Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Дааа... ну девчонки и хакеры! Или детективы!)) Может, девушка просто хочет в тур с кем-то конкретным, чего такого криминального?))

Или НЕ хочет с кем-то конкретным, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

. Это же интернет, где все позволено, ну, или почти всё)) 

И писать гадости в личную почту под другим ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не очень понятно, зачем быть Элиной, Региной, набиваться в друзья, а потом писать гадости.

Вся эта затея больше напоминает психологическое тестирование - "а выдержит ли, не сорвется ли на мат?".

Чтобы следом снова поведать миру о том, что это совсем не "стрессоустойчивый человек".

Лично я вчера вспоминала знакомую всем тему в "Первый раз за границу", уничтоженную автором несколько лет назад и историю про московское метро, с ней связанную. :smile:

Инна и Рита, спасибо, что рассказали. История весьма поучительна, и похоже пока рано ставить точку.

За свои слова всегда надо отвечать. И если у Вас есть все собранные доказательства, то по этому факту лучше обратиться за помощью к соответствующим специалистам правоохранительных органов.

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поняла следующее: есть догадки, что кто-то из форумчанок пишет на разных сайтах под разными никами. Также она писала в личку другим форумчанам, пытаясь выяснить состав групп, едущих на Кавказ. И?...

Лена, дело не в РАЗНЫХ сайтах под разными никами. Дело в НАШЕМ сайте, в нашем форуме. Один человек под двумя-тремя масками в одной теме может такую провокацию развести, все форумчане перецапаются, а он (или она) в стороне лапки потирает, изредка подкидывая реплики, чтоб огонь не потухал!

Достали клоны! Скучающие! Форум им, видите ли, не тот, когда на форуме народ тихо-мирно обсуждает поездки, восхищается отзывами, строит планы на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня зашла в тему (хотела историю с моей работы, от которой пребываю в шоке третий день, разместить),  а тут целый детектив, не до моей истории будет.  

Лена, конечно размести! Заинтриговала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, дело не в РАЗНЫХ сайтах под разными никами. Дело в НАШЕМ сайте, в нашем форуме. Один человек под двумя-тремя масками в одной теме может такую провокацию развести, все форумчане перецапаются, а он (или она) в стороне лапки потирает, изредка подкидывая реплики, чтоб огонь не потухал!

Достали клоны! Скучающие! Форум им, видите ли, не тот, когда на форуме народ тихо-мирно обсуждает поездки, восхищается отзывами, строит планы на будущее...

Между прочим некоторые из этих людей не только "лапки потирают", а и дессертации по психологии (психоанализу, психиатрии) пишут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим некоторые из этих людей не только "лапки потирают", а и дессертации по психологии (психоанализу, психиатрии) пишут ...

А, так они, видимо, на нас эксперименты психологические ставят :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И писать гадости в личную почту под другим ником?

Вот именно. Поскольку состою на разных форумах, то явление клонирования очень часто замечаю. Почему то у меня не возникает такого желания придумать себе ещё ники на одном сайте и пользоваться этим негативно. Человек создает себе в одном месте ники чисто из своих корыстных целей, а именно, нагадить, уйти от ответственности, закинуть что то такое, что будет лихорадить весь форум и при этом понаблюдать за происходящим. Явно с психикой у таких людей не всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так они, видимо, на нас эксперименты психологические ставят :smile:

Конечно. Просто это надо понимать. Это не хорошо и не плохо. Это данность. А вот как себя при этом вести, каждый сам решает. Иногда все склоки на форуме даже полезны ) поругался, пар выпустил, а дома тишь и благодать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... ну девчонки и хакеры! Или детективы!)) Может, девушка просто хочет в тур с кем-то конкретным, чего такого криминального?)) Вот и пытается как-то узнать, кто едет. И я пишу ещё на других форумах. Читаю с удовольствием Винского, там тоже есть многие наши очень достойные авторы, и ники у них там другие. Ну и что?.. Это же интернет, где все позволено, ну, или почти всё)) На всех форумах свои правила, и от клонов не убережешься, потому что это довольно трудно, точнее даже трудоемко, отслеживать. Зачем это нужно нашим модераторам?.. Им и так работы хватает. Не обращайте внимания, и всё! :smile:  Как часто здесь уже писали эту банальную фразу...

Машуль, вот лично от тебя это очень странно услышать. Ты вспомни, какой шабаш эти клоны устроили перед вашим прошлогодним выездом в новогодний форумский тур. Один или два человека под масочкой клона пытались испортить настроение всем отъезжавшим. Или скажешь, что в тот момент тебе тоже было все равно?

Никто не запрещает писать на разных форумах, общаться, но выпытывать что-то личное или сталкивать лбами других, оставаясь при этом хммм таинственной незнакомкой, по меньшей мере не красиво! 

И модераторы здесь как раз таки и посажены, чтобы клоны окончательно не развалили форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шабаш? И какие клоны? Вы же сейчас про тему про флаг, так называемый форумский? Высказывание своего мнения это у нас теперь шабаш? А то что вы сейчас на форуме устраиваете это что?  Теперь весь форум переругается, и будет это длиться вечно.

 

Неудивительно, что именно вам двоим кто то что то начал писать)). Знали кому писать, что бы зажечь)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, дело не в РАЗНЫХ сайтах под разными никами. Дело в НАШЕМ сайте, в нашем форуме. Один человек под двумя-тремя масками в одной теме

 

Ааа, вон оно что! Как-то я это не уловила или пропустила, живу в режиме нон-стоп по работе и учебе, историю бегло прочитала. Ну, что могу сказать? - каждый развлекается как умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И писать гадости в личную почту под другим ником?

Тогда нужно просто отправить жалобу модератору. Только так можно бороться. Когда-нибудь надоест развлекаться человеку.

 

Машуль, вот лично от тебя это очень странно услышать. Ты вспомни, какой шабаш эти клоны устроили перед вашим прошлогодним выездом в новогодний форумский тур. Один или два человека под масочкой клона пытались испортить настроение всем отъезжавшим. Или скажешь, что в тот момент тебе тоже было все равно?

Инна, понимаешь, с клонами и троллями только один метод "борьбы" существует - полный игнор. А так мы сами делаем им своеобразную "рекламу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шабаш? И какие клоны? Вы же сейчас про тему про флаг, так называемый форумский? Высказывание своего мнения это у нас теперь шабаш? А то что вы сейчас на форуме устраиваете это что?  Теперь весь форум переругается, и будет это длиться вечно.

 

Неудивительно, что именно вам двоим кто то что то начал писать)). Знали кому писать, что бы зажечь)

Вечно не вечно, а разобраться с этим надо, чтобы эти клоны(а они точно есть) понимали, что не все так просто сойдет с рук. И другим неповадно было. И чтобы люди чувствовали ответственность за свои слова и поступки на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Инна, понимаешь, с клонами и троллями только один метод "борьбы" существует - полный игнор. А так мы сами делаем им своеобразную "рекламу".

 

Машуль, так и было, пока этот человек не начал самостоятельно лезть в личное пространство. И вот это уже достало... и мы решили показать личико одного из этих персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько толковых,красивых отзывов,видео...действительно не понятно-зачем? Как то странно всё это.

В теме Ната-ли о встрече форумчан в Нижнем видео уже недоступно... 

Или это только у меня.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20089-zolotoj-nizhnij-videozarisovki/?do=findComment&comment=693423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно просто отправить жалобу модератору. Только так можно бороться. Когда-нибудь надоест развлекаться человеку.

 

Инна, понимаешь, с клонами и троллями только один метод "борьбы" существует - полный игнор. А так мы сами делаем им своеобразную "рекламу".

Модераторы не всесильные. Сообщение удалят, а проблема осталась.

Игнор-это правильно, но людей очень много и далеко не каждый может проигнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Ната-ли о встрече форумчан в Нижнем видео уже недоступно... 

Или это только у меня.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20089-zolotoj-nizhnij-videozarisovki/?do=findComment&comment=693423

Не только у вас. Самой Ната-ли нет на форуме уже недели три. А вот клоны ее кто-нибудь да здесь! Читала Ната-ли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно просто отправить жалобу модератору. Только так можно бороться. Когда-нибудь надоест развлекаться человеку.

 

Инна, понимаешь, с клонами и троллями только один метод "борьбы" существует - полный игнор. А так мы сами делаем им своеобразную "рекламу".

Ну, Машуля, с жалобами модератору таки у тебя есть опыт...Я этому свидетель... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Но таки с этим надо бы поосторожнее...Можно и ошибиться... :this: И человека можно как бы "наказать" за то, что твоё мнение расходится с мнением другого...Или , толком не разобравшись, зачислят человека в тролли...

И пишу тебе не в личку потому, что боюсь влезть в "личное" пространство... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой по счету лист.... Но я так и не поняла, что такого было написано "жуткого" для Риты Балатаевой, что это вызвало столько эмоций!!! (конкретизируйте ) Вот вспомнился пост 143 radius в теме обсуждения флага. Привожу дословно-"... именно это и заставило меня написать свое мнение про теги Инны Лайм и Риты Балатаевой. Чтобы понять скрытый смысл чьих-то высказываний, вы, на мой взгляд, самые главные провокаторы форума ТТВ (ИХМО )... Если вы приняли участие в дискуссии, то тема приобретает незаслуженную активность и форумчане начинают нервничать. Пожалуйста, проанализируйте свою активность в спорных темах. Может быть, без вашего обсуждения, или ваших спорных мыслей, все окажется проще!!?? Чуть ранее в посте 99 Инна Лайм пишет-"Главная цель этой темы скандал ради скандала! Цель достигнута. Настроение ряду форумчан испорчено...!!" В этом посте ничего личного, лишь попытка понять, в чем криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пишу тебе не в личку потому, что боюсь влезть в "личное" пространство... :biggrin:

Сколько угодно пишите в личку! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не доказано, человек не виноват.

Если человек не виноват и ему форум дОрог для общения, он может выступить лично с опровержением. Я именно так бы и сделала если меня бы обвинили в том, что я не совершала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой по счету лист.... Но я так и не поняла, что такого было написано "жуткого" для Риты Балатаевой, что это вызвало столько эмоций!!! (конкретизируйте ) Вот вспомнился пост 143 radius в теме обсуждения флага. Привожу дословно-"... именно это и заставило меня написать свое мнение про теги Инны Лайм и Риты Балатаевой. Чтобы понять скрытый смысл чьих-то высказываний, вы, на мой взгляд, самые главные провокаторы форума ТТВ (ИХМО )... Если вы приняли участие в дискуссии, то тема приобретает незаслуженную активность и форумчане начинают нервничать. Пожалуйста, проанализируйте свою активность в спорных темах. Может быть, без вашего обсуждения, или ваших спорных мыслей, все окажется проще!!?? Чуть ранее в посте 99 Инна Лайм пишет-"Главная цель этой темы скандал ради скандала! Цель достигнута. Настроение ряду форумчан испорчено...!!" В этом посте ничего личного, лишь попытка понять, в чем криминал.

Да вся эта история с форумским флагом с самого начала была провокацией чистой воды. Ведь такая бурная реакция на флаг именно в том виде была стопроцентно предсказуема.Просто не верится,что флаг в таком виде был создан просто по недомыслию.Волей не воле поверишь,что кто то эксперименты ставит,а не просто со скуки развлекается.

Изменено пользователем Levushka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта Элина в Одноклассниках тоже предлагала дружить. Я удалила её.

 

Блин, вспомнила, она ко мне тоже раза 3 просилась в друзья. А я еще посмотрела город - Зеленогорск и подумала, что явно какая то Ритина знакомая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы здесь не прокуроры,не следователи и не судьи....а модераторы скоро это все закроют......это туристический форум!!!!!И не надо об этом забывать.....готовимся к новогодним турам!!!!!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...