Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

DTN Танечка, с днём рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Танечка, с днем рождения!

Желаю тебе тепла, уюта и заботы дома, карьерного роста и удачи на работе,  теплых песчаных пляжей Средиземного моря - в отпуске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Таня! С Днем рождения тебя! Здоровья, удачи, семейного благополучия и интересных путешествий! И спасибо тебе за неизменный отклик на мои "московские просьбы" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, С Днем рождения! Приятных моментов, житейских удовольствий, интересных странствий по миру!

 

240994186.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам всем большое за поздравления! Мне очень приятно.)

Я постараюсь, чтобы все ваши пожелания исполнились.

Ну а я сейчас на вокзале в Болонье жду свой поезд на Вену. Моё путешествие по мотивам тура "Великолепная Тоскана + море" подходит к концу. Послезавтра уже вылетаю в Москву. Жаль, что всё хорошее так быстро заканчивается.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Танечка с днем рождения! Здоровья,семейного счастья, исполнения всего задуманного,финансовой стабильности, радужного настроения и конечно же новых увлекательных путешествий!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего в жизни,  быть счастливой и всегда осуществлять задуманное. Пусть все мечты станут явью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...