Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

32 минуты назад, Ирен сказал:

☹️ Марина, что-то пошло не так.. 

Спасибо, Ирочка! Странно- давно залит на Ютубе(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже поделюсь? В поездках я делаю немного видео "для себя", поэтому ничего достойного нет,  добавлю фото? Когда Марина завела эту тему, то у меня сразу высветилось - Арена ди Верона с Пласидо Доминго в июле 2017 г. Для меня, которая видела звёзд не то что мирового, но и российского уровня только по телевизору, это было просто невероятным событием. Атмосфера, которая царила во время сарсуэлы, не поддается описанию. Тысячи людей собрались под открытым небом в античной чаше. Неимоверная духота, которая ушла на далекий план с первыми аккордами. В конце Арена шумела от зрителей, которые скандировали "Тоска, Тоска" (полагаю  просили арию Каварадоси). Как же хочется, чтобы традиция (пускай и зачастую редкая) присутствия на музыкальных вечерах, праздниках, реконструкциях исторических событий и т.п.  продолжалась и впредь и у нас был бы шанс совместить и программу торт и вишенку.

i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

 i (4).jpg

 

i.jpg

(Размер фото не могу увеличить, предлагает только уменьшить, исходников нет)

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера совершенно случайно обнаружила своё старое слайд-шоу о Париже. Присоединю в эту тему 😄

Это был апрель и вовсю цвели деревья, погода менялась по щелчку пальцев. В этой поездке у моего фотоаппарата полетела матрица, поэтому все фотки оказались почти чёрными и мне пришлось  их вытягивать фотошопом хотя бы до реалистичных цветов 😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LNM сказал:

Можно я тоже поделюсь?

Конечно можно! Тему я для этого и создавала- повспоминать,глядишь и поднаколдуем- быстрее откроется всё.🧙‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы Ницца. Я снимаю видео только для домашнего пользования.😄. И никогда не занималась составлением таких чудесных фильмов как у Марины…, но вот её фильм навеял, я глянула ,,свою’’ Ниццу. 2019 год. И любимая тема на форуме - облака. Когда поднимаешься в Монако. 

9D84C55F-A19E-48E8-A655-1477793B6B60.jpeg

0DF1F4CC-5045-4A80-ACE9-F094B1AFFFA4.jpeg

3BE63725-75BF-4E6B-8F63-4D3AFA3E3430.jpeg

EEC5813F-E828-4950-8E48-15F42D3C6E35.jpeg

E33BDE4C-831C-4EB9-9958-D63F4D200B5E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Елена Аксенова сказал:

А я уже посмотрела - там море, Монако и теплое лето....😍 Красотаааа!

А у меня почему-то ни с телефона,ни с компьютера не открывается.🤷‍♀️

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как мне нравится эта песня! Эти слова, эта музыка, этот город, страна!!! У ZAZ ещё несколько песен о Париже и все настолько красивы; я их могу слушать бесконечно…, сам язык как песня, а когда он положен на такую красивейшую музыку…!!!! Ммм, сама паришь с героями над городом… Музыка уносит в былое,  и не только связанное с Парижем, и даёт надежду на встречу с ним. Ведь это ж должно случиться!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2022 в 17:34, Ольга Ннн сказал:

Ведь это ж должно случиться!!! 

О, вечный город русских эмигрантов…
Здесь бродят рядом и восторг, и грусть…
Но в роскоши оранжевых закатов
Я волшебству природы поклонюсь,

Поставлю свечи в храме Нотр-Дам,
Благодаря судьбу за миг красивый.
С молитвой и любовью передам
Парижу гроздь рябины из России!

Кайль Валентина

 

Изменено пользователем Вязьмичка
фильм перестал воспроизводится, перезалив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Мариш, самое приятное что ты  нам помахала ручкой из Парижа! 🌹 

А я как Рязанов- по чуть,но в любом своём фильме.😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня аж сердце защемило. Это была любовь с первого взгляда, вздоха, мгновения. И какая разница сколько было ночных переездов, если меня ждёт Париж, а я ещё больше жду встречи с этим городом.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну и ещё немного соли на рану.Чем больше проходит времени,тем появляется чувство нереальности, а были ли мы там? Как сон...Скорее всего сбудется теперь Турция, возможно со временем надеюсь увидеть и  Китай,возможно когда -то и появится на повестке дня Париж или Барселона,  но вот что как прежде  буду беззаботно ехать в автобусе через всю Европу- это навряд ли.Буквально- "сумерки богов".Не надо "кидаться тапками", патриот я,патриот,поэтому Европа вряд ли будет скоро в моём списке,да и правильно сказали на форуме не хочется ехать в возрасте 100+...😢

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...