Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск ждёт друзей (из серии "Москва, Ярославль, Самара, Смоленск, Новосибирск..."


Рекомендуемые сообщения

Эля, есть ещё одна форумчанка, принимающая в эти дни решение об участии во встрече в Красноярске. Буду очень рада, если она присоединится. Тогда я точно буду не одна Татьяна.

Вы передайте ей, пожалуйста, что мы её очень ждём!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Вы передайте ей, пожалуйста, что мы её очень ждём!)))

А как же, уже сказала. Да и сама она читает нашу тему, поэтому и заинтесовалась. Сейчас принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вроде бы с востока больше никого? 

Да, вы одна из Дальнего-дальнего Востока. А вот из Иркутска я много кого жду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы одна из Дальнего-дальнего Востока. А вот из Иркутска я много кого жду))) 

Ну Иркутск тоже на восток от Красноярска. Только что-то никто не признается, что едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Иркутск тоже на восток от Красноярска. Только что-то никто не признается, что едет.

Все партизаны!))) Ну вот теперь хотя бы с середины мая будем просить всех признаваться))), надо же будет народ посчитать (не только из любопытства, но и для заказа автобуса, для заказа кафе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новосибирцам есть свой "местный" хороший поезд-"Новосибирск-Красноярск", т.к. он идёт только по этому короткому маршруту в течение ночи-он всегда чистый.

 

Эля, ты имела ввиду поезд № 086 "Красный Яр" с прибытием в Красноярск в 04:00 по мск. времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он один Новосибирск - Красноярск. Остальные проходящие. Я вот на нем и планирую ехать! Хотя есть дешевле.Нефирменные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, ты имела ввиду поезд № 086 "Красный Яр" с прибытием в Красноярск в 04:00 по мск. времени?

Да, Света, он. У нас он будет в 8 утра. Хотя кроме него через вас идёт ещё куча поездов, выбирайте подходящие вам по времени. С приездом, Светик!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Света, он. У нас он будет в 8 утра. Хотя кроме него через вас идёт ещё куча поездов, выбирайте подходящие вам по времени. С приездом, Светик!)))

Эля, спасибо! Вот так: не успеешь из одной поездки приехать, а надо уже думать о другой))) Красота :biggrin:

Скорее всего на "Красном Яре" и поеду туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туристок с Алтайского края примете в свои ряды? Я очень заинтересовалась встречей и программой, была  в Красноярске  в 87 году в турпоездке, Столбы помню до сих пор и смутно город. Но что-то наши алтайские на форуме не мелькают, видно, такие же, как и я, читающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туристок с Алтайского края примете в свои ряды? Я очень заинтересовалась встречей и программой, была  в Красноярске  в 87 году в турпоездке, Столбы помню до сих пор и смутно город. Но что-то наши алтайские на форуме не мелькают, видно, такие же, как и я, читающие.

Ой, а как же!-конечно, примем!)))  Мы будем очень-очень рады вас видеть! Вы будете представлять на встрече большой Алтайский край!))) Решайтесь! Всё, что хотите спросить, можете спрашивать и здесь, и в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти решилась, главное, чтобы здоровье позволило. Появились некие проблемы, которые могут помешать выезжать в Европу, но наша родная Сибирь- матушка должна быть доступна. Во всяком случае, номер я себе забронировала на всякий случай и билеты постараюсь взять. С новосибирской группой встретимся на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти решилась, главное, чтобы здоровье позволило. Появились некие проблемы, которые могут помешать выезжать в Европу, но наша родная Сибирь- матушка должна быть доступна. Во всяком случае, номер я себе забронировала на всякий случай и билеты постараюсь взять. С новосибирской группой встретимся на вокзале.

Замечательно! Когда возьмёте билеты, отпишитесь, пожалуйста, здесь или мне в личке- дата, поезд, вагон, забронированный отель)))

Жду таких весточек от всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Людой сделали первый шаг к нашей встрече, поезд 274 приезжаем 10 июня в 17-47 местного. :whistle3:

 

 

Я тоже сделала второй! В Красноярск приезжаю 10 июня в половине двенадцатого (время местное). Поезд 69.

Встреча форумчан становится ещё ближе!))) Видимо, она начнётся 10-го)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы передайте ей, пожалуйста, что мы её очень ждём!)))

Ну после такого радушного приема я просто не могла отказаться от мечты :))) 11 июня в 6-20 утра я буду в Красноярске :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после такого радушного приема я просто не могла отказаться от мечты :))) 11 июня в 6-20 утра я буду в Красноярске :)))

Встреча в Красноярске охватывает все большее количество уголков нашей необъятной страны, меня интересует почему не все сибирские  регионы(форумчане) будут представлены? Друзья еще есть время обдумать и присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 11 июня в 6-20 утра я буду в Красноярске :)))

"Ужель та самая Татьяна?"   Добро пожаловать, Татьяна, мы очень рады, что вы присоединились к нам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ещё одна Татьяна будет на встрече форумчан в Красноярске.

Сегодня, когда Танечка мне сообщила, что купила билеты, радости не было границ. Собирается отличная компания людей, общаться с которыми интересно и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...