Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Надя, а где вы столько шоколадок набрали?

Инна, да они ж по зиме к теплу прибиваются!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот вы не поверите, а я вчера со своим творческим коллективом была на гастролях и вот, в совершенно незнакомом мне месте, обнаружила  это!))

 

attachicon.gif20171111_131141.jpg

 

И сразу мне Наташа - облако наша вспомнилась, и ее мандарины, и наши проводы, и походы с ней в театр и просто встречи!

И ведь как люди правильно всё написали, что , действительно, хочется быть как она!)) :yes3:

Надя, спасибо! Смущена, чесслово! Чувствую себя юбиляром, а до юбилея-не поверите- еще целых 3 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо! Смущена, чесслово! Чувствую себя юбиляром, а до юбилея-не поверите- еще целых 3 месяца!

30 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо! Смущена, чесслово! Чувствую себя юбиляром, а до юбилея-не поверите- еще целых 3 месяца!

Так мы уже подготовку начали, а если честно, то это тебе , Наташенька. спасибо, что ты есть в нашей форумской семье!  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не пройдет. Вдруг пять клонов подтвердят существование шестого клона.

 

Предлагаю вернуться к важному и больному вопросу, поднятому в этой теме: "Как определить клонов на форуме?"

 

На мой взгляд, очень легко! Надо идти от обратного, т.е. просто определить настоящих людей - участников форума. Причём произойти это может ОЧЕНЬ быстро (при желании) по принципу цепной реакции.  

 

Предположим, что два известных форуму человека: Машуля из Самары и Маэстро, пишут список ников тех форумчан, которых они знают лично. Пишут здесь в открытом форуме, можно даже в этой теме, или в новой теме "Избавимся от клонов".

Нашедшие себя в списке пишут список тех, кого они знают и т.д. Каждый форумчанин пишет только одно сообщение (это важно) и ничего страшного, если кого-то забудет написать.

Человек, ник которого будет написан двумя разными форумчанами, автоматически подтверждается, как реальный участник.

 

По завершении такого опроса, какое-то количество реальных людей, либо не ездивших в туры, либо не раскрывавших свои ники  во время поездки другим форумчанам, могут не попасть в список "подтверждённых". Но, как правило, те, кто пишет на форуме, могут сами обратиться к тем, с кем знакомы и кто "подтверждён. И, главное, они не так активны на форуме, не так провоцируют других форумчан, как клоны кого-то реального.

 

Возможно, кого-то может обидеть эта процедура. Но, зато, гарантированно клоны сито двойного подтверждения не пройдут, т.к. реальный и "подтвержденный" другими человек, создавший клонов, только один сможет их подтвердить. 

 

Также возможно, что клоны будут сопротивляться и, как написал Маэстро, включать в число реальных людей своих соратников по клонированию, обеспечивая взаимное подтверждение. Но в этом случае такая дружба сразу станет всем очевидна ))).

А если они включат в свой список кого-то, кто их не знает, то такой подлог тоже может вскрыться )))

 

Прошу извинить меня за такой возврат к теме, но предложение избавиться от клонов, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться к важному и больному вопросу, поднятому в этой теме: "Как определить клонов на форуме?"

 

Прошу извинить меня за такой возврат к теме, но предложение избавиться от клонов, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! ))) 

Вы не поверите, но мне совсем не нравится, что из-за каких-то там клонов, я буду вынуждена заниматься ерундой и что-то там доказывать, переписывать и разыскивать! А самое главное, что вся эта мышиная возня не приведет нас к желаемому результату, и на то они и клоны, что будут плодиться и множиться как грибы после дождя.  :scratch:

Поверьте, но в жизни есть куда более приятные занятия и темы для обсуждения! :yes3:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предположим, что два известных форуму человека: Машуля из Самары и Маэстро, пишут список ников тех форумчан, которых они знают лично. Пишут здесь в открытом форуме, можно даже в этой теме, или в новой теме "Избавимся от клонов".

 

 Идея, конечно, интересная, но если Машуля из Самары или Маэстро засядут перечислять ники тех, кого знают лично, им, наверное, придется писать до утра! А завтра на работу :biggrin:

 

    Р .S.  Вербочка, срочно надо какую-нибудь еще интересную историю в тему добавить! У меня таких, к сожалению, нет.  Единственное, что могу предложить, так  только обсудить фильм "Последний богатырь". 

Кстати, я действительно не узнала Елену Яковлеву в гриме. На мой взгляд, чудесная Баба Яга получилась!

Изменено пользователем Лена сентябрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне совсем не нравится, что из-за каких-то там клонов, я буду вынуждена заниматься ерундой и что-то там доказывать, переписывать и разыскивать! А самое главное, что вся эта мышиная возня не приведет нас к желаемому результату, и на то они и клоны, что будут плодиться и множиться как грибы после дождя.  :scratch:

 

При желании предложенную процедуру можно упростить и Вам, и огромному количеству форумчан, не придётся участвовать в подтверждении своей реальности.

Но, мне кажется, бороться с клонами надо! И надо, чтобы автор клонов знал, что все знают, чьи это клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Идея, конечно, интересная, но если Машуля из Самары или Маэстро засядут перечислять ники тех, кого знают лично, им, наверное, придется писать до утра! А завтра на работу :biggrin:

 

    Р .S.  Вербочка, срочно надо какую-нибудь еще интересную историю в тему добавить!

 

Т.к. Машуля из Самары является организатором большинства форумских туров, то списки ников участников у неё уже есть!

А Маэстро можно заменить, хотя хотелось бы увидеть список именно от него )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А завтра на работу :biggrin:

 

    Р .S.  Вербочка, срочно надо какую-нибудь еще интересную историю в тему добавить!

Вы не поверите, но эта самая Вербочка, то ли еще на работе сидит, то ли уже рабочую неделю начала!))) :call:

И никакие клоны тому не помеха!))))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще справки из полиции вам предъявить!!! Устроили балаган из форума!

Пошла волна креатива )))

Ники на форуме - это не персональные данные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что мною было сделано предложение, как избавиться от клонов на форуме.

Там же было написано, что избавиться от клонов можно "ПРИ ЖЕЛАНИИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться к важному и больному вопросу, поднятому в этой теме: "Как определить клонов на форуме?"

 

На мой взгляд, очень легко! Надо идти от обратного, т.е. просто определить настоящих людей - участников форума. Причём произойти это может ОЧЕНЬ быстро (при желании) по принципу цепной реакции.  

Решение проще, чем Вы думаете. Опубликуйте имена предполагаемых клонов (5-10 имен). По именам форумчан, подтвердивших, что это реальные люди, делайте выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово-раньше заходила на форум-читала прекрасные,интересные,я бы даже захватывающие отзывы,что называется чистой воды напиться-Риты Ботаевой,Елены из Чапаевска,да той же Ната-ли,которуютак сегодня полоскают и вчера рьяно.Но после вот после двух-трёх "болталок" что то нет у меня ко многим участникам уважения.И то.что предлагаете это поистине "мышиная возня".И если мне придётся даказывать что то кому то...увольте,я взрослый человек.довольно занятой,да пошло оно на фик форум такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проще, чем Вы думаете. Опубликуйте имена предполагаемых клонов (5-10 имен). По именам форумчан, подтвердивших, что это реальные люди, делайте выводы. 

 

Хорошее предложение!  Спасибо!

Откровенно и честно:

Считаю клонами ники: Семен Семеныч, Гром, Эвелина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Выходные на форуме в целом и в теме в частности определенно "удались". Программа "Максимум" (скандалы, интриги, расследования) прямо в сторонке курит :)))



Сугубое ИМХО - не так страшны клоны как таковые, как то, для чего они, скорее всего, создаются. А именно троллинг. Вот с ним действительно пора что-то делать. Тем более это гораздо проще. Ибо соответствующих персонажей форума пока что можно пересчитать по пальцам (думаю, их знают почти все). Тех, кто никогда ничего не пишет по топику форума, зато регулярно и с удовольствием вторгается в личное пространство участников  Наслаждаясь достигнутым эффЭктом.

 

 

В этой связи лично мне непонятен либерализм администрации в отношении троллей. Личные нападки являются прямым нарушением п. 3.7. Правил и соответственно достаточным основанием для оргвыводов. Возможно, администрация и стремится таким образом избежать затягивания гаек - но притчу о стаде и... гм... нездоровой овце никто не отменял. Методы борьбы с этой проблемой (в виде удлинняющихся банов) в принципе отработаны. Тем более, ещё раз говорю, ники тех, кто как в анекдоте, "не охотиться сюда ходят", общеизвестны (и некоторые чуть выше перечислены). А чрезмерная к ним терпимость Администрации видится мне одной из причин, по которой у нас тут накануне и возник "товарищеский суд Линча" :biggrin:. Ибо "мутные личности" многих достали...

 

 

Пожизненное "пешее эропутешествие" нескольким самым рьяным "туристам в личное пространство" существенно оздоровило бы обстановку. Ну а "идентификация" каждого из 100500 участников - это, ИМХО, перебор. И вообще... :derisive:

12588758.jpg

Вербочке отдельное спасибо за настойчивые попытки вернуть тему в конструктивное русло :derisive:.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть с теми, которые числятся на форуме, но лет сто туда не заходили.

На некоторых форумах есть срок давности...не заходит человек год..ему шлют контрольное письмо на ящик, который он указывал при регистрации..если человек не откликнулся, то учетную запись удаляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и теперь я должен доказывать всем что-то? А по какой причине отчитываться?

Да, у меня паспорте не написано Семен Семенович и что? Люблю я Юрия Никулина и фотку его для аватарки взял. Мы на форуме по паспорту не регистрируемся. Кстати и живу я далече. Тоже не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее я писал, что обнаружил одинаковые названия зарегистрированных людей, отличающихся цифрой или буквой, да и время прошло больше года, но их никто не удалил.

А я и не написала, что это делают на нашем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться к важному и больному вопросу, поднятому в этой теме: "Как определить клонов на форуме?"

...

Прошу извинить меня за такой возврат к теме, но предложение избавиться от клонов, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! ))) 

 

Дались Вам эти клоны. У людей в жизни явно что-то не в порядке, если они такой фигнёй занимаются. Пусть балуются, если больше ничто радость не приносит.

P.S. Смайлики внушают надежду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пишу здесь, если вдруг кто-то не видит тему про Новогодний форумский тур в Верону! У нас есть пара для женщины в отели. Если кто-то размышляет ещё, куда бы отправиться на Новый год и не может найти себе пару, чтобы как-то удешевить поездку, возможно, наш тур придется вам по душе! Тем более, его везет настоящий профессионал своего дела - Маша Краснова. Программа тура и рассадка в свободном доступе :derisive:  здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19509-est-mesta-romanticheskij-forumskij-tur-novyj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и теперь я должен доказывать всем что-то? А по какой причине отчитываться?

 Кстати и живу я далече.

А всё потому, что Семён Семёнович не встретился с форумчанами на Байкале. Потерял доверие людей. А живёт где-то там рядом :biggrin: :biggrin: на Байкале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах форума на данный момент нет требования подтверждать свою личность личным знакомством с другими форумчанами. И, надеюсь, такового не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...