Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вставка фото


Victor2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ
8 часов назад, Светлана Суббик сказал:

и у меня тоже выборочно грузятся 

Почему-то нет ответа на наши вопросы, и пояснения причин этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TANYA.74_REGION сказал:

И качество фото теперь заметно ХУЖЕ стало!

Наверное ,потому, что "вес" фоток оставили прежним, а размер вырос в 2 раза.

А так да, фотки такие, что смотреть не хочется. не знаю, какими были первоначальные фотки у тех, кто их выкладывает, но на мои без слёз смотреть не могу - они значительно хуже оригинала по чёткости, цвету, резкости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и намучилась я вчера с вставкой фоток и написанием отчета! Ничего не пойму, по какому принципу идет отбор вставляемых фоток, у меня и небольшого размера не хотят вставляться, а по 3 с лишним Мб легко! Хотелось бы понять ... Но ответов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробую менять размер фото...

image.JPG

image.JPG

Ура! Научилась!)) Два клика мышкой по фото и устанавливаешь какой хочешь размер! Очень удобно стало в новом движке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, друзья! Давно не заходила, вижу на форуме изменения не для среднего ума. Приехала из Абхазии, хотела об этом написать, но бывшую кнопку "Расширенной формы" никак не нахожу. Это что же, чтобы поместить фотографии, надо сначала их в альбом под названием "Вставить медиа", закачать? Но даже и тогда в тексте только ссылка получается, а не фото?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lyubashaf сказал:

Здравствуйте, друзья! Давно не заходила, вижу на форуме изменения не для среднего ума. Приехала из Абхазии, хотела об этом написать, но бывшую кнопку "Расширенной формы" никак не нахожу. Это что же, чтобы поместить фотографии, надо сначала их в альбом под названием "Вставить медиа", закачать? Но даже и тогда в тексте только ссылка получается, а не фото?...

Нет, сюда переместите...  можно сразу пакет из 10-20 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а теперь в предпросмотре вместо одного раза фотографии появляются дважды, удаленные в тексте черновика фотографии в предпросмотре все висят... Что ж такое? Пробовала из черновика удалить ВСЕ фотографии, затем закачала то, что надо по новой - вот ВСЕ теперь фотографии в предпросмотре и показываются, т.е. нужное фото в сообщении появляется уже ТРИ раза! И, кстати, почему-то в моем сообщении появилось какое-то слайд-шоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lyubashaf сказал:

Ну вот, а теперь в предпросмотре вместо одного раза фотографии появляются дважды, удаленные в тексте черновика фотографии в предпросмотре все висят... Что ж такое? Пробовала из черновика удалить ВСЕ фотографии, затем закачала то, что надо по новой - вот ВСЕ теперь фотографии в предпросмотре и показываются, т.е. нужное фото в сообщении появляется уже ТРИ раза! И, кстати, почему-то в моем сообщении появилось какое-то слайд-шоу!

Было у меня такое. Сейчас я просто стараюсь ничего не удалять. Наметила фотки, загрузила , вставила в текст и отправила сообщение. Если такое случается можно попробовать после удаления фото из текста и самих файлов перезагрузить компьютер. Затем зайти в тему и сказать мышью " Очистить редактор". Тогда все исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lyubashaf сказал:

Спасибо за ответы. Вроде пока получается. Стараюсь не грузить ничего лишнего:-)

Если удалять сами файлы, нажав на значок корзинки, то все нормально. Но если фото попадет в текст, то почему то такие вещи происходят даже если фото удалить и в тексте, и внизу сам файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось удалить ТРИ одинаковых фотографии, когда я начала тему, а потом отредактировала уже опубликованное сообщение. До тех пор, пока смотрела в предпросмотре, была именно эта проблема, которую Вы, Света, озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть ещё одна проблемка. В старой версии форума я обычно загружала фото в сообщение в одной базе ТТВ. Потом открывала сайт ТТВ снова и там загружала вторую партию фото в другое сообщение. После этого отправляла первое сообщение из одной базы и следом второе из другой базы. И все было хорошо. Народ когда открывал тему  читал сначала первое сообщение и следом сразу второе.

В новой базе я тоже попыталась так сделать. Оба сообщения отправила. Так вот фото из второго сообщения почему то перебрались в первое сообщение и кроме этого остались во втором тоже. Тогда я эти фото лишние удалила в первом сообщении, они удалились, но также они исчезли и во втором сообщении. Получилось что народ открыл оба сообщения в теме. В первом все было нормально, а во втором остался только текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! SOS! SOS!

Уважаемые специалисты, у меня возникла проблема со встакой фотов отзыв, выходит окно с  сообщением

"Возникла проблема при обработке загруженного файла. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, Светик Семицветик сказал:

SOS! SOS! SOS!

Уважаемые специалисты, у меня возникла проблема со встакой фотов отзыв, выходит окно с  сообщением

"Возникла проблема при обработке загруженного файла. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи."

 

Добрый день.

Проверьте пожалуйста, сейчас всё работает?

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Проверьте пожалуйста, сейчас всё работает?

С уважением,
ТТВ.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,1 mb спокойно загрузились и 7 mb тоже и даже видео. Видео загрузилось, но не показывает. Увы. А я обрадовался ?

2018_06_10 Цветы 002.jpg

2018_06_11 Цветы 002.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что можно уменьшить размер фото. Загружаете фотку, вставляете её в текст сообщения , двойной щелчок мышью по ней, выскакивает табличка, где можно изменить размер. Мне нравится вариант 900х675. Достаточно изменить только ширину.

 

0_15ca8d_e8b4d6a_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые форумчане, никак не могу разобраться со вставкой фото. Выходит окно "Возникла проблема при загрузке". Вставляю через медиа существующие вложения-грузятся. Хотела о помощи попросить,но оказалось,что это с рабочего компьютера не грузятся (блокируются многие сайты). Дома все получилось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Sveta40 сказал:

Не забывайте, что можно уменьшить размер фото. Загружаете фотку, вставляете её в текст сообщения , двойной щелчок мышью по ней, выскакивает табличка, где можно изменить размер. Мне нравится вариант 900х675. Достаточно изменить только ширину.

Интересно, а почему, когда я задаю высоту, мне выдает: не больше 562? Что-то не так у меня? Подскажите, кто знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Луна сказал:

  Интересно, а почему, когда я задаю высоту, мне выдает: не больше 562? Что-то не так у меня? Подскажите, кто знает

А как вы её могли задать? Значение высоты не активно. Задаем ширину, а высота  выставляется автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...