Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я пыталась забронироваться в онлайн офис и почему-то был отказ и требуют другую почту, а не ту по которой я зарегистрирована на форуме и вообще это моя основная почта. Может я что-то не так делала.

Коллективный мозг форума, подскажите чайнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нужно  другой логин (не тот, что на форуме), а пароль  можно оставить такой же. А почта у меня одна. А ник там не нужен. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась забронироваться в онлайн офис и почему-то был отказ и требуют другую почту, а не ту по которой я зарегистрирована на форуме и вообще это моя основная почта. Может я что-то не так делала.

Регистрация там другая. И,если я правильно помню и не ошибаюсь, там должен быть иной логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с компьютером на Вы и часто он не понимает меня . Завтра впервые попытаюсь у ТТВ забронироваться самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,давай я попробую тебе место забронировать? не уверена, только, что смогу очень оперативно это сделать.напиши мне какое тебе предпочтительно!

Оля, привет! Спасибо большое! Но я попробую сама как-нибудь, зачем мне тебя лишний раз отвлекать. Интернет -то в телефоне есть, трафика должно хватить. У меня будет время последить до 11.00, а потом уже после 15.00. Буду тогда выбирать из того, что останется. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю,зачем так все усложнять(в плане онлайн-бронирования).Может  ТТВ проще рассмотреть вопрос о направлении нами своих данных(заявок) в л.с ТТВ?А места-на усмотрение ТТВ.В данном мини-туре-это не столь важно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, как в прошлые годы, отсылать заявки ответственному сотруднику ТТВ на указанный эл.адрес. Раньше Катя делала именно так, и всё было отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, как в прошлые годы, отсылать заявки ответственному сотруднику ТТВ на указанный эл.адрес. Раньше Катя делала именно так, и всё было отлично.

В прошлом году на имя Екатерины отправляли заявки такого содержания (поднял свою прошлогоднюю переписку):

 

Ф.И.О. :

Ник на форуме :

Контактный телефон :

Предпочтения по местам в автобусе :

 

Почему бы не поступить так же и сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на имя Екатерины отправляли заявки такого содержания (поднял свою прошлогоднюю переписку):

 

Ф.И.О. :

Ник на форуме :

Контактный телефон :

Предпочтения по местам в автобусе :

 

Почему бы не поступить так же и сейчас?

Да, и затем каждый получил подтверждение на свою почту. Очень понятно и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, как в прошлые годы, отсылать заявки ответственному сотруднику ТТВ на указанный эл.адрес. Раньше Катя делала именно так, и всё было отлично.

Согласна на 100 % с таким предложением. Отправил заявку и спокойно ждешь подтверждения.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4 (62):  Я + Вера-Дмитров+Лена Нистратова с прошлогоднего НГ+ Олька Т. (Терехова)

Что-то ты увлеклась в подсчетах, Лен, автобус-то на 58 мест... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты увлеклась в подсчетах, Лен, автобус-то на 58 мест... :derisive:

Так с того-то Маш, разговор и начался. Голосовали более 70. Решили посчитать "живых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...