Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Техническая помощь в работе с форумом


Рекомендуемые сообщения

Личный кабинет в системе бронирования. т.е Кабинет туриста

Изменено пользователем Tamara K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
1 час назад, Ирина Дубинина сказал:

 

До сих пор флаги посещенных мной стран не отображаются в ленте, оставаясь неактивными. Ничего не восстановилось!

Добрый день.

Ссылка-подпись с флагами вставлена со стороннего ресурса. Тот факт, что флаги не отображаются - это больше вопрос не к нашему форуму, а к ресурсу, откуда сами флаги.

Попробуйте вставить флаги картинкой или заново вставить ссылку.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 минуты назад, Tamara K. сказал:

Личный кабинет в системе бронирования. т.е Кабинет туриста

Уточните пожалуйста e-mail, на который зарегистрирован личный кабинет, и Ваши ФИО. Информацию можете направить мне в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Уточните пожалуйста e-mail, на который зарегистрирован личный кабинет, и Ваши ФИО. Информацию можете направить мне в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Спасибо, написала в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2022 в 16:40, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Ссылка-подпись с флагами вставлена со стороннего ресурса. Тот факт, что флаги не отображаются - это больше вопрос не к нашему форуму, а к ресурсу, откуда сами флаги.

Попробуйте вставить флаги картинкой или заново вставить ссылку.

С уважением, ТТВ.

С какого стороннего ресурса? Заполняла профиль на ТТВ. И как их вставить картинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ирина Дубинина сказал:

С какого стороннего ресурса? Заполняла профиль на ТТВ. И как их вставить картинкой?

вот ссылка на инструкцию. как сделать подпись с флагами. + помогает поиск по форуму

https://tochka-na-karte.ru/content/FAQ/160-Sozdat-juzerbar-dlja-podpisi-na-forume.html

 

 

Изменено пользователем Michalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2022 в 23:59, Michalych сказал:

вот ссылка на инструкцию. как сделать подпись с флагами. + помогает поиск по форуму

https://tochka-na-karte.ru/content/FAQ/160-Sozdat-juzerbar-dlja-podpisi-na-forume.html

Я вставляла картинки стран именно с сайта ТТВ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Дубинина сказал:

 

Сайт форума уже год, как переделан,и если хотите получить подпись с флагами, то сделайте это как описано в инструкции выше. Флаги точно вставлялись сюда,на форум,  со стороннего ресурса, который уже давно не работает. Тут тех.поддержка форума и модераторы, Вам, помочь не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Michalych сказал:

Сайт форума уже год, как переделан,и если хотите получить подпись с флагами, то сделайте это как описано в инструкции выше. Флаги точно вставлялись сюда,на форум,  со стороннего ресурса, который уже давно не работает. Тут тех.поддержка форума и модераторы, Вам, помочь не смогут.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

Проблема с загрузкой фото на форум по воскресеньям стала уже системной.

Пожалуйста, не игнорируйте затянувшуюся проблему и не оставляйте вопрос без внимания.

Спасибо от всех и сразу, если получится её устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! У меня перестали отображаться последние публикации. Это общая проблема или только моя? Если только моя, то подскажите, пожалуйста, как можно всё исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 минуту назад, OlgaV. сказал:

Добрый вечер! У меня перестали отображаться последние публикации. Это общая проблема или только моя? Если только моя, то подскажите, пожалуйста, как можно всё исправить.

У меня тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OlgaV. сказал:

Добрый вечер! У меня перестали отображаться последние публикации. Это общая проблема или только моя? Если только моя, то подскажите, пожалуйста, как можно всё исправить.

Общая. Традиционная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МашаЛ сказал:

Общая. Традиционная.

Нет, это нетрадиционная! Традиционная это по воскресеньям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, последний день июля приходится на воскресение. А о чем это говорит?))

Будут проблемы с сертификацией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sveta40 сказал:

Кстати, последний день июля приходится на воскресение. А о чем это говорит?))

Будут проблемы с сертификацией))

Не будут. Сто раз уже вычисляли даты продления сертификата - 5ое число раз в три месяца. При чем тут последний день месяца, да ещё в июле? Его только в июне продлили последний раз.

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OlgaV. сказал:

Добрый вечер! У меня перестали отображаться последние публикации. Это общая проблема или только моя? Если только моя, то подскажите, пожалуйста, как можно всё исправить.

Добрый день. У меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, OlgaV. сказал:

Добрый вечер! У меня перестали отображаться последние публикации. Это общая проблема или только моя? Если только моя, то подскажите, пожалуйста, как можно всё исправить.

Добрый день.

Исправили проблему. Приносим извинения за причинённые неудобства.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!

Перестали приходить уведомления о личных сообщениях на почту, хотя в настройках галочка в нужном месте стоит:

image.png

Проблема появилась в конце декабря-январе, до этого всё работало прекрасно. Судя по сообщениям в теме "посиделок...", проблема не у меня одной, массовое явление. Огромная просьба исправить, очень хочется отвечать пишущим людям оперативно, а не через несколько часов/дней. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...