Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья, завтра в данной ветке мы разместим ссылку на он-лайн бронирование нашего мини-тура. Таким образом Вы самостоятельно будете выбирать место в автобусе, а мы в свою очередь "в живую" будем отслеживать рассадку. 

Единственное, но очень важно НО: оплатить поездку можно будет только наличными (в офисе или по факту). Нашу совместную поездку мы организуем по себестоимости, поэтому не представляем его как обычный продукт Компании. Места просим бронировать в он-лайн, а оплачивать в офисе (не банковской карточкой).

 

Еще раз программа тура выходного дня:

9:15 - встреча у м. Тушинская или Крылатское (решим позже).

9:30 - отъезд в Звенигород (54 км).

11:00 - 13:00 - Обзорная экскурсия по  Звенигороду

Обзорная экскурсия по Звенигороду включает знакомство с его прошлым и настоящим, с достопримечательностями города и его памятными местами. В маршрут экскурсии входит: посещение бывшего Звенигородского кремля, где на сегодняшний день хорошо сохранились крепостные валы и древнейший Успенский собор XIV века с фресками Андрея Рублева, святого источника, мест, связанных с жизнью и деятельностью А.Чехова, Вознесенский собор и посещение магазина сувениров города

13:00 - 13:30 - кофе-пауза

13:30 - 15:30 Экскурсия в Саввино - Сторожевский монастырь, Скит преподобного Саввы со Святым источником и купальней (если по времени успеем)

Монастырь расположен в 2 км от центра Звенигорода на берегу Москвы-реки. Он основан преподобным Саввой Сторожевским – учеником Сергея Радонежского в конце XIV века. До наших дней сохранился уникальный архитектурный ансамбль монастыря и ныне тысячи паломников и экскурсантов посещают эту известную православную святыню. В экскурсионную программу входит осмотр архитектурного ансамбля монастыря, знакомство с его историей, посещение Рождественского собора XV века, прогулка по крепостным стенам и подъем на сторожевую башню. Посещение сувенирной и продуктовой лавок (здесь вы можете приобрести монастырский квас, мёд, хлеб и многое другое).

Скит преподобного Саввы находится в 1 км от Саввино-Сторожевского монастыря и по праву считается одним из самых живописных мест звенигородской земли. Место уникальное по красоте, расположению и своему духу. Скит расположен на склоне холма на берегу речки Сторожки, окруженный древними источниками. Ансамбль скита был возведен в середине XIX века над пещерой преподобного Саввы – местом уединенных молитв звенигородского чудотворца, поэтому история скита насчитывает уже более шести веков. Сегодня скит действующий – там живет братия, - в скитском храме проходят молебны, отстроена купальня. Гостей скита не оставляет равнодушными его красота, гармония и умиротворение

15:30 - отъезд

17:00 - прибытие к ресторану «Жизнь прекрасна». Торжественный ужин.

Стоимость участия 1750 руб. (экскурсия + ужин) / 1000 руб. (без ужина). (Цена рассчитана при составе группы - 58 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра в данной ветке мы разместим ссылку на он-лайн бронирование нашего мини-тура. Таким образом Вы самостоятельно будете выбирать место в автобусе, а мы в свою очередь "в живую" будем отслеживать рассадку. 

А у меня завтра командировка. Как же мне тогда отследить этот момент и выбрать место? 

Оплачивать я буду по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня завтра командировка. Как же мне тогда отследить этот момент и выбрать место? 

Оплачивать я буду по факту.

Можно определиться с кем хотите сидеть в автобусе и попросить друга Вас забронировать рядом с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте, пожалуйста, чайника...как нужно проходить он-лайн бронирование? Ни разу в нем не участвовала, что нужно для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте, пожалуйста, чайника...как нужно проходить он-лайн бронирование? Ни разу в нем не участвовала, что нужно для этого?

Присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла,что ТТВ разместит ссылку онлайн-бронирование,перейдем по ссылке и все увидим,как мне представляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня завтра командировка. Как же мне тогда отследить этот момент и выбрать место?

Оплачивать я буду по факту.

Наташ,давай я попробую тебе место забронировать? не уверена, только, что смогу очень оперативно это сделать.напиши мне какое тебе предпочтительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла,что ТТВ разместит ссылку онлайн-бронирование,перейдем по ссылке и все увидим,как мне представляется....

Для любого онлайн-бронирования обычно сначала нужно зарегистрироваться. Пару лет назад на такую  же встречу попыталась зайти через Online офис и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню сейчас по памяти - опишу, подробнее могу написать когда до дома доберусь :smile:

Для онлайн бронирования нужно быть зарегистрированным в Online офис для туристов (на главной странице сайта ТТВ слева). Когда выложат ссылку для бронирования перейти по ней (если нужно будет ввести логин/пароль), далее по ситуации. У меня когда как получается. Либо сразу будет подсвечен мини-тур в списке и нужно будет просто перейти по ссылке дальше, либо надо будет его выбрать в списке предложенных. Далее появится рассадка в автобусе, выбираете место и нажимаете забронировать.

Как то так... :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, есть один важный вопрос! У нас среди форумчан есть такие, кто уже купил билеты из своих городов. Эти люди написали мне в личку письма, нельзя ли им сразу занять места в автобусе? Я пришлю список с пожеланиями мест. Боюсь, что некоторые из них никогда не бронировались через онлайн офис, поскольку в регионах обычно всё оформляется через ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...