Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Если человек не виноват и ему форум дОрог для общения, он может выступить лично с опровержением. Я именно так бы и сделала если меня бы обвинили в том, что я не совершала.

Кто из них будет выступать с опровержением?

Или каждый клон напишет, что он не клон?

Кошмар, никому нельзя верить.

Я лично теперь верю только тем форумчанам, кого видел лично.

Остальных по умолчанию можно считать клонами.

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тема действительно неприятна, я о себе. Стараюсь на форуме никого не обижать, но вдруг судорожно начала вспоминать, на каком сайте у меня есть другой ник. И вы знаете, вспомнила... На сайте ВКМ я-  "Liebe" - "Любовь". Стало смешно... Помоложе была и что-то на "Любовь" потянуло, а потом все... Дальше я везде "Gutelaune" - "Хорошее настроение" :i-m_so_h:

Ну а насчет того, что пишут в личку, то на мои реплики здесь на форуме, меня одна форумчанка тоже жизни учила в Одноклассниках. Но меня бабушку не проведешь))) Я закрыла профиль в Одноклассниках. Хотя до сих пор читаю ее отзывы на форуме, отмечаю кнопкой "нравится" ее фотографии. Но, честно, обращаться с вопросами к ней никогда больше не буду)))

Изменено пользователем Gutelaune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, никому нельзя верить.

Я лично теперь верю только тем форумчанам, кого видел лично.

 

 

Дима, я тоже верю в твое существование :smile: ! У меня даже фотография с тобой есть :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но если он в данный момент не может по разным причинам.  Его отсутствие на форуме ничего не доказывает.

Хоть и не было уже месяц  Ната-ли на форуме, как показывает сайт,  но тем не менее все свои видео в теме "Золотой Нижний. Видеозарисовки" она сегодня удалила. С чего бы это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, никому нельзя верить.

Я лично теперь верю только тем форумчанам, кого видел лично.

Остальных по умолчанию можно считать клонами.

на этом форуме есть те, кто меня лично видел. и есть те, кто меня не видел никогда. значит ли это, что я - полу-клон?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина, Элина, маленькая дочка, гуашь, 800 отзывов, много ников, много времени, собирает досье, 300 друзей в одноклассниках, пишет в личку, цепочка расследований и выводов :wacko: ... и еще много всего. :agree: Я тоже пишу в личку некоторым форумчанам и спрашиваю о планах и турах, и знаю некоторых форумчан, которые пишут на других площадках и их ники там не 100% совпадают со здешними  :secret: Мы не давали подписку о том, чтобы не участвовать в других форумах, хоть про гуашь, хоть про корюшку  :stop:

Соглашусь, потому что  по моим внутренним нормам, некрасиво и неэтично здесь писать в личку прикрываясь другим именем. Так можно было не на 7 страницах, а коротко написать об этом факте. В остальном, вышеперечисленном, криминала не вижу. :negative:

Не слежу, когда и кто бывает на форуме, но к слову о Ната-ли, она, например, и до встречи в Нижнем, временами не заходила по 3-4 недели. Когда мы ее пригласили на встречу в личке, сообщение  долго висело непрочитанным.

А популярность ее на форуме, простите, не искусственно создана, 40 тыс лайков мы все и ставили, зачитываясь ее отзывами. Не скажу, что я фанат ее отзывов и стиля написания, но много интересного и свой особый взгляд присутствуют, за это и ставила лайки и не стесняюсь в этом признаться. 

Читала и раньше, что многие интересные авторы ушли по причинам нападок с этого форума. Видимо, случай с Ната-ли будет из этой же серии ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом форуме есть те, кто меня лично видел. и есть те, кто меня не видел никогда. значит ли это, что я - полу-клон?  :biggrin:

 

А для меня так большая часть форума - клоны! :biggrin:  НУ человек 40-50 от силы я видела в жизни и то не всех запомнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом форуме есть те, кто меня лично видел. и есть те, кто меня не видел никогда. значит ли это, что я - полу-клон?  :biggrin:

Это зависит от того, кто Вас видел и может подтвердить Вашу идентичность.

Если к примеру Вас видела Птица Новая, то Ваше существование под большим вопросом, а если Машуля из Самары, то Вы вполне реальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, кто Вас видел и может подтвердить Вашу идентичность.

Если к примеру Вас видела Птица Новая, то Ваше существование под большим вопросом, а если Машуля из Самары, то Вы вполне реальны.

надо будет составить список и вычислить процент своей реальности))) тагизм-то в том, что в паспорте у меня ведь вовсе не olja написано. даже в загранпаспорте имя на одну букву, но отличается  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я просматривал форум, то мне попадались люди, у которых два сайта, отличие в одной букве или цифре.

 

Валерий! Раскройте смысл Вашей таинственной фразы. Чего-то я не "догоняю".

Словом, мне совсем не понятно, что и зачем можно исследовать на туристическом форуме, кроме самих поездок. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А популярность ее на форуме, простите, не искусственно создана, 40 тыс лайков мы все и ставили, зачитываясь ее отзывами. 

Таким образом предлагаю: Нату-ли простить, но строго указать на недопустимость в дальнейшем таких действий. А модераторов попросить каким-то образом выловить её клонов и удалить с форума. (Сам я не в курсе можно ли технически это сделать. Техническим специалистам виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая точка зрения. Если из указанных людей меня никто не видел это не значит что меня нет. Так можно далеко зайти.

Более того! Если Ната-ли из Нижнего и Вы из Нижнего, то с большой долей вероятности Вы её клон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель инициаторами данной темы достигнута. Как и всегда уже никто и не помнит с чего началось. Суть конфликтной ситуация Балатаевой с "клоном" так и осталась тайной. В чем криминал предложения "дружить" никто так и не объяснил. Сами создатели интригующей темы прекратили свои комментарии.!!! Рита!!! в чем же тебя так сильно обидела Натали, что страсти по обсуждению ее персоны кипят не первый день!!... А форум продолжает кипеть по принципу "А у нас"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слежу, когда и кто бывает на форуме, но к слову о Ната-ли, она, например, и до встречи в Нижнем, временами не заходила по 3-4 недели. Когда мы ее пригласили на встречу в личке, сообщение  долго висело непрочитанным.

Если у человека есть клон, так в свой ник он может и годами не заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отзывы Ната-ли я, лично, читала запоем)))

Ну и нормально. И дальше читайте. Только нужно удалить всех её клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нормально. И дальше читайте. Только нужно удалить всех её клонов.

 

 

Маэстро, каких клонов? Где доказательства то?  Элины вообще на форуме не было - это в Одноклассниках, Форумчанка - тоже не факт что Ната-ли. Всех доказательств - письма Инне и Рите (с вопросом поедут ли они в тур) и фото так называемой дочки. Птица новая - так там вообще всё проще, когда Ната-ли дала ссылку на Отзовик, птица по ней перешла и зарегистрировалась,  и теперь читают Нату-ли там. В чем криминал то? Я тоже по этой ссылке переходила и одно время читала, потом наскучило. Да давайте всех поудаляем, оставим Риту и Инну, ну вас еще можно оставить для равновесия)

Изменено пользователем НаталиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, каких клонов? Где доказательства то?  

А тогда вообще не понимаю в чем проблема. На других сайтах как хотите так и региструйтесь. Значит мы сейчас все это раздуваем, хорошего человека полоскаем, а он не к курсе. Это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, много работы. Только что закончила уроки. У меня не так много времени, чтобы сидеть на форуме и клоны создавать.

. Тамара Федоровна, пока я еду домой, Вы, пожалуйста, перечитайте начало вчерашней темы обсуждения. Если и со второго раза не поймете, готова ещё раз, более доступно и прямо, повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и со второго раза не поймете, готова ещё раз, более доступно и прямо, повторить.

Это конечно желательно сделать. А то в начале разговора как-то путано было с элементами таинственности. А нужно четко и ясно по пунктам: такая-то такая-то зарегистрировалась у нас под буквами А и В, в другом месте под буквой С, а еще она же D, E, F и многие другие. Тогда будет все понятно.

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек задал простой вопрос: хочется посмотреть списки тех, кто в какой группе в путешествии. Зачем было напускать таинственности? Имеет право хотеть поехать с теми, кто ей близок хотя бы по высказываниям на форуме, а тем более лично знаком, и не хотеть с кем-то лишний раз встречаться (тем более, если уже пересекалась с ними раньше на каких-то встречах).

На новогодний выезд список вполне доступен, а на Кавказ - в каких-то спец-группах.

 

PS: Клоны-неклоны - детский сад, штаны на лямках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что более точное объяснение превратится в ещё более длинное обсуждение. Пора ставить точку. Я согласна, ну не поняла я и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Действительно не поняла, зачем ВЫ вынесли на просторы интернета то, о чем вам лично кто-то написал (никто ведь не знает, что побудило написать вам столь неприятные строчки) . Но, ведь, хорошо известно, что "дыма без огня не бывает". А про свою обиду вы написали довольно расплывчато. А вот про "расследование"!!! ФСБ явно отдыхает!!! Обижаться не нужно!!! У Ильфа и Петрова есть замечательная фраза о подобной дискуссии-"А был ли мальчик????" Возможно, вам стоит лично спросить у вашего обидчика, за что вас так незаслуженно обидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

Форумчанка - тоже не факт что Ната-ли. Всех доказательств - письма Инне и Рите (с вопросом поедут ли они в тур) и фото так называемой дочки. 

......

Вы, похоже, невнимательно читаете.

Попробуйте в этой теме перечитать следующие сообщения: 

#21843, 21846, 21852, 21853, 21857

Если не хотите их перечитывать, попробую составить логическую цепочку:

1) Форумчанка размещает в теме про Travel-фотографию фото своей дочки

2) Поиск этого фото в интернете приводит на сайт "Отзовик" к пользователю na-ta4

3) Среди отзывов пользователя na-ta4 находим несколько отзывов про поездку в составе группы форумчан в Городец

4) Один из отзывов про Городец -- про посещение "Города мастеров", где na-ta4 принимает участие в мастер-классе по росписи и хвастается своим творчеством -- выкладывает свой шедевр с подписью "Ната-ли"

 

Форумчанка --> na-ta4 --> Ната-ли

 

Убедил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...