Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

Напишите, пожалуйста, а какое метро поблизости у ресторана "Жизнь прекрасна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Программа нравится, в 17.00 предлагаю назвать уже ужином, можно торжественным!))

Перекус приветствуется, место встречи не принципиально, ибо в Москву , похоже . придется приехать в 5 утра!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобно, чтобы где-нибудь к вокзалу в Самаре подрулил! :derisive:  :smile: Именно так сейчас звучат ваши предложения, форумчане, вы уж извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, а какое метро поблизости у ресторана "Жизнь прекрасна".

Контакты и место расположения ресторана на сайте http://life-fine.ru/contacts#contacts Поблизости метро "Планерная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно. Просто, многие форумчане едут именно с северо-востока области и им  так будет удобнее по времени добираться утром.

Абсолютно не смешно, если люди платят за поезд-самолет плюс ещё где-то 4000 рублей как минимум, гостиницу не считаю, и без оговорок едут. А только пишут, как по всем соскучились! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно. Просто, многие форумчане едут именно с северо-востока области и им так будет удобнее по времени добираться утром.

С юга Москвы тоже многие поедут. Знаю не менее 5 форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность, то ТТВ, конечно, сделают "погрузку" у Крылатского. Ну, не забывайте, как парковочные места с трудом везде находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне программка нравится - простенько и со вкусом.) Место встречи для нас с Женей не принципиально, нам всё равно, куда ехать - на Тушинскую или в Крылатское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа нравится, в 17.00 предлагаю назвать уже ужином, можно торжественным!))

Перекус приветствуется, место встречи не принципиально, ибо в Москву , похоже . придется приехать в 5 утра!)) :biggrin:

Надя ты 6 марта приезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что сбор у Тушинской самый оптимальный и мы, иногородние, эту станцию уже хорошо знаем. Ну а форумчан-одиночек можно и по пути забрать. Ждем начала голосования и бронирования мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно жить далеко и приехать, прилететь или приплыть; а можно и в 37 км от Москвы и из-за транспорта вообще не успеть никуда.

Людмила, приезжайте к нам с вечера, выпьем серого вина, вспомним Марокко и поделимся планами на будущее, а утром вместе на встречу поедем.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего приеду 5 марта утром, может сообразим мини-встречу форумчан, так сказать подготовка к большой встрече? :derisive: Я до 17 часов совершенно свободна буду, в 17-00 мне нужно будет на Ярославском вокзале встретить Надю Потапову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего приеду 5 марта утром, может сообразим мини-встречу форумчан, так сказать подготовка к большой встрече? :derisive: Я до 17 часов совершенно свободна буду, в 17-00 мне нужно будет на Ярославском вокзале встретить Надю Потапову.

Наташа, мы с Татьяной сегодня вечером определимся с билетами и решим вопрос о встрече 5-го марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, у нас еще много времени, чтобы определиться с местом встречи. В конце концов устроим голосование  :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего приеду 5 марта утром, может сообразим мини-встречу форумчан, так сказать подготовка к большой встрече? :derisive: Я до 17 часов совершенно свободна буду, в 17-00 мне нужно будет на Ярославском вокзале встретить Надю Потапову.

Наташа, ты меня пугаешь... И куда вы с Надей потом на всю ночь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, какая разница, сколько пересадок... Вот я, приезжая, даже не задумываюсь о месте, у вас в Москве есть такая "фора" - метро! И цена одна независимо от количества пересадок! Нам бы в Самару ваши проблемы!)) У нас метро вообще не окупается, т.к. ветка ещё слишком маленькая и охватывает не те районы, которые нужно горожанам.)))

Если вдруг поблизости от Крылатского (если оно по направлению на Звенигород) будет большая стоянка для автобусов, то без проблем её сделают отправной точкой.

Маш, просто нам, чтобы доехать до "Тушинской" придется сначала проехать в центр, сделать две пересадки, а потом опять ехать на окраину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Партизанская, где находится гостиница Измайлово, тоже на синей ветке и тем, кто будет останавливаться в ней тоже удобнее добираться до Строгино, Крылатского без пересадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, просто нам, чтобы доехать до "Тушинской" придется сначала проехать в центр, сделать две пересадки, а потом опять ехать на окраину...

ну есть еще наземный транспорт, :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень робко хочу высказать свое мнение: а никак не получится начать торжественный ужин несколько пораньше, хотя бы на часок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метро Тушинская есть Макдональдс, где группа может собираться, место сбора все уже знают с прошлого года. А у метро Крылатское и Строгино  кафешек нет, только дорогие Рублевские магазины и рестораны. Мне ,например, еще в электричке 2 часа ехать до Москвы...,но согласна на любую станцию какую назначат для встречи! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаково по времени до Новорижского ))) Теоретически, если от Тушинской ну никак неудобно, можно от Строгина до Красногорска на маршрутке доехать и там поймать группу по дороге.

 

А можно сесть на электричку с Белорусского вокзала и доехать до Звенигорода :whistle3:  (шутка, если кто не понял :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сесть на электричку с Белорусского вокзала и доехать до Звенигорода :whistle3:  (шутка, если кто не понял :ph34r: )

ну,как вариант,особенно тем,кто едет с белорусского направления(Смоленск,например) :biggrin:можно даже,не доезжая Москвы,выпрыгнуть по дороге из поезда,оказавшись сразу в Звенигороде :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...