Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

Все было просто замечательно и душевно,певица,кстати,хотела выйти,мы рядом сидели и видели,но потом она почему-то передумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Помню, что мы этому очень даже были рады. У нас своих певиц больше, чем в хоре им.Пятницкого, да все такие голосистые!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто замечательно и душевно,певица,кстати,хотела выйти,мы рядом сидели и видели,но потом она почему-то передумалаМ

Так мы ж ей рта раскрыть не давали....)))) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые, скоро увидитесь, а тут со вздохами и со слезами на глазах следишь за вашими обсуждениями, за вас то радостно, а про себя думаешь( как жаль что не смогу присоединиться), ну ладно хоть Татьяна есть среди форумчан, не даст нашему провинциальному братству почувствовать себя оторванным от эпицентра событий встречи

Света, приезжай к нам 13-14 февраля. Я только не знаю, ближе ли мы к тебе. У нас встречи проходят весело. Иркутск мы с Лерой покажем, обо всем расскажем. Вообщем, накормим, напоим, обогреем и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Света, приезжай к нам 13-14 февраля. Я только не знаю, ближе ли мы к тебе. У нас встречи проходят весело. Иркутск мы с Лерой покажем, обо всем расскажем. Вообщем, накормим, напоим, обогреем и тд и тп.

Эта тема о встрече в Москве, о встрече в Иркутске есть своя тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

певица,кстати,хотела выйти,мы рядом сидели и видели,но потом она почему-то передумала

Наверное, постеснялась))), ведь

 

У нас своих певиц больше, чем в хоре им.Пятницкого, да все такие голосистые!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы разговаривали с Ольгой из ТТВ по поводу встречи форумчан 6 марта в Москве. Возник вопрос по поводу гостиницы для гостей столицы. И поскольку сотрудница ТТВ, которая занимается этим вопросом, выйдет 25 января, то есть смысл до этого момента собрать заявки от желающих поселиться в Измайлово. Как в форумском туре, присылайте мне в личку сообщения те, у кого назрел вопрос размещения в Москве и кто не против подселения, поскольку это будет выгоднее. Потом, наверное, я список приславших заявки выложу и присмотрите себе пары для подселения, потом опять ответите мне в личку, с кем бы хотели жить в номере.

Заявки присылать в таком виде - ФИО и дата заселения и выселения из гостиницы. Если кто-то уже предполагает, кто с ним готов заселиться вместе, то напишите и эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане.

Предлагаю вам ознакомится с программой и высказать свое мнение, подходит или нет... Что подкорректировать может..

Особенно мне важно ваше мнение по-поводу времени обеда-ужина в 17:00. Пока 6 марта в ресторане "Жизнь прекрасна" свободно, еще не бронировала, так как жду согласия по времени.

9:15 – встреча у м. Тушинская

9:30 – отъезд в Звенигород (54 км)

11:00 – 13:00 - Обзорная экскурсия по  Звенигороду

Обзорная экскурсия по Звенигороду включает знакомство с его прошлым и настоящим, с достопримечательностями города и его памятными местами. В маршрут экскурсии входит: посещение бывшего Звенигородского кремля, где на сегодняшний день хорошо сохранились крепостные валы и древнейший Успенский собор XIV века с фресками Андрея Рублева, святого источника, мест, связанных с жизнью и деятельностью А.Чехова, Вознесенский собор и посещение магазина сувениров города

13:00 – 13:30 – кофе-пауза

13:30 – 15:30 Экскурсия в Саввино - Сторожевский монастырь, Скит преподобного Саввы со Святым источником и купальней (если успеем)

15:30 – отъезд

17:00 прибытие к ресторану «Жизнь прекрасна».

Ориентировочная стоимость 1650-1750 руб. (если в ресторане разрешат сделать как прошлом году бизнес-обед).

Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему от метро "Тушинская"? Разве от "Крылатского" или "Строгино" будет не быстрее?

Разница 1-2 км, зато прошлогоднее место встречи все помнят и в Макдональс можно подождать, если будет холодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время в ресторане будет меньше, чем в прошлом году (4 часа)? Или расходимся в 21:00 (всем ли удобно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая программа! :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  Я за!  :air_kiss: Время нахождения в ресторане чем больше, тем лучше. Окончание не имеет значения, остаемся в Москве до 7-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему от метро "Тушинская"? Разве от "Крылатского" или "Строгино" будет не быстрее?

от Крылатского-это вообще идеальный вариант лично для меня.... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему от метро "Тушинская"? Разве от "Крылатского" или "Строгино" будет не быстрее?

Одинаково по времени до Новорижского ))) Теоретически, если от Тушинской ну никак неудобно, можно от Строгина до Красногорска на маршрутке доехать и там поймать группу по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня и Юльки от "Крылатского"   тоже намного удобнее))) И там масса мест, где можно посидеть в случае ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно мне важно ваше мнение по-поводу времени обеда-ужина в 17:00. Пока 6 марта в ресторане "Жизнь прекрасна" свободно, еще не бронировала, так как жду согласия по времени.

...

Ориентировочная стоимость 1650-1750 руб. (если в ресторане разрешат сделать как прошлом году бизнес-обед).

Ориентировочная стоимость с ЖП или без ЖП?

Можно ли участвовать только в поездке в Звенигород, без ресторана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня и Юльки от "Крылатского"   тоже намного удобнее))) И там масса мест, где можно посидеть в случае ожидания...

Вопрос в том, есть ли там стоянка для автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, от Щелковской до Строгино или Крылатского по прямой, а до Тушинской с двумя пересадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи, если многим будет неудобно, изменим без проблем. Не это для меня сейчас важно, я про время обеда уточняла.. Я правильно понимаю, что возражений против 17:00 нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочная стоимость с ЖП или без ЖП?

Можно ли участвовать только в поездке в Звенигород, без ресторана?

Конечно можно, цену скажу позже, когда всё забронирую и мне предоставят подтверждения транспортная и экс. бюро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные, однако, люди. Иногородние на самолетах, поездах без проблем едут на встречу, а москвичам в метро неудобно с пересадкой добраться :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, какая разница, сколько пересадок... Вот я, приезжая, даже не задумываюсь о месте, у вас в Москве есть такая "фора" - метро! И цена одна независимо от количества пересадок! Нам бы в Самару ваши проблемы!)) У нас метро вообще не окупается, т.к. ветка ещё слишком маленькая и охватывает не те районы, которые нужно горожанам.)))

Если вдруг поблизости от Крылатского (если оно по направлению на Звенигород) будет большая стоянка для автобусов, то без проблем её сделают отправной точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи, если многим будет неудобно, изменим без проблем. Не это для меня сейчас важно, я про время обеда уточняла.. Я правильно понимаю, что возражений против 17:00 нет?

Оля, забыли заметить, что в обеденное время будет перекус по программе. А в 17.00 - это будет уже торжественный ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я влезла со своими пересадками в обсуждение места отправления только потому, что появились предложения о Крылатском и Строгино. Но если останется Тушинская - все равно приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...