Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модераторам


Evgeniya

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Sveta40 сказал:

А почему собственно каждый из нас должен сам себе что то настраивать? Для этого есть технические специалисты и они должны грамотно всем одинаково настроить. В прошлый раз каждый "варился в собственном соку", полгода себе пытался настраивать и теперь опять все будут полгода ставить у себя технические эксперименты?

А почему бы и нет, если это индивидуальная настройка? Вам удобнее читать с последнего сообщения в теме, а мне - с первого непрочитанного мною. Почему надо всех под одну гребёнку причёсывать?

И насколько я вижу, кроме нелепой статистики в наиболее популярных темах и отображения каждого нового сообщения в списке последних публикаций вместо одной записи на тему, больше никаких особых изменений не произошло. По содержанию моя лента последних публикаций, которую я под себя настроила в прошлый раз, осталась без изменений.

Ах да, ещё некоторые косяки в мобильной версии... Исправят и настроят всё со временем. Дождитесь хотя бы понедельника. Другие люди тоже имеют право на выходные.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
7 часов назад, DTN сказал:

И насколько я вижу, кроме <...> отображения каждого нового сообщения в списке последних публикаций вместо одной записи на тему <...>

Вот ?  Это самое для меня неприятное ???

Ну реально же очень неудобно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Нафаня сказал:

Нажимайте на точку рядом с названием темы

Спасибо, получается! Очень выручили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то, а не обновление. Удобные и привычные функции убрали, новые и ненужные - добавили. Темы в такой ленте теряются, отслеживать изменения не удобно, актуальные посты читать тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rinaa сказал:

Кошмар какой-то, а не обновление. Удобные и привычные функции убрали, новые и ненужные - добавили. Темы в такой ленте теряются, отслеживать изменения не удобно, актуальные посты читать тоже. 

Да главное и не хочется ни читать, ни писать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня фото не грузятся. Выдаёт вот такую ошибку. Вчера без проблем загружалось. Отправила сообщение, а потом уже прочитала, что уже есть такие жалобы.

К сожалению, при загрузке этого файла произошла неизвестная ошибка сервера.

(Код ошибки: DSC08858.JPG не может быть сохранён.)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Татьяна из Пензы сказал:

А у меня фото не грузятся. Выдаёт вот такую ошибку. Вчера без проблем загружалось. Отправила сообщение, а потом уже прочитала, что уже есть такие жалобы.

К сожалению, при загрузке этого файла произошла неизвестная ошибка сервера.

(Код ошибки: DSC08858.JPG не может быть сохранён.)
 

Да это давняя воскресная болезнь, обновление на неё никак не повлияло:)) разве что время незагружаемости фоток сдвинулось в сторону вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нафаня сказал:

Да это давняя воскресная болезнь, обновление на неё никак не повлияло:)) разве что время незагружаемости фоток сдвинулось в сторону вечера

Ага, когда у людей появляется немного свободного времени, чтобы написать сообщение в отзыв, приходится вылавливать возможность загрузить фото. Когда это надоедает, закрываешь форум, а дальше следующая неделя, и работа, работа, работа...

14 часов назад, Rinaa сказал:

Кошмар какой-то, а не обновление. Удобные и привычные функции убрали, новые и ненужные - добавили. Темы в такой ленте теряются, отслеживать изменения не удобно, актуальные посты читать тоже. 

11 часов назад, Вязьмичка сказал:

Да главное и не хочется ни читать, ни писать...?

Вот и у меня такое же состояние. Отбивается вся охота сюда заглядывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Открою вам секрет, движок форума американский.)))) Опять же не забывайте, что обновление - это не только вопрос функционала, но так же и безопасности.

И не ловится у меня эта ошибка с незагрузкой картинок, чтобы я нашел причину, как не пытаюсь, все работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще просьба - верните прежний фавикон. на новом при такой площади ну никак 25 лет ттв не читается, только путаница из-за непривычного сочетания цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Никто его туда вообще не ставил, это для другого, но вот за компанию затесалось.)

Боковой блок статистики отключил полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Спасибо. Поставили функцию "Количество просмотров". "т" это, очевидно, тысячи. А можно вернуть число просмотров без округления до сотен? А как было - до единиц. Не на всякое сообщение наберётся 100 просмотров, а по точному количеству очень удобно смотреть, вызывает ли тема интерес, продолжаются ли просмотры или все, кому интересно, уже посмотрели и ждут новых сообщений. Округление до сотен очень грубое, у нас нет миллионов просмотров. Пожалуйста, верните число просмотров без округлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...