Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пыталась приобрести билет за бонусы,но никак не пойму,выдает к оплате сумму и все....не вижу,где строчка-приобретение билета за бонусы или что-то  в этом роде.......

https://rzd-bonus.ru/textin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо,но показывает,что по указанному мною маршруту на выбранную дату нет премиальных билетов.... :sad:ну да,эта программа действует только на внутрироссийские рейсы....хотела в Минск.....но увы.....

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,но показывает,что по указанному мною маршруту на выбранную дату нет премиальных билетов.... :sad:ну да,эта программа действует только на внутрироссийские рейсы....хотела в Минск.....но увы.....

Нет, в Минск нельзя. Только внутригосударственное сообщение. Можете купить премиальный билет до станции на территории России, а по территории Белоруссии купить на БЖД.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Минск нельзя. Только внутригосударственное сообщение. Можете купить премиальный билет до станции на территории России, а по территории Белоруссии купить на БЖД.

нет,не могу.У меня после Смоленска следующая станция Орша,а это уже Беларусь....... :scratch:ну ладно,уже купила обычный билет до Минска....

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не могу.У меня после Смоленска следующая станция Орша,а это уже Беларусь....... :scratch:

На маленькие расстояния нет смысла тратить премиальные баллы. Наилучший подход - брать премиальный билет на расстояние, максимально возможное для интервала километров на определенную сумму баллов, а дальше можно и за свои кровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маленькие расстояния нет смысла тратить премиальные баллы. Наилучший подход - брать премиальный билет на расстояние, максимально возможное для интервала километров на определенную сумму баллов, а дальше можно и за свои кровные.

это понятно,только ведь я езжу либо в Белоруссию,либо в Литву....так что использовать премиальный билет не светит,если только не поехать в Москву,например,но мне туда не надо.....ладно,пусть бонусы "копятся"дальше..... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно,только ведь я езжу либо в Белоруссию,либо в Литву....так что использовать премиальный билет не светит,если только не поехать в Москву,например,но мне туда не надо.....ладно,пусть бонусы "копятся"дальше..... :derisive:

Значит, придется ехать в Москву :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос по программе РЖД-бонус. Можно ли доначислить баллы за приобретенные билеты? На днях купила билеты, а номера участника этой программы (на сайте зарегистрированна) при себе не было. Может быть у кого была подобная ситуауия....И еще вопрос сколько баллов нужно набрать, чтобы иметь возможность на покупку премиальных билетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по программе РЖД-бонус. Можно ли доначислить баллы за приобретенные билеты? На днях купила билеты, а номера участника этой программы (на сайте зарегистрированна) при себе не было. Может быть у кого была подобная ситуауия....И еще вопрос сколько баллов нужно набрать, чтобы иметь возможность на покупку премиальных билетов?

Конечно же, можно зарегистрировать ваши билеты на странице ржд-бонус в Вашем личном кабинете. В поле "зачесть поездку" введете нужные данные - номер билета и поезда, сделать это нужно не ранее 30 дней  после окончания поездки. Неоднократно зачисляла себе таким образом баллы. Количество баллов на премиальный билет зависит от расстояния - в среднем 12000 (ранее было 10000) баллов. Я посчитала примерно - если брать купейные поездки, то каждая 12 поездка может быть за счет премиальных баллов. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На днях купила билеты, а номера участника этой программы (на сайте зарегистрированна) при себе не было. Может быть у кого была подобная ситуауия...

У меня была такая ситуация,причем я номер карты указала,а бонусы не начислили. Написала в личном кабинете,зачислили в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, можно зарегистрировать ваши билеты на странице ржд-бонус в Вашем личном кабинете. В поле "зачесть поездку" введете нужные данные - номер билета и поезда, сделать это нужно не ранее 30 дней  после окончания поездки. Неоднократно зачисляла себе таким образом баллы. Количество баллов на премиальный билет зависит от расстояния - в среднем 12000 (ранее было 10000) баллов. Я посчитала примерно - если брать купейные поездки, то каждая 12 поездка может быть за счет премиальных баллов. Удачи!

зависит от километров.до 500км-4000баллов,в программе все подробно расписано......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по программе РЖД-бонус. Можно ли доначислить баллы за приобретенные билеты? На днях купила билеты, а номера участника этой программы (на сайте зарегистрированна) при себе не было. Может быть у кого была подобная ситуауия....И еще вопрос сколько баллов нужно набрать, чтобы иметь возможность на покупку премиальных билетов?

Доначислить можно, зайдите в личный кабинет, введите требуемую информацию и ждите. Количество баллов на премиальную поездку указано в Правилах программы: чем больше километраж, тем больше баллов требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже больше 3х поездок на поездах, как можно получить постоянную карту? А то распечатала на принтере и показываю ее в кассе. Вроде там написано можно получить постоянную карту. Но не нашла как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже больше 3х поездок на поездах, как можно получить постоянную карту? А то распечатала на принтере и показываю ее в кассе. Вроде там написано можно получить постоянную карту. Но не нашла как.

Элусик, мне карту просто выслали на почтовый адрес. вы же при регистрации указываете свои координаты, просто я регистрировалась в 2013 году, наверное этот процесс шел быстрее, а пока будете записывать баллы за совершенную поездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже больше 3х поездок на поездах, как можно получить постоянную карту? А то распечатала на принтере и показываю ее в кассе. Вроде там написано можно получить постоянную карту. Но не нашла как.

Мне тоже выслали карту по почте, Где-то через год после регистрации. Так что ждите! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже больше 3х поездок на поездах, как можно получить постоянную карту? А то распечатала на принтере и показываю ее в кассе. Вроде там написано можно получить постоянную карту. Но не нашла как.

https://rzd-bonus.ru/index.html

Карту пришлют по почте после совершения трех поездок. Так что ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://rzd-bonus.ru/index.html

Карту пришлют по почте после совершения трех поездок. Так что ждите.

Регистрировала коллегу по работе в ноябре прошлого года, последние поездки у нее были в январе этого года, сейчас у нее их 7или 8, карту до сих пор не выслали, на этой неделе написали в личном кабинете ржд-бонус про карту, ждем ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрировала коллегу по работе в ноябре прошлого года, последние поездки у нее были в январе этого года, сейчас у нее их 7или 8, карту до сих пор не выслали, на этой неделе написали в личном кабинете ржд-бонус про карту, ждем ответ

Да она особо и не нужна, эта карта. Мне прислали, даже не знаю, где валяется. Билеты покупаю в Инете, просто ввожу номер, полученный при регистрации, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она особо и не нужна, эта карта. Мне прислали, даже не знаю, где валяется. Билеты покупаю в Инете, просто ввожу номер, полученный при регистрации, и все.

Не все покупают билеты через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью повышения качества услуг по перевозке пассажиров в сообщении Брест—Минск—Витебск, усиления транспортных связей между регионами республики Белорусская железная дорога с 3 апреля назначила новый поезд межрегиональных линий №680/679. Состав будет курсировать по пятницам, субботам и воскресеньям. Поезд будет отправляться со станции Брест-Центральный в 14.05, со станции Минск-Пассажирский — в 18.48 и прибывать на станцию Витебск-Пассажирский в 23.01. Время его отправления в обратном направлении из Витебска — 23.28, прибытия в Брест — утром следующего дня в 08.28. http://www.rw.by/corporate/press_center/news_of_passengers/2015/03/belorusskaja_zheleznaja_dor557/


 


Его вполне можно было бы рассмотреть как "запасной" вариант для комби-переезда. В том числе, если начинать ж/д часть путешествия не в Орше, а непосредственно в Витебске (километраж Москва-Орша и Москва-Витебск не сильно отличается). Наверняка будет удобно и тем туристам, которые позже 10 утра прибывают в Москву и просто не успевают к посадке в автобус у Парка Победы.


Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста по программе РЖД-бонус. На сейте написано, что "После совершения трех поездок классом не ниже «Купе» в поездах/вагонах АО «ФПК» и/или поездах «Сапсан», на Ваш почтовый адрес будут направлены пластиковая карта и приветственный пакет участника программы.", но если я покупаю билеты в основном в плацкартных вагонах, то получается в этом случаи мне карта не полагаться? Но будут ли мне начисляться баллы за эти поездки? И ещё правильно я поняла, что за билеты на поезд Москва-Брест, Брест-Москва баллы не начисляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по программе РЖД-бонус. На сейте написано, что "После совершения трех поездок классом не ниже «Купе» в поездах/вагонах АО «ФПК» и/или поездах «Сапсан», на Ваш почтовый адрес будут направлены пластиковая карта и приветственный пакет участника программы.", но если я покупаю билеты в основном в плацкартных вагонах, то получается в этом случаи мне карта не полагаться? Но будут ли мне начисляться баллы за эти поездки? И ещё правильно я поняла, что за билеты на поезд Москва-Брест, Брест-Москва баллы не начисляются?

У вас в личном кабинете на сайте ржд-бонус все равно появится карта по программе с номером, и вы сможете записывать ретро-поездки,т.е. совершения поездки должно пройти 30 дней. и с билета вы сможете зарегистрировать поездку, баллы будут начисляться.За поездки Млсква-Брест и Брест-Москва баллы начисляются только в том случае, если вы едете поездом ФПК. а не БЧ, но поезда которые предлагает ТТВ относятся к БЧ.Баллы на этом направлении можно получить только в поездах7/8 или9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только ретро. Регистрационный номер можно указывать при покупке билета и тогда баллы начислятся в течение 10 дней после совершения поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто уже ездил поездом 95 в Брест, в какой вагон лучше брать билеты, чтобы был поближе к калитке, на выход к автобусам?

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто уже ездил поездом 95 в Брест, в какой вагон лучше брать билеты, чтобы был поближе к калитке, на выход к автобусам?

Присоединяюсь к вопросу. Пожалуйста, ответьте, кто уже ездил на поезде № 95. И напишите, пожалуйста, какой вагон удобнее брать обратно на поезд 96.

Уже скоро покупать билеты, поэтому жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...