Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Решение проблемы с "кривым" отображением цитат на форуме.

Необходимо почистить кэш браузера (т.к. там неверно сохранилась картинка нижней границы блока цитаты).

В самом простом варианте необходимо всего-лишь нажать кнопки "Ctrl" + "R" на странице форума. Если не помогло, то вручную почистить кэш браузера (как это сделать каждый может найти сам для своего клиента браузера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю как другие, я не могу отправить сообщения с айпада :ireful3:  :cray: Спасите, кто может...

А программу новогоднюю у вас получается скачать в теме?

Попробуйте найти там клавишу "Полная версия", должны появится недостающие клавиши, которые, бывает, не высвечиваются при мобильной версии.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программу новогоднюю у вас получается скачать в теме?

Попробуйте найти там клавишу "Полная версия", должны появится недостающие клавиши, которые, бывает, не высвечиваются при мобильной версии.

Программу посмотрела и, как просили, кнопку "Поблагодарить" нажала - это получилось. Кнопки отображаются также как и на ноуте - Цитата и Ответить, еще Жалоба, но она не активна. Но кнопки не нажимаются! И если в окошке внижу ответ набить - по кнопке "Отправить" ничего никуда не уходит :ireful: Приходится за ноут садиться :negative: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже из Оперы-Мини со смартфона только из расширенной формы ответ отправить получается, а из простой формы ответа он не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, DTN, да из расширенной ушло :air_kiss: Но ужасно не удобно :cray:

Изменено пользователем И1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с планшета тоже отправить сообщение можно только лишь через расширенную форму. Кнопка "жалоба" так и не появилась ни на ноутбуке, ни на планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с планшета тоже отправить сообщение можно только лишь через расширенную форму. Кнопка "жалоба" так и не появилась ни на ноутбуке, ни на планшете.

Ну значит не я одна такая, уже привыкла через расширенную форму. А Жалоба у меня отражается, правда намного бледнее остальных кнопок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не я одна такая, уже привыкла через расширенную форму.

 

Далеко не одна... :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, нас много;) Решите, пожалуйста, проблему нас, несчастных ;)) обладателей планшетников и смартфонов:))

 

P.S. Сколько помню, вечно -как лето, так переделки сайта:(( и вечно-с проблемами:(( специально в горячий сезон, наверное, чтобы спрашивали поменьше!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не отображаются именинники, каждый день пишет "Сегодня дней рождений нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, когда я отписываюсь от темы вылазит сообщение "отозвать благодарности" и что все мои благодарности будут отозваны? а если мне уже не интересно следить за темой, но отзывать благодарности я не хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Проблемы должны решиться. Проверьте пожалуйста.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики форума ТТВ!

На каком языке у Вас в августе стали печататься даты в ответах на сообщения? Вот свеженький пример:

"ХХХХ сказал(а) 03 Ауг 2013 - 21:31: "

В предыдущих месяцах такой "смеси французского с нижегородским" не было. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые разработчики форума ТТВ!

На каком языке у Вас в августе стали печататься даты в ответах на сообщения? Вот свеженький пример:

"ХХХХ сказал(а) 03 Ауг 2013 - 21:31: "

В предыдущих месяцах такой "смеси французского с нижегородским" не было. :biggrin:

Исправили, спасибо за замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно исправили? Ответить по кнопке 'Ответить' я так и не могу. И цитировать сообщение тоже-только через расширенную форму((

Изменено пользователем И1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня иногда в темах сообщения (не все) сам собой меняется шрифт, с нормального на жирный и наклонный. Последний раз это было в моем отзыве о карнавалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня иногда в темах сообщения (не все) сам собой меняется шрифт, с нормального на жирный и наклонный. Последний раз это было в моем отзыве о карнавалах.

У меня то же самое. Причем, меняется шрифт не только в сообщениях, а на всей странице целиком.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже весь день сегодня мучаюсь (ни разу не было такого у меня): то захожу, то гугл пишет что не может найти сайт ТТВ. ТО пишу ответ, а не сохраняется, то вообще нет клавиши  ответить. Короче похоже звездопад мешает нормально работать сайту :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большими трудностями пробралась на сайт и форум,пробовала через все поисковики,вижу,что проблемы не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день не могла зайти на сайт. Да и сейчас с переменным успехом..

 

Я тоже весь день сегодня мучаюсь (ни разу не было такого у меня): то захожу, то гугл пишет что не может найти сайт ТТВ. ТО пишу ответ, а не сохраняется, то вообще нет клавиши  ответить. Короче похоже звездопад мешает нормально работать сайту :biggrin:

 

Аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НЕ скажу,что я компьютерный гений,но фотку загрузить могла везде,где хотела,кроме как тут...Пишет размер большой(((Я уже уменьшала-уменьшала-212КБ.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...