Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ТТВ по новому каталогу: Будут ли добавочные даты (интересует июль-август, т.к. педагоги могут путешествовать только в эти сроки) к туру 9AM Avia Light .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Присоединяюсь к просьбе Начало июня на юге Италии роскошный период. Будем ждать, как решит этот вопрос ТТВ. Хотелось бы, чтобы поскорее, уже составляются графики отпусков 2016.

 

Жду ответа от ТТВ!

ТТВ, ответьте, пожалуйста!

а как же быть тем кто может выехать в конце июня..учителя например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же быть тем кто может выехать в конце июня..учителя например?

Я прошу добавить дату на начало июня. Все остальные даты уже есть в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
 

Лена, а это как выглядит?! Сбросьте, пожалуйста, ссылку, а то я что - то не нахожу этот чудо -тур!  :scratch:   :derisive:

Я смогла увидеть его только через личный кабинет.

 

Добрый день!

Да, технология добавления туров на сайт такова, что сначала туры новинки появляются в системе онлайн бронирования (в том числе и в личном кабинете), а потом уже на сайте и в разделе "Новинки".

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а это как выглядит?! Сбросьте, пожалуйста, ссылку, а то я что - то не нахожу этот чудо -тур! :scratch:  :derisive:

Я думаю ответ уже не нужен- Вам ответили- через личный кабинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Да, технология добавления туров на сайт такова, что сначала туры новинки появляются в системе онлайн бронирования (в том числе и в личном кабинете), а потом уже на сайте и в разделе "Новинки".

 

С уважением, ТТВ.

   С технологией - понятно, а когда уже данный тур (сердце Италии)  появится в свободном доступе, неважно, в новинках или ещё где?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати появились туры для бронирования на май (в частности по Италии- 3SP), хотя самой программы тура пока нет

   Мне очень понравилась дата тура, т.к. он приходиться  на ДР мужа, который мы стараемся отмечать именно в поездках, и хотя там уже несколько занятых мест. как-то стремно бронировать места в туре, о котором известно только название и дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   С технологией - понятно, а когда уже данный тур (сердце Италии)  появится в свободном доступе, неважно, в новинках или ещё где?! 

  Я его и в новинках тоже не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я его и в новинках тоже не нашла...

О чём и речь... А  в системе бронирования у меня ничего не открывается, только название тура... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём и речь... А  в системе бронирования у меня ничего не открывается, только название тура... :scratch:

  Да. Да. И еще мне не понятно по чему базовая цена этого тура  3SP в 11 дней и 3GR в 13 дней равная, что там такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда мы опять  лыжики  мастырим? У меня в личке тоже не открывается, только название

   Как это - куда?! В "Сердце Италии"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите, туры с выездом с 1 по 4 января полностью выложены на сайте, или будут предложены еще варианты ( Такие, чтобы укладывались в выходные)? И не будут ли набирать еще автобус по туру 7SG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Туры и даты на сайте еще в работе.

Утвержденный график выездов можно увидеть в каталоге и в pdf версии каталога. Дополнительные даты к заявленным пока не планируются. 

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, когда на сайте появится тур 1 NB для бронирования? Интересует конкретная дата -9 апреля.

Добрый вечер!

 

Обновлены даты для тура 1NB. Можно выбирать и бронировать места.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

Вопрос ТТВ.

 

На конец 2016 года по туру «4 magic – Магия рождества» на сайте стоят даты 04 сентября 2016г. и 11 декабря 2016г.

 

Вопрос про 04 сентября, может быть это ошибка?  Выезд 04 декабря 2016г.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вопрос ТТВ. Планируется ли выезд на Рождество в 2016 г тур 7 РС Романтические дороги Германии+ Баварские Альпы? В 2015 г. все дни отпуска уже исчерпаны, хотелось бы съездить в этот тур в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за каталог, увидел для себя ряд интересных новинок и обновлений. В этой связи вопросы:

 

1. Когда можно надеяться увидеть на сайте программы следующих туров:

 

- 4 BR "Большая Румыния, Сербия, Венгрия и отдых на термальных источниках".

- 4 PS "Отпуск в Татрах..." (обновлённый 11-дневный вариант)

 

2. Программы туров летнего сезона-2016 в зимне-весеннем каталоге, полагаю, носят предварительный характер? В этой связи, можно ли надеяться на возвращение программы тура 4ML "Отдых на Балатоне + Будапешт + Вена" к исходному 12-дневному варианту, существовавшему до 2014 года включительно? Либо на иной пересмотр, улучшающий его качество и наполнение? После "обрезания" до 10 дней в текущем году тур, на мой взгляд, немало потерял, лишившись целого дня в Будапеште, а также посещения Эгера и Мишкольца на обратном пути. Между тем это единственный тур ТТВ, более-менее полно показывавший (по 2014 г.) туристу Венгрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы сделаем все заявленные программы. Всю Австрию, например:)

Этот тур составляет наш директор по туризму, автор всех самых тематических программ. Наброски уже есть, я видела :)

Нужно немного времени....

Я что-то пропустила? Я не живу на форуме, может, программа давным-давно есть? Уважаемый директор по туризму, сентябрь на исходе, тур будет или пора выбирать альтернативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустила? Я не живу на форуме, может, программа давным-давно есть? Уважаемый директор по туризму, сентябрь на исходе, тур будет или пора выбирать альтернативу?

 Тоже жду этот тур. А ещё жду обещанный тур с Сардинией. Но это понятно - новые туры, могут быть трудности. Но что меня очень огорчило и вызвало недоумение, что в популярнейший тур 2AS, который форумчане прекрасно прорекламировали, и я хотела ( и думаю, что не только я) поехать на цветение лаванды, нет заезда в июне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже удивили даты выезда по туру 2AS. Он у меня в планах на 2017 год, может быть там будут подходящие даты. Рассматриваю его только во время цветения лаванды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже удивили даты выезда по туру 2AS. Он у меня в планах на 2017 год, может быть там будут подходящие даты. Рассматриваю его только во время цветения лаванды.

Мне хотелось поехать в этом году, и, конечно, на цветение лаванды. Я так далеко не планирую  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я увидела даты на 2016 год, решила его отложить на будущее. Надо планировать отпуск, а надеяться, что ТТВ добавит даты я не стала. Поэтому на 2016 год у меня Италия и Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...