Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

НЕ скажу,что я компьютерный гений,но фотку загрузить могла везде,где хотела,кроме как тут...Пишет размер большой(((Я уже уменьшала-уменьшала-212КБ.Что делать?

Я так понимаю, что речь о фото для аватарки? Кажется, фото должно быть не более 250 или 300 пикселей по каждой из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ скажу,что я компьютерный гений,но фотку загрузить могла везде,где хотела,кроме как тут...Пишет размер большой(((Я уже уменьшала-уменьшала-212КБ.Что делать?

Попробуйте еще уменьшить до 130 КБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про аватар, то там дело не в байтах, а в размере. Ваше фото должно быть что-то около 100*100 или 200*200. Не больше. Здесь инструкция http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9704-problema-s-zagruzkoi-avatara/?p=174361 и здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9370-ne-zagruzhaiutsia-fotografii/?p=285075

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить за полезную инфу в теме 2S, а меня не пущают, пишут, не имеете доступа  :scratch: Жаль......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по теме или нет, у меня такой вопрос -  почему в автобусе на 15 декабря тур 4-Magic Магия рождества 4 места на последнем ряду зеленые, хотя я точно знаю что они заняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по теме или нет, у меня такой вопрос -  почему в автобусе на 15 декабря тур 4-Magic Магия рождества 4 места на последнем ряду зеленые, хотя я точно знаю что они заняты?

Поменялся автобус и теперь последний ряд- 16-й и он занят. Причем справа после 12-го ряда идет сразу 16-й. Посмотреть можно через Online-бронирование

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялся автобус и теперь последний ряд- 16-й и он занят. Причем справа после 12-го ряда идет сразу 16-й. Посмотреть можно через Online-бронирование

 

Да, спасибо Андрей, а в "турах" все по-старому - последний ряд свободен и автобус короче. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичный вопрос: в туре 3АВ на 22.10 стало шестнадцать рядов и 35 мест занято, а если открыть 3АВ-Avia на эту же дату, то в автобусе 14 рядов и занято 36 мест. А если открыть Светофор и выбрать тур 3АВ на 22.10, то открывается пустой автобус на 24 октября 2014. Вот это загадки.  :scratch: Я писала на другой ветке, но мой вопрос остался без ответа, может тут ТТВ ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему то второй день не вижу дней рождений, да и свой отчет

Незабываемое путешествие по маршруту 2и+ с 25.08.2013г. с очаровательной Мари

когда открываю соответствующий раздел не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

... да и свой отчет Незабываемое путешествие по маршруту 2и+ с 25.08.2013г. с очаровательной Мари

когда открываю соответствующий раздел не вижу

Уважаемая Омичка!

Простите, пожалуйста, а в каком соответствующем разделе Вы ищете свой отчет?

Он до сих пор находится в том месте, где Вы его создали, т.е. в общем форуме "Париж и Лазурный берег, Франция, Швейцария, Италия", а не в каком-то из подфорумов там.

Напишите, пожалуйста, в какой подфорум Вы бы его хотели поместить - "отзывы, рассказы, впечатления" или "фотоотчеты"? А я его туда перенесу.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Омичка!

Простите, пожалуйста, а в каком соответствующем разделе Вы ищете свой отчет?

Он до сих пор находится в том месте, где Вы его создали, т.е. в общем форуме "Париж и Лазурный берег, Франция, Швейцария, Италия", а не в каком-то из подфорумов там.

Напишите, пожалуйста, в какой подфорум Вы бы его хотели поместить - "отзывы, рассказы, впечатления" или "фотоотчеты"? А я его туда перенесу.

Надеюсь на понимание.

"отзывы,рассказы,впечатления", спасибо большое,что поправляете нас "чайников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"отзывы,рассказы,впечатления"

А может быть все-таки в "фотоотчеты"? Фотографий там пока явно больше, чем текста... Или рассказ еще появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть все-таки в "фотоотчеты"? Фотографий там пока явно больше, чем текста... Или рассказ еще появится?

нет если можно в отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

нет если можно в отзывы

Хорошо, пока помещу в "отзывы". Но если к концу написания отзыва процент текста будет такой же, как сейчас, перенесу в "фотоотчеты". :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Уважаемая балерина.

Разъясните пожалуйста, что означают Ваши слова: "При написании ответа нет голубого прямоугольника".

Вы в ответе хотите благодарить себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить лимит благодарностей на день? С утра поставила несколько, дальше стоит "лимит исчерпан"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы снят лимит благодарностей. Я сегодня уже поставила много, но лимит пока не исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы снят лимит благодарностей. Я сегодня уже поставила много, но лимит пока не исчерпан

Я вчера вечером поставила достаточно много - т.к. бродила по теме знакомств. А сегодня - 3 или 5 - не помню! Тоже думала, что снят лимит. И модераторы не отвечают - видно заняты удалением сообщений и тем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И модераторы не отвечают - видно заняты удалением сообщений и тем... 

Модераторы сообщили о проблеме техническим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы сообщили о проблеме техническим специалистам.

Мерси вам, добрые модераторы! А на самом деле, если серьёзно - лимит ведь был снят, опять ввели?  

Поставила было один лайк и опять больше не дают! :negative:

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня опять лимит благодарностей исчерпан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня опять лимит благодарностей исчерпан....

Оччень интересно, за время моего почти отсутствия очень много поменялось. Наташ, обьясни, что произошло, почему на фооруме так много " страшных" модераторов? Сейчас сижу, восполняю упущенное, читаю темы и отзывы и не могу взять в толк, то одному запрещают узнавать марку фотоаппарата, то другому знакомиться с попутчиками, в третьем разделе удалены сообщения тем же страшным модератором. У нас что теперь, жесткая цензура? Только шеренги и линии и никаких тебе изгибов и ломанных???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...