Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В правилах форума на данный момент нет требования подтверждать свою личность личным знакомством с другими форумчанами. И, надеюсь, такового не появится.

А Вам то чего переживать за это? Вас очень многие видели в живую и могут идентифицировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам то чего переживать за это? Вас очень многие видели в живую и могут идентифицировать.

В данный период времени я переживаю за здоровье пожилых родителей, начало учебы ребенка в кадетском классе и организацию работу вновь открытого диссовета, где я ученый секретарь. Возможно, в скором времени мои переживания будут о чем-то другом, но уж точно не о своей идентификации на виртуальном форуме. А высказать свое мнение по поводу предложения МАК имею полное право, поскольку не нарушаю этим никаких официально установленных администрацией правил форума.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие, ожидала от истории нечто более фееричного! 

Отмотала до начала, начала читать и надоело. 

Сложилось впечатление, что у всех главных (!) участников и действующих лиц сей драмы слишком много свободного времени.

У одних - на клонирование, у вторых - на расследования.

Люди! Ну есть же реальная жизнь, там куда интереснее, чем вся эта виртуальная возня))))

Занятому человеку и в голову бы не пришло проводить параллели, гуглить фотки и так далее. Ему пришло сомнительное письмо - он его молча прочитал, закрыл и продолжил заниматься своими делами. 

 

Так что я всем желаю жизни бурной и активной не на виртуальном пространстве, а в реальном!  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, через месяц будет ровно 3 года с тех пор, как я в последний раз была в туре с ТТВ. Я уже и сама себя не сразу могу идентифицировать, особенно с утра, не говоря о форумчанах, появившихся за это время  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Так что можете считать меня клоном, а Максимку моего - клонёнком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё потому, что Семён Семёнович не встретился с форумчанами на Байкале. Потерял доверие людей. А живёт где-то там рядом :biggrin: :biggrin: на Байкале

Вы вообще наши сибирские расстояния представляете? И поеду я из своей деревни на встречу форумчан, бензин тратить. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью поддерживаю комментарий предыдущего автора..Как всегда, Саша,- оригинально, доходчиво и верно!!! Может, уже вернемся к теме настоящей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще наши сибирские расстояния представляете? И поеду я из своей деревни на встречу форумчан, бензин тратить. Ага.

Ваши сибирские расстояния мы представляем..Но, видимо, наши деревни находятся гораздо ближе- всего несколько часов полета...Кроме бензина есть еще и чисто человеческие отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната-ли, не слушайте никого. Ведете здесь вы себя точно достойнее, чем участники всей этой искусственной паранойи. И отзывы ваши чудесны. Не фальшивы ни разу, очень живы и интересны для прочтения. Не вздумайте обижаться или уходить отсюда. Форум действительно периодически охватывает вот эта вот  "распнуть, выгнать, удалить" в явной или скрытой форме, выражающейся в надменных комментариях. Пришла к выводу, что это отражение нашей сегодняшней жизни, в которой нужно прежде всего человеком оставаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши сибирские расстояния мы представляем..Но, видимо, наши деревни находятся гораздо ближе- всего несколько часов полета...Кроме бензина есть еще и чисто человеческие отношения..

Вот давайте только без этой лирики и педагогических внушений. Есть деньги - летишь хоть в Австралию на встречу форумчан или кенгуру. Нет денег - сидишь в своей деревне. И "чисто человеческие отношения" тут ни причем. Чего сами-то не заехали? Не по пути было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я когда здесь зарегистрировалась, получила ТАКОЙ хамский выпад в ЛС от одной из самых активных форумчанок, что волосы дыбом... Которая в повседневной форумской жизни - сплошная милость, которая даже струсила оставить свои перлы, а удалила переписку.

А всего лишь из-за того, что по ее мнению я писала много и не по теме.

Так вот, поддерживаю полностью Ирис.

Я совершенно не знаю, к слову, Ната-ли, но уже на своей шкуре ощутила тот прессинг, который из воздуха способно создать общество или отдельные его единицы.

Форум создан для обмена мнениями по турам, для какого-то дружеского и легкого общения, а периодически превращается в такой бабский базар, что не хочется здесь находиться и вариться.

Полагаю, что немало ценных людей и отзывов было потеряно из-за этого.

Поэтому призываю всех к тому, чтобы поменьше внимания обращать на любые неадекватные выпады.

Чем меньше реакции - тем меньше этих выпадов в целом. 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, дорогой, может я что пропустила?  Вы нас приглашали- а мы отказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Гульфира, это Семен Семеныч то, которого считают клоном (бездоказательно) должен был приехать на встречу "дружной семье форумчан"?)))  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, дорогой, может я что пропустила?  Вы нас приглашали- а мы отказались?

Вот и я о том же. Чего мне на вас смотреть. Я на форуме отзывы читаю, к турам готовлюсь. На вас, уважаемая, как говорится, узоров нет и цветы не растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Гульфира, это Семен Семеныч то, которого считают клоном (бездоказательно) должен был приехать на встречу "дружной семье форумчан"?)))  :laugh2:

Если человек живет далеко и не встречается с форумчанами, то он конечно клон. Сто процентов. Ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Уже какой день я не могу понять смысла (психоза ), поглотившего весь форум (и меня в том числе )!!! Тема называется "Вы не поверите". Что же получается-в то, о чем здесь шумят, верить не нужно????! А тогда, объясните пожалуйста, для чего вся эта шумиха, если в теме заранее заявлено, что ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!! Если вопрос "клонирования" настолько жизненно важен, то, наверное, следует завести отдельную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сами-то не заехали? Не по пути было?

Как это не заехали? Мы были в Вашей деревне этим летом. Хоть Сарма - деревня совсем маленькая, но повстречать Семен Семеновича не удалось. А так хотелось!

IMG_6596.JPG

 

IMG_6597.JPG

 

IMG_6563.JPG

 

Семен Семенович, давайте следующим летом встретимся по дороге от Вашей деревни на пляж. Где-нибудь здесь:

 

IMG_6594.JPG

 

Там и разрешится вопрос с клонами. :smile:

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, через месяц будет ровно 3 года с тех пор, как я в последний раз была в туре с ТТВ. Я уже и сама себя не сразу могу идентифицировать, особенно с утра, не говоря о форумчанах, появившихся за это время  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Так что можете считать меня клоном, а Максимку моего - клонёнком ))))

 

А у меня через 1,5 месяца будет уже 4 года после крайнего тура с ТТВ (во время летит!!!). И я теперь тоже клон с клонёнком Елизаветой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeri:Понял:

1 Нельзя критиковать работников ТТВ ( имею за это жёлтую карточку);

2 Правила поведения на форуме распространяются не на всех пользователей.

 

Ну, главное то вы поняли! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, а что, собственно, страшного в том, что кто-то сам себя клонировал? (Вероятно, кто-то находит в этом что-то увлекательное.) И в том, что, не желая выдать себя, попытался разузнать кто едет, а кто не едет в какой-то тур? 

А если кто-то распространяет о ком-то заведомо ложную или оскорбительную информацию, то он заслуживает порицания и наказания вне зависимости от того, под сколькими никами он зарегистрирован на любом форуме или в соцсети. И если он в этом далеко зашёл, может быть достаточно легко идентифицирован администрацией форума по регистрационным данным или правоохранительными органами по IP и прочим "следам" в интернете.

При всём уважении к нашим с вами аналитическим способностям, не торопился бы с обвинениями и разоблачениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

 

Просьба в дальнейшем не обсуждать действия форумчан на открытой площадке, это нарушает правила форума.

Так же нарушает правила форума регистрация одного пользователя под разными ник-неймами.

 

В ближайшее время администрацией форума будет проведена дополнительная проверка и приняты необходимые меры.

 

С уважением,
администрация форума.

 

P.S. все дальнейшие обсуждения на эту тему на открытом форуме будут удаляться. Надеемся на Ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 все дальнейшие обсуждения на эту тему на открытом форуме будут удаляться. Надеемся на Ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему, или не в тему, но постараюсь развеять "осеннее недомогание". Развлекаясь на просторах интернета наткнулась на один интересный рейтинг- "Россияне оказались за пределами первой пятерки худших туристов"!!!! ВЕДЬ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Первое место "Худших" у китайцев. Остальное приводить не буду. Любознательный сам найдет. Но, что касается россиян, по мнению экспертов меня повеселило. Цитаты-"русский турист подходит к путешествию по принципу "нас никто не любит-а нам наплевать!!"..... Далее пропускаю. Но, даже недовольным хозяевам не мешает с нетерпением ждать, когда рубль станет крепче/ведь русские, кроме тяги к спиртному и последующим "подвигам", в МИРЕ ХОРОШО ИЗВЕСТНЫ КАК ОДНИ ИЗ САМЫХ ЩЕДРЫХ ГОСТЕЙ!!!! И то правда-гулять, так гулять!! Так, что, нас ждут и любят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...