Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Вот ты что меня провоцируешь?))) Щаз ведь нас обеих и забанят!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот ты что меня провоцируешь?))) Щаз ведь нас обеих и забанят!))

Что серьездно?!? Ты не шутишь?! Так много изменилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень расстроена... А зачем? Этот форум единственная соцсеть, которую я посещаю, и мне здесь нравилось. Нравился именно дух путешествий, дух свободы в выражениях мыслей и чувств ( конечно в пределах разумного) . Большенство форумчан взрослые, воспитанные и образованные люди, зачем загонять людей, любящих вольный воздуз в тесному узких рамок? Разве интерес форума в четких теман только по теме, ведь здесь мы просто общаемся со своими единомышленниками... не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Оччень интересно, за время моего почти отсутствия очень много поменялось. Наташ, обьясни, что произошло, почему на фооруме так много " страшных" модераторов? Сейчас сижу, восполняю упущенное, читаю темы и отзывы и не могу взять в толк, то одному запрещают узнавать марку фотоаппарата, то другому знакомиться с попутчиками, в третьем разделе удалены сообщения тем же страшным модератором. У нас что теперь, жесткая цензура? Только шеренги и линии и никаких тебе изгибов и ломанных???

 

 

Я очень расстроена... А зачем? Этот форум единственная соцсеть, которую я посещаю, и мне здесь нравилось. Нравился именно дух путешествий, дух свободы в выражениях мыслей и чувств ( конечно в пределах разумного) . Большенство форумчан взрослые, воспитанные и образованные люди, зачем загонять людей, любящих вольный воздуз в тесному узких рамок? Разве интерес форума в четких теман только по теме, ведь здесь мы просто общаемся со своими единомышленниками... не понимаю...

Уважаемый пользователь!

Обращаем Ваше внимание на то, что Ваши сообщения нарушают следующие пункты Правил форума:

3.5 (запрещается создание провокационных сообщений)

3.6 (дискредитация физического или юридического лица, в данном случае модераторов форума)

3.10 (флуд на форуме)

3.11 (запрещается обсуждение действий администрации форума)

Убедительная просьба! Если мы все взрослые, образованные и воспитанные люди, не нарушайте больше Правила форума.

Общайтесь на здоровье в рамках правил.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что же по поводу лимита благодарностей??????!!!!!

Технические специалисты проинформированы.

Однако, воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Только все равно не понимаю. Я никого не оскорбляю, и модераторов в том числе, а мои мысли о форуме- это не флуд, а мои мысли, между прочим, искренние, зачем Вы так... осадок остается оот всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

почему на фооруме так много " страшных" модераторов? 

Простите пожалуйста.

А от этой Вашей характеристики осадка не остается?

Модераторы, между прочим, круглосуточно защищают Вас же от флуда, хамства и оскорблений, которых было предостаточно до появления модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста.

А от этой Вашей характеристики осадка не остается?

Модераторы, между прочим, круглосуточно защищают Вас же от флуда, хамства и оскорблений, которых было предостаточно до появления модераторов.

Просто есть разница в простом и свободном общении и жестких нормах цензуры, не связанных с нецензурными высказываниями и личными оскорблениями. Что плохого, если один турист спросил у другого про марку фотоаппарата?  Как можно спрашивать про это в специальной теме, если тебе понравились фотки именно этого автора? Просто во всем должна быть мера. Нельзя прикрываясь правилами. просто закрывать людям рот. Согласна, Вы делаете большую работу, читая весь наш форум, но согласитель, для Вас- это только работа, а для нас форум - место, где можно пообщать со своими единомышленниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что плохого, если один турист спросил у другого про марку фотоаппарата?  Как можно спрашивать про это в специальной теме, если тебе понравились фотки именно этого автора?

Плохо, то что люди не знают меры и тема, если бы не напоминание модератора, может превратиться в обычный флуд.

Вот и Вы сейчас, не зная меры, продолжаете обсуждение действий модераторов.

Подавляющее большинство участников форума даже и не обращают внимания на наше существование, так как Правила не нарушают.

Просто во всем должна быть мера. И в Ваших придирках к модераторам в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, то что люди не знают меры и тема, если бы не напоминание модератора, может превратиться в обычный флуд.

Вот и Вы сейчас, не зная меры, продолжаете обсуждение действий модераторов.

Подавляющее большинство участников форума даже и не обращают внимания на наше существование, так как Правила не нарушают.

Просто во всем должна быть мера. И в Ваших придирках к модераторам в том числе.

Согласна. Закончила. Спокойной ночи. PS  Впервые в жизни общалась с модератором мда...

Изменено пользователем NatNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Согласна. Закончила. Спокойной ночи. PS  Впервые в жизни обжалась с модератором мда...

Спасибо. Но модераторы на форуме не спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Можно уточнить лимит благодарностей на день? С утра поставила несколько, дальше стоит "лимит исчерпан"!

Добрый день.

 

Лимит на благодарности, установленный после обновления версии форума - 100 в день.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.Сегодня не могу зайти во вкладку Для Туристов, вот что написано - Fatal error: Cannot call overloaded function for non-object in /home/tteurope/tourtrans.ru/www/protected/models/CurrentOffers.php on line 74. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти можно на страничку "для турагентств", посмотреть информацию там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня все открывается... Пару раз ее (страничку) правда касперский отказывался открывать, но вот прям сейчас проверила-все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что, форум подрезали? Много тем куда-то пропало. Хотела сделать запрос на отели, а темы нет.

 

Уважаемый ТТВ! Как мне сделать запрос на отели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...