Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Светлана, почитайте специальную тему про вставку фото - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3865-vstavka-foto/page__hl__вставка%20фото__st__140

Лично я рекомендую пользоваться яндекс-фотками, а на форум вставлять уже ВВ-кодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пишу проблему, как просили - у меня нет кнопки "Жалоба". Ноут - Samsung RV408, ОС - WinXP professional sp2, браузер - Google Chrome v.27.0.1453.116 m

 

Та же версия браузера, но на Win7 (полную версию) и на стационарном компе - кнопка есть.

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Ольсик, у меня на ноуте тоже ОС WinXP, тот же хромированный браузер, правда пакет третий, но злополучная кнопка имеется, так же как и на стационарном компе с такой же вариацией операционки и браузера она присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, все утро сегодня не могу зайти на сайт ТТВ и на форум со стационарного компа через гугл хром. А с телефона - легко. Через эксплорер тоже не открывается

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через эксплорер тоже не открывается

 

уже давно, мне отвечали, что ТТВ прекратил поддержку своего сайта с этого браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно, мне отвечали, что ТТВ прекратил поддержку своего сайта с этого браузера

Как это давно? У меня и сейчас через эксплорер открылся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разработчики прекратили поддержку определенного браузера (а на самом деле определенных версий браузера), то это не значит, что с них нельзя зайти на сайт\форум, а означает, что возможны глюки и ошибки, которые связаны именно с особенностями этой версии браузера и исправлять их разработчики не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

уже давно, мне отвечали, что ТТВ прекратил поддержку своего сайта с этого браузера

 

Не совсем верно: Эксплоер не все сайты открывает корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разработчики прекратили поддержку определенного браузера (а на самом деле определенных версий браузера), то это не значит, что с них нельзя зайти на сайт\форум, а означает, что возможны глюки и ошибки, которые связаны именно с особенностями этой версии браузера и исправлять их разработчики не будут.

 

У меня уже больше года с него не работает, и это разъяснение мне давал ТТВ тут на форуме по моему вопросу, единственное что может работать только с совсем последних версий, но я таковых не имею.

Зато с простенького гуглхром работало отлично. Дома использую лису (ФФ) далеко не новой версии - все работает отлично.

Изменено пользователем Лягушка путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу помощи! клиент ТТВ уже третий раз, совсем скоро)Но только с третьего раза удалось мне здесь зарегестрироваться ( хотя совсем не дурочка в интернете), и теперь никак не могу не то фото с поездок загрузить, но даже аватарку поставить, крутится "колесико" и ноль результата.. может что не так делаю или есть свои секреты?? Помогите новичку))Плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание администраторов:

1. произошёл сбой цитирования не только в  новых сообщениях, но и полностью сбились цитаты в старых темах - всё идёт сплошным текстом

2. сбой в строке, где номер сообщения - видна "битая" картинка и сам номер

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё отметить, что когда отписываешься от уведомлений конкретной темы, при нажатии на кнопку "Прекратить слежение за темой" появляется кнопка "Отозвать благодарность". Не совсем понятно, о какой благодарности речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что идут работы, но на всякий случай укажу на такую несуразность:

 

В правом верхнем углу - мой ник, нажав на него вижу:

 

Нажимаю "Вы поблагодарили", но попадаю в "Отслеживаемое вами"

 

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил другую проблему: при обновлении страницы, с открытым окном для размещения сообщений, происходит закрытие окна и приходится заново набирать имя и пароль. Аналогично происходит при переходе в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Обращаю внимание администраторов:

1. произошёл сбой цитирования не только в  новых сообщениях, но и полностью сбились цитаты в старых темах - всё идёт сплошным текстом

2. сбой в строке, где номер сообщения - видна "битая" картинка и сам номер

 

 

Татьяна, разместите пожалуйста скришшот (или пришлите на адрес ivleva@tourtrans.ru)

 

Все замечания и указанные вами проблемы переданы в службу техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обращаю внимание администраторов:

1. произошёл сбой цитирования не только в  новых сообщениях, но и полностью сбились цитаты в старых темах - всё идёт сплошным текстом

2. сбой в строке, где номер сообщения - видна "битая" картинка и сам номер

 

 

Татьяна, разместите пожалуйста скришшот (или пришлите на адрес ivleva@tourtrans.ru)

 

Все замечания и указанные вами проблемы переданы в службу техподдержки.

 

 

 

Я так думаю, Татьяна вот это имела в виду:

ТТВ3.JPG

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, Татьяна вот это имела в виду:

 

 

Эля, спасибо!

Екатерина, я отправила Вам скрин на почту. А сейчас обнаружила ещё и сбой изображений

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4049-1ak-ili-osobennosti-puteshestviia-v-zimnii-period/?do=findComment&comment=55066

Попыталась отправить картинку, прикрепив изображение, высветилась чёрная полоса. Т.е. обнаружена ещё одна ошибка: невозможно прикрепить файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё отметить, что когда отписываешься от уведомлений конкретной темы, при нажатии на кнопку "Прекратить слежение за темой" появляется кнопка "Отозвать благодарность". Не совсем понятно, о какой благодарности речь?

Да-да! Я тоже осталась в недоумении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще 1 человека поблагодарила,хотела еще,а мне сказал комп,что сегодня лимит исчеркан,верните старые правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления перестали отображаться страницы форума при просмотре с мобильного телефона. ОС - Андроид 2.2, программа - Опера мини, мобильная версия сайта. В миниатюре страницы во вкладках видны, нажимаешь - пустой экран, то ли по экрану какое смещение, то ли еще чего. В других программах не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще 1 человека поблагодарила,хотела еще,а мне сказал комп,что сегодня лимит исчеркан,верните старые правила

Мне кажется, лимит благодарностей тоже не продуман. Например, я сейчас имею возможность заходить на форум 1 или максимум 2 раза в неделю (наверняка есть такие же форумчане, летом это вообще, думаю, характерно :derisive: ), получается я читаю всю массу за один этот день и отмечаю благодарностями те сообщения, которые мне понравились, а у меня какой-то лимит на день... А куда же денутся мои неиспользованные за всю неделю благодарности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему не поблагодарите личным сообщением? Раньше и этих кнопок небыло и лимита небыло, почему сейчас это так волнует? 

 

 

Поблагодарить нажатием кнопки гораздо быстрее, чем писать об этом в личку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не поблагодарите личным сообщением? Раньше и этих кнопок небыло и лимита небыло, почему сейчас это так волнует?

Вообще-то я писала нечто подобное недавно в связи с этими изменениями.  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11119-vy-ne-poverite/page-345?do=findComment&comment=344275  Но.. если уж какая-то опция работает на форуме, то она должна работать корректно. И мне кажется, басни в этой (технической) теме не совсем уместны.ИМХО.)) Изменено пользователем Moderator2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди обычно привыкают к чему то определенному и когда это определенное исчезает, начинаются волнения. Изменения многие переносят нелегко. Но проходит время и все привыкают к новшествам и это уже не шокирует. Я тоже поначалу не поняла куда делись благодарности. А сейчас вот смотрю,  да это ли главное. Опять же благодарности не исчезли и посмотреть при желании можно кто и за что поблагодарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...