Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

. Мне ,например, еще в электричке 2 часа ехать до Москвы...,но согласна на любую станцию какую назначат для встречи! :derisive:

Так нам же до Щелковской из области тоже еще два часа ехать на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Надя ты 6 марта приезжаешь?

Да...я приеду 6 марта, потому что 5 марта это рабочий день и уроки мне никто не отменит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метро Тушинская есть Макдональдс, где группа может собираться, место сбора все уже знают с прошлого года. А у метро Крылатское и Строгино  кафешек нет, только дорогие Рублевские магазины и рестораны. 

На самом деле, там полно разного общепита на разный кошелек, точно знаю, что кофейня  ХЛЕБ & Co  работает с 8 утра, другие просто не знаю, но могу узнать, если надо...

 

А вот, кстати, если смотреть кафе: http://msk.allcafe.ru/restaurants/metro-krylatskoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… я про время обеда уточняла.. Я правильно понимаю, что возражений против 17:00 нет?

С 17:00 до какого часа?

Если до 19, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, какая разница, сколько пересадок... Вот я, приезжая, даже не задумываюсь о месте, у вас в Москве есть такая "фора" - метро! И цена одна независимо от количества пересадок! Нам бы в Самару ваши проблемы!)) У нас метро вообще не окупается, т.к. ветка ещё слишком маленькая и охватывает не те районы, которые нужно горожанам.)))

Если вдруг поблизости от Крылатского (если оно по направлению на Звенигород) будет большая стоянка для автобусов, то без проблем её сделают отправной точкой.

Не, ребята, ну вы даёте! Люди из других регионов едут-летят, а мы выбираем кому откуда удобнее подъезжать и сколько делать пересадок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня время обеда полностью устраивает.  :smile: А место встречи утром - Крылатское намного удобнее, т.к. 2 пересадки = + 10-15 мин. к основному времени перемещения в метро. ) Особенно, если предложена возможность выбора места встречи.
У меня недавно был период, когда приходилось ездить на работу с 2 пересадками (45 мин.) + 1,5 часа в пробках (подъем  в 5.20). С тех пор стараешься минимизировать количество пересадок, если возможно.  :smile:  Сейчас на работу езжу по прямой - и это намного лучше. Но встаю так же в 5.20, т.к. пробки никто не отменял.  :negative:  Когда привязан к автобусу и пробкам, очень сложно рассчитать время поездки до метро. Оно варьируется от 25 мин. до 1 ч. 50 мин. всего -то за 14 км. пути. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, понимаете, какая может сложиться  ситуация, Крылатское тоже не всем будет удобно. Давайте уже не будем искать для себя любимых удобства, а сделаем как удобно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Татьяной (nita_ru) купили билеты на самолет. Так что приедем уже точно. Прилетаем 5-го марта в 12:55, улетаем 7-го марта в 17:25. Гостиница нужна на двое суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, устроит любое место встречи, волнует одно- мест всем желающим  хватит? Хочется уже билет на самолёт купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите встретиться у Бородинской панорамы, как водится при комбинированном переезде, да и ехать в Звенигород? Тоже вариант и к центру ближе. А утром в воскресенье пробок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже гостиница нужна на сутки.

Тогда и мне гостиница нужна. Хочу с вами всеми и с Ниной и  Таней пообщаться и вспомнить летний тур!)) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень робко хочу высказать свое мнение: а никак не получится начать торжественный ужин несколько пораньше, хотя бы на часок.

Я тоже очень робко хочу поинтересоваться о времени торжественного ужина...Поясню. Хочется подольше пообщаться с форумчанами, познакомиться. Но я так понимаю, что с моей стороны я буду одна. Ехать поздно - страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите встретиться у Бородинской панорамы, как водится при комбинированном переезде, да и ехать в Звенигород? Тоже вариант и к центру ближе. А утром в воскресенье пробок нет.

 

Так дольше ехать! А пробки могут быть, народ может потянуться на дачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень робко хочу поинтересоваться о времени торжественного ужина...Поясню. Хочется подольше пообщаться с форумчанами, познакомиться. Но я так понимаю, что с моей стороны я буду одна. Ехать поздно - страшновато...

 

А Вам куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Звенигород. Просто в наш угол (с.Саввинская слобода) транспорт перестает ехать достаточно рано.

 

Я конечно гораздо ближе живу, мне до одинцово) А рано - это наверное часов до 8 вечера?!

 

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно гораздо ближе живу, мне до одинцово) А рано - это наверное часов до 8 вечера?!

Я часто бываю по работе в Одинцово. До 9. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже далеко добираться. Может всё-таки ужин сделаем на часок пораньше - в 16.00. Хочется побольше пообщаться - соскучилась.С прошлого года не виделись :smile: ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю форумчанам из Подмосковья тоже снять гостиницу на одну ночь. Вот это получится встреча! День, Ночь и опять День! На транспорт не торопимся, ночь гуляем :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю форумчанам из Подмосковья тоже снять гостиницу на одну ночь. Вот это получится встреча! День, Ночь и опять День! На транспорт не торопимся, ночь гуляем :smile:

Очень заманчиво!!!! Но...таможня (семья) добро не даст  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...