Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

цитирую Агату

 

Жаль, что после нововведений не понятно, интересен ли твой отчет форумчанам и читают ли его вообще... раньше было видно как люди реагируют, а сейчас голая цифра, а ведь мы на форум общаться приходим, а не рейтинг свой повышать .

 

 

Совершенно согласна!!!

Изменено пользователем semka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще то цифра благодарностей не голая. Я захожу в свой профиль и вижу все эти благодарности и от кого они. Здесь ещё уместно было бы послушать авторов этих изменений по благодарностям. Может тогда и вопросы бы отпали. Наверное был какой то смысл сделать именно так,  т.е. перенести эти благодарности в профиль. Возможно список благодарностей под сообщением загромождал само сообщение, меньше постов помещалось на страницу  или что то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, никто не видит благодарности под тем постом, под которым нажали кнопочку "поблагодарить"? там и ники сказавших "спасибо" высвечиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлых благодарностей  под своим ником не вижу пока.

Изменено пользователем chingischan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в туре неделю и по приезду обнаружила изменения на форуме, в частности,  могу найти у себя "Личный кабинет". Он только у меня пропал или его теперь вообще нет?

Изменено пользователем alena-Дмитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится новый форум, честно)) и особенно нравится новая система благодарностей. Конечно, лимит можно бы и побольше, но в целом разумное ограничение должно быть. Многие форумы вообще без этой кнопочки живут и ничего, не загнулись. Я как-то не заморачивалась раньше, а потом стала замечать, что некоторые форумчане активно занимаются накручиванием этого счетчика, односложные сообщения получают нереальное количество лайков. "Сели в поезд, едем в Брест" - 25 благодарностей, "в Польше дождь" - 30 благодарностей. Простите за что? Я априори думала, что чем больше счетчик у пользователя, тем больше авторитет на форуме, а когда этот авторитет достигается таким способом это не честно по отношению к другим. Прошу не закидывать тапками, это всего лишь мое мнение, на звание "Злюка года не претендую")))))))))

Изменено пользователем Mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проблемы с лимитом временны - наблюдала такое на других форумах в переходный период, потом все нормализовывалось и также как и ранее становилось безлимитно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  "Сели в поезд, едем в Брест" - 25 благодарностей, "в Польше дождь" - 30 благодарностей. Простите за что? Я априори думала, что чем больше счетчик у пользователя, тем больше авторитет на форуме, а когда этот авторитет достигается таким способом это не честно по отношению к другим. Прошу не закидывать тапками, это всего лишь мое мнение, на звание "Злюка года не претендую")))))))))

 

 Подписываюсь под каждым словом!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем лимит, кажется, сняли. Только что 15 раз поблагодарила MikkMedved и никто мне не сказал, что лимит исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  "Сели в поезд, едем в Брест" - 25 благодарностей, "в Польше дождь" - 30 благодарностей. Простите за что? Я априори думала, что чем больше счетчик у пользователя, тем больше авторитет на форуме, а когда этот авторитет достигается таким способом это не честно по отношению к другим. Прошу не закидывать тапками, это всего лишь мое мнение, на звание "Злюка года не претендую")))))))))

 

 Подписываюсь под каждым словом!  :biggrin:

 

 

Ну в общем то можно и в меня тапками кидать... Я так же подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем лимит, кажется, сняли. Только что 15 раз поблагодарила MikkMedved и никто мне не сказал, что лимит исчерпан

Стыдно признаться, но я вообще этого лимита не заметила - благодарила много больше 5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне ответила Екатерина в личку: "Лимит благодарностей существенно изменен". Так что по этому поводу не стоит переживать. Сама ставлю благодарность за четкую информацию, которая мне либо пригодится в туре, либо просто интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько? Практическим путем узнавать что-то не хочется)) в любом случае эти изменения форуму только на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится новый форум, честно)) и особенно нравится новая система благодарностей. Конечно, лимит можно бы и побольше, но в целом разумное ограничение должно быть. Многие форумы вообще без этой кнопочки живут и ничего, не загнулись. Я как-то не заморачивалась раньше, а потом стала замечать, что некоторые форумчане активно занимаются накручиванием этого счетчика, односложные сообщения получают нереальное количество лайков. "Сели в поезд, едем в Брест" - 25 благодарностей, "в Польше дождь" - 30 благодарностей. Простите за что? Я априори думала, что чем больше счетчик у пользователя, тем больше авторитет на форуме, а когда этот авторитет достигается таким способом это не честно по отношению к другим. Прошу не закидывать тапками, это всего лишь мое мнение, на звание "Злюка года не претендую")))))))))

Абсолютно согласна с Вами. 

Неужели так важно у кого сколько благодарностей? Если мне нужно поблагодарить, я это сделаю на словах, даже если кнопку вообще уберут.

Изменено пользователем Наталия Матвеева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, выходной, погода хорошая (надеюсь, повсеместно) ну его, этот интернет. Вот 2 дня не заходила, так хорошо. Такая это ерунда, на самом деле. Как будет, так и будет. К чему то модераторы прислушаются, к чему то сами привыкнем. Ну вот так я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цитаты до сих пор отражаются некорректно! как быть?

 

Наверное дело все же в браузере, у меня Safari, IE8 и Chrome все отображают корректно c50bc082e08a6839b31fb459c9773431.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а цитаты до сих пор отражаются некорректно! как быть?

Наверное дело все же в браузере, у меня Safari, IE8 и Chrome все отображают корректно c50bc082e08a6839b31fb459c9773431.gif

 

 

у меня тоже хром. отображение некорректное. но вот, честное слово, хотелось бы, чтобы форум был универсальный, корректно отображался через любой браузер. вот не хочется загружать в комп все известные браузеры, чтобы методом проб и ошибок определять тот самый, через который цитаты отобразятся качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дело в версии. У меня хром72...

Насчет универсальности согласна, думаю надо подождать немного, техотдел ТТВ скоро все наладит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжая тему технических проблем в цитировании. вот с чем столкнулась: цитирую пост, внутри которого уже есть цитата. раньше можно было эту "внутреннюю" цитату благополучно убрать, сейчас это не получается? есть какой-нить способ от нее избавиться?

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжая тему технических проблем в цитировании. вот с чем столкнулась: цитирую пост, внутри которого уже есть цитата. раньше можно было эту "внутреннюю" цитату благополучно убрать, сейчас это не получается? есть какой-нить способ от нее избавиться?

 

Можно переключиться в "Режим BB-кодов" (в поле набора сообщения самая левая кнопка в первом ряду, над кнопкой "B").

Внутри цитата находится между тэгами "quote" и "/quote". Необходимо убрать текст вместе с тэгами. (тэги - специальные команды, задающие форматирование).

 

Затем можно переключиться назад в режим визуального форматирования (нажав на ту же кнопку второй раз).

Изменено пользователем Alex_Sykt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

продолжая тему технических проблем в цитировании. вот с чем столкнулась: цитирую пост, внутри которого уже есть цитата. раньше можно было эту "внутреннюю" цитату благополучно убрать, сейчас это не получается? есть какой-нить способ от нее избавиться?

 

Можно переключиться в "Режим BB-кодов" (в поле набора сообщения самая левая кнопка в первом ряду, над кнопкой "B").

Внутри цитата находится между тэгами "quote" и "/quote". Необходимо убрать текст вместе с тэгами. (тэги - специальные команды, задающие форматирование).

 

Затем можно переключиться назад в режим визуального форматирования (нажав на ту же кнопку второй раз).

 

 

 

И все же хотелось бы как нибудь попроще это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же хотелось бы как нибудь попроще это делать...

вроде получается? хотя при переключении обратно курсор остается внутри цитаты, и не получается писать ответ вне ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде получается? хотя при переключении обратно курсор остается внутри цитаты, и не получается писать ответ вне ее

Находясь в режиме BB-кодов напишите что-нибудь после закрывающего тэга "/quote", затем в обычном режиме сможете исправить и писать что хотите

Изменено пользователем Alex_Sykt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...