Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Какой по счету лист.... Но я так и не поняла, что такого было написано "жуткого" для Риты Балатаевой, что это вызвало столько эмоций!!! (конкретизируйте ) Вот вспомнился пост 143 radius в теме обсуждения флага. Привожу дословно-"... именно это и заставило меня написать свое мнение про теги Инны Лайм и Риты Балатаевой. Чтобы понять скрытый смысл чьих-то высказываний, вы, на мой взгляд, самые главные провокаторы форума ТТВ (ИХМО )... Если вы приняли участие в дискуссии, то тема приобретает незаслуженную активность и форумчане начинают нервничать. Пожалуйста, проанализируйте свою активность в спорных темах. Может быть, без вашего обсуждения, или ваших спорных мыслей, все окажется проще!!?? Чуть ранее в посте 99 Инна Лайм пишет-"Главная цель этой темы скандал ради скандала! Цель достигнута. Настроение ряду форумчан испорчено...!!" В этом посте ничего личного, лишь попытка понять, в чем криминал.

Да вся эта история с форумским флагом с самого начала была провокацией чистой воды. Ведь такая бурная реакция на флаг именно в том виде была стопроцентно предсказуема.Просто не верится,что флаг в таком виде был создан просто по недомыслию.Волей не воле поверишь,что кто то эксперименты ставит,а не просто со скуки развлекается.

Edited by Levushka1

Мне эта Элина в Одноклассниках тоже предлагала дружить. Я удалила её.

Блин, вспомнила, она ко мне тоже раза 3 просилась в друзья. А я еще посмотрела город - Зеленогорск и подумала, что явно какая то Ритина знакомая... 

• Like 4

мы здесь не прокуроры,не следователи и не судьи....а модераторы скоро это все закроют......это туристический форум!!!!!И не надо об этом забывать.....готовимся к новогодним турам!!!!!!! :i-m_so_h:

• Like 5

Если человек не виноват и ему форум дОрог для общения, он может выступить лично с опровержением. Я именно так бы и сделала если меня бы обвинили в том, что я не совершала.

Кто из них будет выступать с опровержением?

Или каждый клон напишет, что он не клон?

Кошмар, никому нельзя верить.

Я лично теперь верю только тем форумчанам, кого видел лично.

Остальных по умолчанию можно считать клонами.

Edited by Маэстро
  • Like 2

Если человек не виноват и ему форум дОрог для общения, он может выступить лично с опровержением. Я именно так бы и сделала если меня бы обвинили в том, что я не совершала.

Согласен, но если он в данный момент не может по разным причинам.  Его отсутствие на форуме ничего не доказывает.

Тема действительно неприятна, я о себе. Стараюсь на форуме никого не обижать, но вдруг судорожно начала вспоминать, на каком сайте у меня есть другой ник. И вы знаете, вспомнила... На сайте ВКМ я-  "Liebe" - "Любовь". Стало смешно... Помоложе была и что-то на "Любовь" потянуло, а потом все... Дальше я везде "Gutelaune" - "Хорошее настроение" :i-m_so_h:

Ну а насчет того, что пишут в личку, то на мои реплики здесь на форуме, меня одна форумчанка тоже жизни учила в Одноклассниках. Но меня бабушку не проведешь))) Я закрыла профиль в Одноклассниках. Хотя до сих пор читаю ее отзывы на форуме, отмечаю кнопкой "нравится" ее фотографии. Но, честно, обращаться с вопросами к ней никогда больше не буду)))

Edited by Gutelaune
  • Like 12

Дима, я тоже верю в твое существование :smile: ! У меня даже фотография с тобой есть :i-m_so_h:

• Like 1

Когда я просматривал форум, то мне попадались люди, у которых два сайта, отличие в одной букве или цифре.

Согласен, но если он в данный момент не может по разным причинам.  Его отсутствие на форуме ничего не доказывает.

Хоть и не было уже месяц  Ната-ли на форуме, как показывает сайт,  но тем не менее все свои видео в теме "Золотой Нижний. Видеозарисовки" она сегодня удалила. С чего бы это? 

• Like 4

Остальных по умолчанию можно считать клонами.

на этом форуме есть те, кто меня лично видел. и есть те, кто меня не видел никогда. значит ли это, что я - полу-клон?  :biggrin:

• Like 5

Регина, Элина, маленькая дочка, гуашь, 800 отзывов, много ников, много времени, собирает досье, 300 друзей в одноклассниках, пишет в личку, цепочка расследований и выводов :wacko: ... и еще много всего. :agree: Я тоже пишу в личку некоторым форумчанам и спрашиваю о планах и турах, и знаю некоторых форумчан, которые пишут на других площадках и их ники там не 100% совпадают со здешними  :secret: Мы не давали подписку о том, чтобы не участвовать в других форумах, хоть про гуашь, хоть про корюшку  :stop:

Соглашусь, потому что  по моим внутренним нормам, некрасиво и неэтично здесь писать в личку прикрываясь другим именем. Так можно было не на 7 страницах, а коротко написать об этом факте. В остальном, вышеперечисленном, криминала не вижу. :negative:

Не слежу, когда и кто бывает на форуме, но к слову о Ната-ли, она, например, и до встречи в Нижнем, временами не заходила по 3-4 недели. Когда мы ее пригласили на встречу в личке, сообщение  долго висело непрочитанным.

А популярность ее на форуме, простите, не искусственно создана, 40 тыс лайков мы все и ставили, зачитываясь ее отзывами. Не скажу, что я фанат ее отзывов и стиля написания, но много интересного и свой особый взгляд присутствуют, за это и ставила лайки и не стесняюсь в этом признаться. 

Читала и раньше, что многие интересные авторы ушли по причинам нападок с этого форума. Видимо, случай с Ната-ли будет из этой же серии ИМХО

• Like 24

на этом форуме есть те, кто меня лично видел. и есть те, кто меня не видел никогда. значит ли это, что я - полу-клон?  :biggrin:

А для меня так большая часть форума - клоны! :biggrin:  НУ человек 40-50 от силы я видела в жизни и то не всех запомнила...

• Like 1

Это зависит от того, кто Вас видел и может подтвердить Вашу идентичность.

Если к примеру Вас видела Птица Новая, то Ваше существование под большим вопросом, а если Машуля из Самары, то Вы вполне реальны.

• Like 8

Если к примеру Вас видела Птица Новая, то Ваше существование под большим вопросом, а если Машуля из Самары, то Вы вполне реальны.

надо будет составить список и вычислить процент своей реальности))) тагизм-то в том, что в паспорте у меня ведь вовсе не olja написано. даже в загранпаспорте имя на одну букву, но отличается  :scratch:

• Like 2

Хоть и не было уже месяц  Ната-ли на форуме, как показывает сайт,  но тем не менее все свои видео в теме "Золотой Нижний. Видеозарисовки" она сегодня удалила. С чего бы это? 

По указанному адресу отзыв открывается, сейчас ещё раз проверил.

• Like 1

Когда я просматривал форум, то мне попадались люди, у которых два сайта, отличие в одной букве или цифре.

Валерий! Раскройте смысл Вашей таинственной фразы. Чего-то я не "догоняю".

Словом, мне совсем не понятно, что и зачем можно исследовать на туристическом форуме, кроме самих поездок. :scratch:

• Like 2

Хорошая точка зрения. Если из указанных людей меня никто не видел это не значит что меня нет. Так можно далеко зайти.

• Like 2

По указанному адресу отзыв открывается, сейчас ещё раз проверил.

И видео тоже?

• Like 2

А популярность ее на форуме, простите, не искусственно создана, 40 тыс лайков мы все и ставили, зачитываясь ее отзывами. 

Таким образом предлагаю: Нату-ли простить, но строго указать на недопустимость в дальнейшем таких действий. А модераторов попросить каким-то образом выловить её клонов и удалить с форума. (Сам я не в курсе можно ли технически это сделать. Техническим специалистам виднее)

• Like 9

Хорошая точка зрения. Если из указанных людей меня никто не видел это не значит что меня нет. Так можно далеко зайти.

Более того! Если Ната-ли из Нижнего и Вы из Нижнего, то с большой долей вероятности Вы её клон. 

• Like 5

Валерий! Раскройте смысл Вашей таинственной фразы. Чего-то я не "догоняю".

Словом, мне совсем не понятно, что и зачем можно исследовать на туристическом форуме, кроме самих поездок. :scratch:

Как-то делать было нечего и я просмотрел календарь, там и увидел эти самые сайты.

Цель инициаторами данной темы достигнута. Как и всегда уже никто и не помнит с чего началось. Суть конфликтной ситуация Балатаевой с "клоном" так и осталась тайной. В чем криминал предложения "дружить" никто так и не объяснил. Сами создатели интригующей темы прекратили свои комментарии.!!! Рита!!! в чем же тебя так сильно обидела Натали, что страсти по обсуждению ее персоны кипят не первый день!!... А форум продолжает кипеть по принципу "А у нас"!!

• Like 11

Более того! Если Ната-ли из Нижнего и Вы из Нижнего, то с большой долей вероятности Вы её клон. 

Я поэтому и говорю, что так рассуждая, докатимся до абсурда.

Не слежу, когда и кто бывает на форуме, но к слову о Ната-ли, она, например, и до встречи в Нижнем, временами не заходила по 3-4 недели. Когда мы ее пригласили на встречу в личке, сообщение  долго висело непрочитанным.

Если у человека есть клон, так в свой ник он может и годами не заходить.