Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! Классическая Италия


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, AnYa) сказал:

Тут невольно думаешь, а впустит ли нас Литва 18.09 по другому итальянскому туру, я бы и на любое сокращение на обратном пути была согласна 😃

6-7 сентября начнется обсуждение этого вопроса представителями Польши, Литвы, Латвии, Эстонии и Финляндии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, AnYa) сказал:

Ага, вопрос, насколько быстро вступит в силу решение, принятое на данном обсуждении))

Вопрос в том, сколько будут обсуждать и какое именно решение будет принято. Я всё же надеюсь на лучшее)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что какое решение они бы ни приняли, оно не повлияет на наш тур, и в идеале на все остальные, ноо пока все довольно напряженно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,  я понимаю, что  изменение полетной программы произошло  не по вашей вине. Но  почему вы не можете предложить нам две ночи в Вильнюсе. Согласно вашему предложению, после окончания экскурсионной программы в Италии мы должны провести без сна ночь с 11 на 12 день тура , под утро заселиться в отель в Вильнюсе, после 11 утра выехать из него на обзорную по Вильнюсу и во второй половине дня следовать на границе, опять ночь без сна. В ночь заселить в отель Минска и утром из него выехать. А потом целый день с багажом дожидаться вечернего поезда на Москву. Какое то суровое окончание тура получается.  Ведь люди должны иметь полноценный отдых хотя бы 5 - 6 часов.  Кроме того, предполагаемый отель в Милане с 11 на 12 день тура входит в стоимость. Как и  отель в Вильнюсе с 12 на 13 день. Прошу прокомментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то недавно подавал на визы, говорят, Almaviva по распоряжению консульства уже 2 недели не берет билеты через Прибалтику...

Изменено пользователем AnYa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12 сентября перестаёт действовать Упрощенный режим получения виз. Интересно, какие конкретно документы будут необходимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, S@fia сказал:

С 12 сентября перестаёт действовать Упрощенный режим получения виз. Интересно, какие конкретно документы будут необходимы. 

Вообще, судя по визовому кодексу, ровно те же, что и сейчас. Но каждая страна вправе дополнять список любыми дополнительными документами по своему усмотрению. Так что ждём обновления списка доков на сайтах консульств и визовых центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AnYa) сказал:

А кто-то недавно подавал на визы, говорят, Almaviva по распоряжению консульства уже 2 недели не берет билеты через Прибалтику...

Подавала документы 2 сентября  в Нижнем Новгороде , тур ЗАМ в октябре,  документы девушка приняла,  но мне кажется, что проверяла она их только на соответствие комплектности, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2022 в 19:29, Вязьмичка сказал:

Ну вот, нас уже четверо!)))

Буду пятой, я тоже за день в Вильнюсе.) Не думаю, что отель в Вильнюсе окажется дороже, чем отель в Милане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nino сказал:

Буду пятой, я тоже за день в Вильнюсе.) Не думаю, что отель в Вильнюсе окажется дороже, чем отель в Милане.

Я тоже за Вильнюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, S@fia сказал:

Похоже что с 15 сентября Прибалтика закрывает свои границы для россиян туристов 🤦‍♀️ 

Дата закрытия пока не объявлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AlexP сказал:

Дата закрытия пока не объявлялась

Скоро сказали обьявят.Финляндия не закрывается,может пока есть время через неё? Или поздно ,доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, The Snow Queen сказал:

Скоро сказали обьявят.Финляндия не закрывается,может пока есть время через неё? Или поздно ,доктор?

Надежнее всего через Турцию, но совсем не бюджетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rinaa сказал:

Надежнее всего через Турцию, но совсем не бюджетно

Билеты из Москвы в Европу через Стамбул по 3000 евро с человека? Думаю, от желающих отбою не будет...

  • Нравится 1
  • Удивлен 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AlexP сказал:

Билеты из Москвы в Европу через Стамбул по 3000 евро с человека? Думаю, от желающих отбою не будет...

Ну не настолько страшно. На AVIASALES можно приобрести за 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы и ТТВ услышать,время то идёт,если перебронироваться допустим на тур с Турцией или другой страной,мы фпз потеряем или нет??? Ведь судя по тому,что на визу бронируемся не ранее 30 дней,есть возможность,что билеты ещё не приобретались? А то получается кругом жесть,из регионов нужно было брать билеты до городов,где ВЦ,оплатим визу ,туристы оплатили  в Минск и из Минска и в результате что? Остаться без денег и без  отпуска??? Умоляю,ТТВ,думайте бвстрее!!!🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tusya сказал:

Ну не настолько страшно. На AVIASALES можно приобрести за 1000.

Мне что 3000,что 1000,один чёрт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, AlexP сказал:

Билеты из Москвы в Европу через Стамбул по 3000 евро с человека? Думаю, от желающих отбою не будет...

Из Москвы на декабрь до Милана с пересадкой в Стамбуле в районе ~60-70 тысяч. Но все равно дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The Snow Queen сказал:

Хотелось бы и ТТВ услышать,время то идёт,если перебронироваться допустим на тур с Турцией или другой страной,мы фпз потеряем или нет??? Ведь судя по тому,что на визу бронируемся не ранее 30 дней,есть возможность,что билеты ещё не приобретались? А то получается кругом жесть,из регионов нужно было брать билеты до городов,где ВЦ,оплатим визу ,туристы оплатили  в Минск и из Минска и в результате что? Остаться без денег и без  отпуска??? Умоляю,ТТВ,думайте бвстрее!!!🙏

Судя по тому, что именно сегодня ТТВ увеличило количество мест в автобусе в туре 7AR Minsk Advent Германия через Вильнюс, может они что-то знают??? Или наоброт не знают?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...