой ответ: "Я потрясена ) потрясающе! всем спасибо!" Как будто нас плохо знает, эта Ира! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

А ещё одна приятная новость пришла сегодня из Отдела бронирования:

"Программа новогоднего тура ...Forum на выезд 27.12.16  прорабатывается.

Планируем выслать программу Вам 21.12.15.

Хороших выходных!"

Вот такие мы неугомонные!  :derisive:  :dance4:  :dance4:  :dance4: Теперь будем только надеяться, что нефть с нового года начнет вести себя иначе, чем сейчас! Мысли, как утверждается, материальны, поэтому срочно все думаем только о хорошем!!!

0_c81cf_91254de7_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы неугомонные, еще в этот турт не уехали, а уже Новогодний тур 2016 разрабатывается. Здорово! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники тура, все хорошо проверили список по "Зеленым сводам" в Дрездене вот в этом сообщении? http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17375-novogodnij-tur-forumchan-2016-est-mesta-novogodn/page-90?do=findComment&comment=570163

Сегодня буду вечером отправлять информацию гиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники тура, все хорошо проверили список по "Зеленым сводам" в Дрездене вот в этом сообщении? http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17375-novogodnij-tur-forumchan-2016-est-mesta-novogodn/page-90?do=findComment&comment=570163

Сегодня буду вечером отправлять информацию гиду.

 

Я здесь.

Зеленые своды с гидом - за.

1.Свининка с гарниром + 2 пива/

Я потерялась, если не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерялась, если не поздно.

Я просто в посте забыла исправить, извиняюсь, а информация про вас тоже отправлена гиду :derisive: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим прикидкам, нам уже не хватает всего нашего "ужинного" времени на все наши задумки! ))) Лена - просто кладезь какой-то! Мединский отдыхает!))) А если ещё и мои идеи приплюсовать, и сюрпризы от участников тура не забыть, то срочно тур надо продлевать ещё на 10 дней! В общем, скучно точно не будет! :dance4:  :dance4:  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, прикрепи информацию про все допы (с ценами) в первом сообщении, пожалуйста

ОК, ужины все вставила и "Зеленые своды", но без окончательной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид просила передать инфрмацию по гиду в "Зеленых сводах". Гид и лицензия по правилам Германии обойдется ещё к стоимости билета где-то 5-7 евро. Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы провожали в тур Татьяну из Уфы nita_ru. Она с нами была во всех трех турах форумчан и очень переживала, что по семейным обстоятельствам у нее не получилось в этот раз поехать с нами. Но заверила, что в следующий раз очень постарается быть с форумчанами.

Сейчас Таня в Берлине и вполне вероятно, что пока ещё спит. До встречи с ж.д. группой у неё ещё есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все молчат по поводу гида в зеленых сводах... А мне ведь нужно ответ давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все молчат по поводу гида в зеленых сводах... А мне ведь нужно ответ давать.

Видимо все понимают, что  экскурсия с гидом, не внесенная в описания тура, вряд ли может быть бесплатной.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё одна приятная новость пришла сегодня из Отдела бронирования:

"Программа новогоднего тура ...Forum на выезд 27.12.16  прорабатывается.

Планируем выслать программу Вам 21.12.15.

Хороших выходных!"

Это не ошибка? Уже прорабатывается встреча 2017-го?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...