Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2017 год


Tina20

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Ирина! Будет ли тур от Альп до Пиринеев с автобусом из Бреста

Добрый вечер!

На будущий год точно не планировали.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ!

Так хочется вернуться в Сорренто с Равелло, тропой богов и отелем под названием "Маленький рай" плюс неизведанная Италия, например, предложенная bultatg.

А по России на следующий год хотелось бы поехать с вами в тур "Сочи + Абхазия". У ваших конкурентов в этом году тур пользовался большой популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а я хотела бы узнать останется ли тур 8А "Четыре Скандинавские столицы"? В этом году летом был только июль. Именно этот месяц мне интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, а я хотела бы узнать останется ли тур 8А "Четыре Скандинавские столицы"? В этом году летом был только июль. Именно этот месяц мне интересен. 

Добрый день!

Да, тур  остается, дата планируется на начало июля.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Да, тур  остается, дата планируется на начало июля.

С уважением, ТТВ.

Огромное спасибо за ответ, Ирина ТТВ. Не посчитайте за наглость, просто мечты - чтоб дата самое-самое начало июля. После 10.07 где-то выпуск у моей дочери в СПБГУ  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Повторно спрашиваю, будет ли в 2017 году тур 9АМ awia Коста Брава+Биарриц. Когда можно будет посмотреть  даты этого тура на сайте ТТВ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Планируются ли новинки по Италии в 2017 г.?Хотелось бы с морским отдыхом.Останется ли в каталоге тур Сардиния-Сицилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Планируются ли новинки по Италии в 2017 г.?Хотелось бы с морским отдыхом.Останется ли в каталоге тур Сардиния-Сицилия?

Поддерживаю вопрос про новинки. Планируется ли тур с отдыхом в Апулии? Очень хотелось бы посмотреть Италию и в этом регионе, который сейчас мало охвачен и только в экскурсионных гранд турах. Многие уже побывали во всех турах, которые сейчас есть в каталоге по Италии, очень хочется именно эту новинку увидеть летом 2017 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будет ли тур "Неделя в Париже" на 2017 год?  и будут ли туры с датой  выезда 31 декабря? раньше уехать не получается, и такой длительностью, чтобы успеть вернуться к концу каникул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Просим рассмотреть возможность вернуть в каталог следующего сезона 2017 года тур 7RS авиа на Адвент (или НГ) и сохранить тур 2FP авиа на НГ (или Адвент)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Просим рассмотреть возможность вернуть в каталог следующего сезона 2017 года тур 7RS авиа на Адвент (или НГ) и сохранить тур 2FP авиа на НГ (или Адвент)!

Добрый день!

На сезон 2016 года туры на Рождество и Новый год уже утверждены и опубликованы:

7GR Адвент и Рождество в Германии

7GS Наследие Польских и Саксонских королей

 

Все предложения по Аденту здесь.

 

Тур 2FP есть и на Адвент и на Новый год, на который осталось немного мест.

2FP Avia Рождество в Старой Европе: Эльзас - Бавария - Швейцария

 

Все предложения по Новому году здесь.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут чего-то просят, а я чего же молчу?! Подумают ещё, что туристов не интересует соррентийский тур 3SM. Уважаемые разработчики нового каталога, надеюсь, вы не думаете отказываться от этого тура  следующим летом? А то этим я пролетела фанеркой :derisive:

Если говорить о датах, то хотелось бы конец июля - начало июля. Раньше купаться холодно (в Хорватии проверяла), позже - очень жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я все мечтаю о новых турах с отдыхом по Италии. Помимо тура с отдыхом в Апулии, который очень хочется увидеть в новинках на 2017 год, я бы с удовольствием хотела увидеть островной тур, например, Корсика+Сардиния. В этом году съездили в Бонифачо, так впечатлил этот город, что хочется увидеть и другие города Корсики. А Сардинию с удовольствием повторю еще раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу напомнить ТТВ о высказанном некоторыми форумчанами предложении разработать новую программу по Греции.

 

Я в этом году отдыхал в Греции на Халкидиках (Афон) и понял, что Греция - это идеальное направление для автобусного туроператора, в частности, ТТВ. К тому же оно недорогое! А какое море! Какие песчаные пляжи!

 

Итак, в чём идеальность направления?

 

При всей компактности у Греции довольно большие расстояния между достопримечательностями, что важно для автобусного туризма. Но при этом, если прилететь в Салоники, то по сравнению с существующим туром ТТВ 10a-avia, когда ради мифической скидки на авиабилеты надо дополнительно (без остановок на просмотр чего-то интересного) проехать от Белграда до Салоник 640 км. туда и столько же обратно (на обратном пути) с пересечением границ и потерей времени, минимум, в 2 дня, в день прилёта можно оказаться сразу в Салониках и начать реально отдыхать.

Прямых рейсов из Москвы в Салоники много и они не дорогие. Никак не дороже, чем рейсы в Италию, которыми я с ТТВ летал несколько раз.

А сама авиакомпания aegean (эгейские авиалинии) выше всяких похвал.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7596-vopros-ekspertam/?p=610682

 

Так вот, предположим, что ТТВ согласился рассмотреть тур с прилётом и вылетом в/из Салоники.

 

Если это возможно, то готов дать конкретные предложения по программе, т.к. в этом году не ездил на многие экскурсии с другим туроператором именно из-за того, что надеюсь в следующем году поехать в тур с ТТВ (повторяю, через Салоники!!!)

 

Прошу дать ответ о возможности прилётом и вылетом в/из Салоники. Ну или в/из Афин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в этом году отдыхал в Греции на Халкидиках (Афон) и понял, что Греция - это идеальное направление для автобусного туроператора, в частности, ТТВ. К тому же оно недорогое! А какое море! Какие песчаные пляжи!

 

А я в прошлом году отдыхала на полуострове Халхидики Афон. Летела в Салоники,правда другой авиакомпанией - Сибирь S7, было не менее комфортно.Море, пляжи -выше всяких похвал. Также брала экскурсии и в Салоники и Метеоры и Круиз вокруг святой горы Афон произвел сильнейшее впечатление. А как готовят рыбу в таверне -ресторане Критикос -это лучший ресторан Уранополиса! Побывав там однажды, хочется возвращаться туда вновь и вновь.

Присоединяюсь к пожеланиям МАК к ТТВ. Отдых будет незабываемый и менее утомительный без длительных переездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в прошлом году отдыхала на полуострове Халхидики Афон. Летела в Салоники,правда другой авиакомпанией - Сибирь S7, было не менее комфортно.Море, пляжи -выше всяких похвал. Также брала экскурсии и в Салоники и Метеоры и Круиз вокруг святой горы Афон произвел сильнейшее впечатление. А как готовят рыбу в таверне -ресторане Критикос -это лучший ресторан Уранополиса! Побывав там однажды, хочется возвращаться туда вновь и вновь.

Присоединяюсь к пожеланиям МАК к ТТВ. Отдых будет незабываемый и менее утомительный без длительных переездов.

Как-то раз, приехав в Уранополис (благо близко), мы решили пройти по торговой улице вниз от центральной площади и причала.

В маленьком переулке вправо виднелась надпись "Дары святой горы Афон". Надпись была на русском языке. Но мы не удивились, т.к. по моим ощущениям после этой поездки в Грецию, там русский знают лучше, чем английский, а половина населения - выходцы из СССР. Но выходцы те, которые помнят о Союзе только хорошее и любят россиян.

 

Именно в этом магазине мы купили лучшие и незабываемые подарки друзьям. А продала их нам наша соотечественница, живущая на Афоне 20 лет.

 

Спасибо, Наталья Кузьминична, за приятные воспоминания!!!

В этом году у меня были 2-е недели удивительного и замечательного отдыха.

 

Мне кажется, что я могу помочь ТТВ сделать такой тур по Греции, что он будет набираться, как 3fs-avia в 2014г., когда одни прилетали, а новая группа выезжала на маршрут и так по циклу всё лето...

 

ТТВ задумайтесь! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую отдых на следующий год именно в Греции, поэтому рада найти единомышленника. Опять же визу выдают на 3 года. Да... можно еще долго петь дифирамбы Греции, но ,чувствую модераторы не дремлют и попросят найти более подходящее  для этого место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется, что я могу помочь ТТВ сделать такой тур по Греции, что он будет набираться, как 3fs-avia в 2014г., когда одни прилетали, а новая группа выезжала на маршрут и так по циклу всё лето...

 

 

Уважаемый МАК! А почему вы до сих пор не организовали тему в разделе "Предлагаем и обсуждаем новые программы"? Ждёте отмашки от ТТВ? Если Вы вЫложите там свои предложения, то ТТВ ничего не останется сделать, как для начала хотя бы прочитать предложенное. Ну и видно будет интерес туристов. Мне тоже очень интересна Греция.  В этом году победили другие направления. А на следующий год всё возможно (если на сайте будут заявлены даты выездов до ноября).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый МАК! А почему вы до сих пор не организовали тему в разделе "Предлагаем и обсуждаем новые программы"? Ждёте отмашки от ТТВ? Если Вы вЫложите там свои предложения, то ТТВ ничего не останется сделать, как для начала хотя бы прочитать предложенное. Ну и видно будет интерес туристов. Мне тоже очень интересна Греция.  В этом году победили другие направления. А на следующий год всё возможно (если на сайте будут заявлены даты выездов до ноября).

 

Это тема также предложений к ТТВ. Более того, эта тема в последнее время живёт более активно.

Если ТТВ согласится на перелёт в/из Салоники, то я готов изложить свои предложения по новой программе в любой теме.

И даже лично приехать в главный офис ТТВ с аргументами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-то активна, но результатов - ноль. Просто мысли вслух. А как раз в той теме очень многие предложения были воплощены в жизнь. Например туры "Вся Австрия" и "5 балканских стран". Это если не глубоко копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТТВ согласится на перелёт в/из Салоники, то я готов изложить свои предложения по новой программе в любой теме.

И даже лично приехать в главный офис ТТВ с аргументами

 

Я ездила в Грецию с Музенидис (российского посредника не помню). Перелёт как раз в Салоники - из Салоников, отличный экскурсионный тур по всей Греции, но остаться после экскурсий на отдых на море, как часть группы, не смогла - дорого. Сейчас с кризисом наверняка ещё дороже. Если ТТВ найдёт отели подешевле, мог бы хороший тур получиться. Кстати, когда-то у ТТВ был интересный тур Италия-Греция, но прожил всего один сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, уже нужно определяться с отпусками на 2017 год. Жду от вас инфо по туру "Сказки Германии" на март, будет в марте или нет, хотя бы примерно в начале месяца или в конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...