Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."


Рекомендуемые сообщения

Увы, мое желание тоже не совпало с возможностью. Оплатила вчера НГ тур, и... финансы поют романсы. Так что, только на форуме, читая и смотря. Всем, собирающимся на встречу-большой удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Увы, мое желание тоже не совпало с возможностью. Оплатила вчера НГ тур, и... финансы поют романсы. Так что, только на форуме, читая и смотря. Всем, собирающимся на встречу-большой удачи!!!

 

Как и предполагала (как всегда после отпуска) ничего не получается с поездкой: уж субботу точно не удается освободить. Очень хотелось со всеми познакомиться - видно не судьба. Буду читать на сайте про ваши посиделки и прогулки и завидовать белой завистью.

:cray: :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагала (как всегда после отпуска) ничего не получается с поездкой: уж субботу точно не удается освободить. Очень хотелось со всеми познакомиться - видно не судьба. Буду читать на сайте про ваши посиделки и прогулки и завидовать белой завистью.

 

Увы, мое желание тоже не совпало с возможностью. Оплатила вчера НГ тур, и... финансы поют романсы. Так что, только на форуме, читая и смотря. Всем, собирающимся на встречу-большой удачи!!!

 

Лида, Kovali очень жаль! Может быть мы когда-нибудь соберемся и к вам приедем)

 

К сожалению жизнь вносит коррективы и в мои планы. На встрече наших дорогих гостей и на прогулке я не смогу присутствовать. Но обещаю прийти в ресторан и с удовольствием со всеми встречусь и пообщаюсь!

 

Рита, во сколько вы планируете быть в ресторане или на сколько забронирован столик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие новосибирцы! Понятно, что выходной не резиновый, может быть куча дел, которые можно сделать только в выходной, а у кого-то это даже не выходной, а рабочий день. Но всем гостям очень хочется пообщаться с вами! Тех, кто с утра не сможет быть с нами, мы будем ждать вечером в ресторанчике! Думаю, время начала застолья Рита напишет сама. (И название ресторанчика, если не "У Вацлава", вдруг что изменилось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, те кто приезжает, всех встречу, размещу.

. для тех, кто хочет присоединиться к нам после экскурсии:

РОВНО В 16.00 24 ОКТЯБРЯ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ У ЛЕН НА НА ПЛ.ЛЕНИНА.

Там совместными усилиями решим, куда мы хотим. Забронировала в центре три ресторана с разной кухней и ценовой политикой. Все хороши, все проверены!

. Потом дружно двигаемся ужинать и общаться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, те кто приезжает, всех встречу, размещу.

. для тех, кто хочет присоединиться к нам после экскурсии:

РОВНО В 16.00 24 ОКТЯБРЯ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ У ЛЕН НА НА ПЛ.ЛЕНИНА.

Там совместными усилиями решим, куда мы хотим. Забронировала в центре три ресторана с разной кухней и ценовой политикой. Все хороши, все проверены!

. Потом дружно двигаемся ужинать и общаться!!

 

Я считаю, что нужно с местом определиться заранее. Рита, огласи пожалуйста забронированные тобой места и их краткую характеристику по возможности. Погода сейчас непредсказуема и решать на месте будет некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там совместными усилиями решим, куда мы хотим. Забронировала в центре три ресторана с разной кухней и ценовой политикой. Все хороши, все проверены!

 

 

Я считаю, что нужно с местом определиться заранее. Рита, огласи пожалуйста забронированные тобой места и их краткую характеристику по возможности. Погода сейчас непредсказуема и решать на месте будет некомфортно.

А может всё-таки "У Вацлава"? Так что-то бехеровки захотелось...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало экскурсии просчитать не получится, т.к. мы не знаем, сколько по времени будут заселяться в отель девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Мятный карась". Одобрен "Ревизорро". Покажут шоу огненное. С алкоголем 1500-1800

2. Ресторан мексиканской кухни. 1300

3. Грузинская "Не горюй". 1000-1300.

. Мне первые два очень нравятся.

 

"У Вацлава" закрылся. Несколько дней назад. Без объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в 11.30 встретимся все у Ленина и на пешеходку. Заселиться мы успеем. Местные жители успеют проснуться и позавтракать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Мятный карась". Одобрен "Ревизорро". Покажут шоу огненное. С алкоголем 1500-1800

2. Ресторан мексиканской кухни. 1300

3. Грузинская "Не горюй". 1000-1300.

. Мне первые два очень нравятся.

 

"У Вацлава" закрылся. Несколько дней назад. Без объяснения.

Уточни пожалуйста название ресторана Мексиканской кухни. Это не "Mexico"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня жизнь внесла свои коррективы. Сижу на больничном, пью антибиотики. :to_take:  Так что буду следить за встречей, читая сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня жизнь внесла свои коррективы. Сижу на больничном, пью антибиотики. :to_take:  Так что буду следить за встречей, читая сообщения на форуме.

 

Лиона, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Новосибирцы и гости города! Давайте тогда точно определяться с выбором места. Рядом с названием ресторана я оставлю ссылку на его сайт, гды Вы можете почитать о заведении и ознакомиться с меню

 

1. Мятный карась сайт: http://www.teppan.ru/

2. Mexico http://mehico.ru/menu

3. не горюй http://negoruy54.ru/

 

Пожалуйста не молчите, и выскажете все свое мнение и предпочтения, нам они очень важны!

 

Если кто-то опоздает или внезапно все-таки решиться присоединиться к нам в кафе, то он будет знать где нас искать! Поэтому с местом надо определиться как можно раньше :smile:

P.S. Смогу выйти на связь только завтра утром, не теряйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Mexico. Я бывала в этом ресторане, правда, довольно давно. Понравилось, где-то даже есть фотографии меня в сомбреро :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами мы не местные, в Мехico не были))) Но на их сайте прочла, что столик на субботу надо бронировать заранее, в этот день там очень много народу. Меню понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами мы не местные, в Мехico не были))) Но на их сайте прочла, что столик на субботу надо бронировать заранее, в этот день там очень много народу. Меню понравилось.

 

 

Итак, те кто приезжает, всех встречу, размещу.

. для тех, кто хочет присоединиться к нам после экскурсии:

РОВНО В 16.00 24 ОКТЯБРЯ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ У ЛЕН НА НА ПЛ.ЛЕНИНА.

Там совместными усилиями решим, куда мы хотим. Забронировала в центре три ресторана с разной кухней и ценовой политикой. Все хороши, все проверены!

. Потом дружно двигаемся ужинать и общаться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...