Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Рекомендуемые сообщения

Кто покупал билеты на 95 поезд там продажа на 45 дней? За 60 дней продажа открыта но билеты в Брест только на 7 поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто покупал билеты на 95 поезд там продажа на 45 дней? За 60 дней продажа открыта но билеты в Брест только на 7 поезд.

На 95 поезд открытие продажи за 45 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу покупки билетов сегодня мне внесли ясность.Действительно, продажа билетов за 45 суток начинается в 4.00 по Москве,это если билет покупать в кассе,уточняла не сколько поездов,про все мне сказала,что можно купить в 4.00 утра.Если в интернете, то в 8.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу покупки билетов сегодня мне внесли ясность.Действительно, продажа билетов за 45 суток начинается в 4.00 по Москве,это если билет покупать в кассе,уточняла не сколько поездов,про все мне сказала,что можно купить в 4.00 утра.Если в интернете, то в 8.00.

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала этого, так как последние несколько лет летала самолётом,поэтому и была удивлена.Теперь буду знать, что продажа начинается в 4.00.Мне так и билеты удобней покупать,с утра пораньше, а потом на работу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала этого, так как последние несколько лет летала самолётом,поэтому и была удивлена.Теперь буду знать, что продажа начинается в 4.00.Мне так и билеты удобней покупать,с утра пораньше, а потом на работу сразу.

так и пойдете к 4 утра? :derisive: А впрочем у вас разница во времени....тогда ладно :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и пойдете к 4 утра? :derisive: А впрочем у вас разница во времени....тогда ладно :don-t_me:

Да разница есть, по нашему уже 7 утра.Уже хорошо, светло, да и метро рядом, которое на вокзал без пересадок довезёт, 12 минут и на вокзале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, может быть кто-нибудь в курсе: как выходят жд билеты в продажу на поезд Москва-Вена (точнее, на вагоны Москва-Вена в составе пражского поезда)? Имею в виду, все билеты выпускают за 60 дней или партиями? Сейчас на интересующую меня дату нет нижних мест, до этой даты порядка 50 дней. Есть шанс, что они появятся или уже все, надежды нет, поскольку все места в двух вагонах были выставлены за 60 дней и уже раскуплены?

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никак в интернете не могу найти информацию о стоимости билета Москва-Брест. Подскажите пожалуйста о стоимости билета на плац.купе на Белорусском вокзале.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак в интернете не могу найти информацию о стоимости билета Москва-Брест. Подскажите пожалуйста о стоимости билета на плац.купе на Белорусском вокзале.

Заранее спасибо!

Откройте сайт РЖД, введите станцию отправления и станцию прибытия, дату и будет Вам счастье знания цены на билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте сайт РЖД, введите станцию отправления и станцию прибытия, дату и будет Вам счастье знания цены на билет.

Дело в том, что нет возможности купить билет в инете, поэтому хотела купить именно на Белорусском, в кассе.

Кто знает сообщите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что нет возможности купить билет в инете, поэтому хотела купить именно на Белорусском, в кассе.

Кто знает сообщите пожалуйста!

Так и не надо покупать билет в инете, если нет такой возможности. Как выше сказала lula: "Откройте сайт РЖД, введите станцию отправления и станцию прибытия, дату". Если не открыта ещё продажа на нужную дату, то введите ту дату, на которую продажа открыта. Дальше нажимаете "КУПИТЬ" и "будет Вам счастье знания цены на билет." :smile: Ещё раз - покупать билет не обязательно! На Белорусском вокзале будут именно такие цены, как на сайте РЖД (www.rzd.ru).

Изменено пользователем Olga111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не надо покупать билет в инете, если нет такой возможности. Как выше сказала lula: "Откройте сайт РЖД, введите станцию отправления и станцию прибытия, дату". Если не открыта ещё продажа на нужную дату, то введите ту дату, на которую продажа открыта. Дальше нажимаете "КУПИТЬ" и "будет Вам счастье знания цены на билет." :smile: Ещё раз - покупать билет не обязательно! На Белорусском вокзале будут именно такие цены, как на сайте РЖД (www.rzd.ru).

У автора поста похоже вообще нет возможности выйти в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак в интернете не могу найти информацию о стоимости билета Москва-Брест. Подскажите пожалуйста о стоимости билета на плац.купе на Белорусском вокзале.

Заранее спасибо!

 

№ 095Б   Москва  - Брест        Плацкартный  2957 руб.    Купе  6296 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак в интернете не могу найти информацию о стоимости билета Москва-Брест. Подскажите пожалуйста о стоимости билета на плац.купе на Белорусском вокзале.

Заранее спасибо!

 

№ 095Б   Москва  - Брест        Плацкартный  2957 руб.    Купе  6296 руб.

Это на сейчас,а если смотреть на 16 августа,то купе 5103 руб.

Или 5997 руб. на поезд 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У РЖД действуют сезонные изменения тарифов:

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5106,
так что можно прикинуть цену на свою дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора поста похоже вообще нет возможности выйти в интернет.

Интересно как он тогда смог написать на форум :blink2:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как он тогда смог написать на форум :blink2:  :laugh:

Варианты - есть компьютер на работе, кратковременно выйти может, на сайт РЖД нет, так как это может занять определенное время и съедается рабочий траффик.

Но это к теме не относится, как вы думаете?

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты - есть компьютер на работе, кратковременно выйти может, на сайт РЖД нет, так как это может занять определенное время и съедается рабочий траффик.

Но это к теме не относится, как вы думаете?

Я думаю это просто лень, но вы правы это к теме не относиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие форумчане, кто недавно покупал билеты на сайте белорусских железных дорог, подскажите, как решили проблему захода на сайт под своим логином и паролем? На сайте у них висит следующая информация:

В связи с участившимися случаями обращения по поводу невозможности осуществить "Вход" в систему продажи проездных документов обращаем Ваше внимание, что в последних обновлениях антивирусного программного обеспечения AVAST установлены чрезмерно жесткие требования к протоколу передачи данных HTTPS. Предположительно по этой причине не удается осуществить переход на страницу для авторизации на сайте. В соответствии с рекомендациями технической поддержки AVAST, необходимо добавить сайт https://poezd.rw.by в исключения .

Вот и я не могу зайти. Кто знает, где и как добавлять этот сайт в исключения? У меня Firefox, ничего не получается сделать и зайти в личный кабинет, чтобы купить билет, не могу. Та же история с Гугл Хромом.

Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто недавно покупал билеты на сайте белорусских железных дорог, подскажите, как решили проблему захода на сайт под своим логином и паролем? На сайте у них висит следующая информация:

В связи с участившимися случаями обращения по поводу невозможности осуществить "Вход" в систему продажи проездных документов обращаем Ваше внимание, что в последних обновлениях антивирусного программного обеспечения AVAST установлены чрезмерно жесткие требования к протоколу передачи данных HTTPS. Предположительно по этой причине не удается осуществить переход на страницу для авторизации на сайте. В соответствии с рекомендациями технической поддержки AVAST, необходимо добавить сайт https://poezd.rw.by в исключения .

Вот и я не могу зайти. Кто знает, где и как добавлять этот сайт в исключения? У меня Firefox, ничего не получается сделать и зайти в личный кабинет, чтобы купить билет, не могу. Та же история с Гугл Хромом.

Помогите, пожалуйста.

Никто не поможет, значит? На форуме нет знатоков-компьютерщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто недавно покупал билеты на сайте белорусских железных дорог, подскажите, как решили проблему захода на сайт под своим логином и паролем? На сайте у них висит следующая информация:

В связи с участившимися случаями обращения по поводу невозможности осуществить "Вход" в систему продажи проездных документов обращаем Ваше внимание, что в последних обновлениях антивирусного программного обеспечения AVAST установлены чрезмерно жесткие требования к протоколу передачи данных HTTPS. Предположительно по этой причине не удается осуществить переход на страницу для авторизации на сайте. В соответствии с рекомендациями технической поддержки AVAST, необходимо добавить сайт https://poezd.rw.by в исключения .

Вот и я не могу зайти. Кто знает, где и как добавлять этот сайт в исключения? У меня Firefox, ничего не получается сделать и зайти в личный кабинет, чтобы купить билет, не могу. Та же история с Гугл Хромом.

Помогите, пожалуйста.

Мне кажется, что добавлять исключение надо не в браузере, а в антивирусе. У Вас какой антивирус?

В браузере наоборот можно добавить в разрешённые нужный Вам сайт. Иногда помогает.

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...