Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск ждёт друзей (из серии "Москва, Ярославль, Самара, Смоленск, Новосибирск..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Купила сегодня с утра билет на 10 июня на 86 поезд "Красный Яр" (вагон 4). Встреча всё ближе! :biggrin:

 

 

Света, встречай соседку по купе. :smile:

 

 

Ждите в гости в вагоне!!! Будем чаевничать!!!

 

 

А я купила билет на 92 поезд, провожу вас и сама поеду. 

Процесс пошёл!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. Сегодня уволилась с работы.

 

Маргарита! Пусть все удачно сложится с Вашей новой работой и туром. Он же состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. Сегодня уволилась с работы.

Рита! Я думаю, что такой классный специалист как ты, без работы не останется, и не просто думаю, а уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже понятно хотя бы примерно сколько человек???

Около 20 человек отписались положительно-дата приезда, поезд, вагон. 

 

Ещё есть люди, которые писали, что приедут/приедут, если смогут, но до сих пор не определились, жду сообщений.

 

Ждём, когда определится и отпишется Иркутск, собирались несколько человек, но пока молчат, положительно отписались двое.

 

Не все собиравшиеся отписались из Новосибирска, Омска, Томска, Смоленска.

 

Надеемся на присоединение Барнаула.

 

Ждём всех!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20 человек отписались положительно-дата приезда, поезд, вагон. 

 

Ещё есть люди, которые писали, что приедут/приедут, если смогут, но до сих пор не определились, жду сообщений.

 

Ждём, когда определится и отпишется Иркутск, собирались несколько человек, но пока молчат, положительно отписались двое.

 

Не все собиравшиеся отписались из Новосибирска, Омска, Томска, Смоленска.

 

Надеемся на присоединение Барнаула.

 

Ждём всех!)))

Элечка не переживай все отпишутся, отметятся, лучше спокойно наслаждайтесь туром! Счастливого пути, пусть солнышко не покидает вас во все дни путешествия, группа будет дисциплинированной, а позитивности у тебя хватит на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечка не переживай все отпишутся, отметятся, лучше спокойно наслаждайтесь туром! Счастливого пути, пусть солнышко не покидает вас во все дни путешествия, группа будет дисциплинированной, а позитивности у тебя хватит на всех.

Да, девочки, мы с мужем сегодня ночью улетаем в Питер, гуляем там пару денёчков, а потом присоединяемся к группе и -в Скандинавию!))) Вернусь домой (и на форум) 11 мая. Надеюсь, что к этому времени кто не написал-напишет, кто не решался-решится!))) И всё у нас будет хорошо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, желаю незабываемого путешествия при отличной погоде.

Ну, а мы тоже вернемся, кто из Италии, кто из Австрии, и будем ждать поездку в Красноярск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже через неделю буду ехать в сторону Красноярска. Правда, в этот раз буду проездом через краевой центр. Родина не отпускает, и я снова на майские праздники еду в город детства. Ну а пока может получится еще кого-нибудь завлечь в город моей юности, моего студенчества.

https://www.youtube.com/watch?v=IaZCiOGNetI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июня - Красноярск будет праздновать свой 388 день рождения, так что я думаю мы сможем и салютом в честь дня города полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 июня интересная программа в Красноярской филармонии - сказочная "Ночь в филармонии" с 21-00 до 2-00. Куча разных программ в разных залах, арт-кафе, дискотека, кинопоказ. Как вариант культурной программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, на Театральной площади будет главное вечернее действо. Надеюсь увидеть любимый Яхонт, красноярскую группу, которая поет песню, размещенную чуть выше.

Вот еще их работа. Клип, правда, давнишний. Состав группы с того времени несколько изменился.

https://www.youtube.com/watch?v=M8nF9g4Vogk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения все будет, но уже 12 числа, когда часть гостей уедет.

Большую группу гостей так просто проводить не получится, т.к. билеты мы купили на утро 14 июня.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты куплены - приезд - 9 июня, отъезд - 12 июня в 19-24 красноярского времени. Еду с сыном, т.к. у меня в Красноярске живет теперь племянница и мы планируем с ней встретиться. Жду уточненную программу. Буду подстраивать под неё свои планы. Обязательно хочу встретиться и увидеть всех.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...