Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Закончился мой мини-тур в Волгоград. От всей души, от себя лично и от Светы Еlka, хочу поблагодарить Андрея itech и его семью- жену Марину, сына Андрея, за гостеприимство, за внимание к нам, за отличную программу, которую ребята нам организовали, за вкуснейший и душевный ужин, за пикник в потрясающем месте, за их советы- в общем, за всё-всё!!! Удивительные люди наши форумчане! Спасибо и до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пусть с опозданием, но хочу рассказать о мартовской встрече с форумчанкой Светланой Суббик. Со Светой мы встречаемся в Москве уже не в первый раз, и эти полдня в столице провели в духе ТТВ. С утра был аптекарский огород и выставка "Репетиция весны". 

20210313_104104.jpg

DSC09352.JPG

DSC09357.JPG

DSC09397.JPG

DSC09401.JPG

Потом мы посетили студию дизайна Артплэй, там проходили мультимедийные выставки " Король сюрреализма" и "Ван Гог. Письма к Тео"

DSC09484.JPG

DSC09524.JPG

DSC09500.JPG

Эти два объекта были запланированы заранее, но хотелось ещё что-то посмотреть. И совсем недалеко от студии дизайна оказался Андроников монастырь

DSC09562.JPG

а ещё улица Школьная, там я уже давно хотела побывать.

DSC09600.JPG

DSC09585.JPG

DSC09587.JPG

Вот такая получилась прогулка. Спасибо, Светочка за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можете со мною спорить, но, по-моему, самые лучшие и "правильные" (если можно так выразиться) встречи форумчан - те, что происходят в турах. В этом смысле выезд тура 4SB с 17 апреля оказался просто находкой - ведь помимо вашего покорного слуги, открывать Сербию поехали ещё четверо форумчан, вернее форумчанок ?: Ирина Ирина77, Люба Вилия, Люда LNM и Света СветLana NN. Все мы сдружились ещё на этапе подготовки к повисшему пока в воздухе туру 1FP - и несмотря на его двукратную уже отмену были совсем не прочь поехать куда-нибудь вместе не дожидаясь открытия Шенгена. Что ж, долгожданная встреча состоялась. И пусть не всё получилось как мечталось - но удовольствие и радость встречи были. А это главное, правда?

Белград. Калемегдан. Люда, Света, Люба, Ирина ?

________IMG_20210418_100132.jpg

Шарганская восьмерка

________DSC_1727.jpg

Источник Бела Вода. Ирина

_________IMG_20210420_140745.jpg

На берегу Уваца

________DSC_2167.jpg

________DSC_2182.jpg

Ирина, Люба, гид Юля Павлова и Света

________IMG_20210420_074834.jpg

Самая весёлая часть общения - дегустация в Рогнево

________DSC_2501.jpg

________DSC_2493.jpg

________IMG_20210422_182543.jpg

Дунай. Джердапское ущелье

________DSC_2574.jpg

Кадр на прощание... До новых встреч, друзья!

________DSC_3097.jpg

Надеюсь, мои фото (больше репортажные, нежели с претензией на художество) дополнят своими кадрами мои дорогие и уважаемые попутчицы ?.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Викингур сказал:

Что ж, долгожданная встреча состоялась. И пусть не всё получилось как мечталось - но удовольствие и радость встречи были. А это главное, правда?

Конечно правда. Я впервые поехала в тур, где знала 4 человека, а со Светой (СветLana NN) уже лично встречались в августе в Петербурге. И пока наш 1 FP в подвешенном состоянии надо пользоваться моментом и встречаться в других поездках. Балканы никогда не были у меня в приоритетах, но большущее спасибо ребятам, что позвали. Благо отпуск в декабре планировала с учетом апрельского выезда по 1FP и даты сербского легли очень удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это из прошлого! А кажется, что только вчера было! Все счастливы!

P1110810.JPG

 

P1110805.JPG

 

P1110750.JPG

 

 

P1110804.JPG

 

 

P1110845.JPG

 

 

P1110842.JPG

 

 

 

Изменено пользователем ЛВБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня проездом в Уфе была Света (омичка). С удовольствием пообщались, правда недолго, поезд стоял всего 20 мин. Спасибо, Светочка за встречу! Была очень рада повидаться! 

IMG-20210615-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 08.05.2021 в 11:35, LNM сказал:

И пока наш 1 FP в подвешенном состоянии надо пользоваться моментом и встречаться в других поездках.

Полностью согласен. И очень приятно, когда завязавшиеся в путешествиях туристические (и просто человеческие) узы оказываются крепкими и устойчивыми. Не прошло и двух месяцев с окончания "сербского" тура 4SB, как ваш покорный слуга, Ирина Ирина77 и Людмила LNM встретились снова. На сей раз на родине Люды - в Тюмени.

Так что началась встреча, естественно, с мини-экскурсии (даже двух) по городу (где Люда предстала прекрасным и знающим гидом ?)

______________DSC_3743.jpg

__________________DSC_3766.jpg

____________IMG_20210623_120637.jpg

________________IMG_20210623_130245.jpg

А кульминацию свою получила - и внезапно, и одновременно символично - в заведении сербской кухни в самом центре Тюмени.

____________DSC_3626.jpg

Получилось вкусно, душевно и весело!

________________IMG_20210622_202728.jpg

________________IMG_20210622_202901.jpg

_________________IMG_20210622_205853.jpg

Ну а Людин презент - искусно подобранное ассорти из авторских сыров местного тюменского производства, но вполне западноевропейского вкуса - до сих пор вызывает самые сладостные и вкусные воспоминания (ну да, одни воспоминания от подарка остались не быстро, а очень быстро ?).

________________IMG_20210623_081256.jpg

_______________IMG_20210623_081318.jpg

До новых встреч! Которые обязательно будут!

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса, да и только! Вернувшись из Сербского тура, в далёкой Тюмени.,,сербский ресторан! Сергей и Ирина! Смотритесь потрясающе! Просто пара-пара! ? . И Люда молодец ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Вернувшись из Сербского тура, в далёкой Тюмени.,,сербский ресторан!

Мы ещё из четырех возможных выбирали)))

До поездки, а уж тем более после , я стала поклонницей сербских заведений. 

48 минут назад, Викингур сказал:

И очень приятно, когда завязавшиеся в путешествиях туристические (и просто человеческие) узы оказываются крепкими и устойчивыми.

Очень рада встрече у себя в городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток, уважаемые читатели нашего форума! Несмотря на сложности для путешествий  по городам и странам в нынешние времена, встречи форумчан продолжаются.🙂 В прошлом 2020 году, каким-то чудом, попутный ветер занес в Новороссийск Ирину-курянку, с последующим транзитом на отдых в курортный поселок Кабардинка.

А в этом году посчастливилось познакомится с Татьяной (DTN). И - снова совершенно случайно. Бог его знает - встретились бы вообще в этой жизни, если бы не служебная командировка.😉 Заметила одну очень интересную особенность этих встреч-знакомств - ощущение такое, что знаешь этого человека не менее ста лет, и предыдущая встреча была буквально вчера. И такая "стыковка" по вкусам, интересам и общению была у меня абсолютно со всеми туристами ТТВ, с кем пришлось познакомится в поездках. Мы - знакомые, порой только виртуально, всегда на одной волне, как бы далеко друг от друга ни находились. Это ли не чудо?

Добавлю немного полезной информации для тех, кто когда-либо, рискнет прилететь на отдых в Новороссийск и окрестности. Транспортная логистика между соседними городами у нас все так же хромает. Вернее, хромала, до некоторых пор. И, чтобы добраться из аэропорта Геленджика и Анапы в Новороссийск, надо было брать такси по баснословной стоимости, либо пользоваться общественным  междугородним транспортом, с маршрутками, автовокзалами и пересадками. Не слишком приятное занятие, когда в тени 38 градусов, даже вечером.

Организованный не так давно маршрут № 732 по доставке пассажиров из аэропортов Анапы и Геленджика в Новороссийск уже успел пройти "боевое крещение" непогодой 13 августа 2021 года и довез всех в аэропорт, хоть и с большим опозданием, но живых и здоровых. Остальных, шагающих пешком по бешеным рекам с детьми и чемоданами в аэропорт Анапы, Вы уже видели в социальных сетях. Сложно представить, что такое возможно в 21 веке, но к стихии никогда нельзя подготовится заранее. Накрыло юг России тогда по полной программе, и пострадавшие жители до сих пор разбирают завалы своих некогда респектабельных домов для отдыха туристов. Слава Богу, что подобные природные катаклизмы остались позади, тропический шторм сменился штилем и снова пришла жара, высушившая последствия внезапно возникшего всемирного потопа. Расписание этой маршрутки можно найти в Инстаграмме https://www.instagram.com/blackseabus/, а билеты на неё в он-лайне приобрести на платформе BlaBlaCar.

И подобное транспортное новшество открыла для всех нас Татьяна. Лайфхак просто замечательный, позволяющий через 40 минут после приземления оказаться дома в Новороссийске, либо на отдыхе в Анапе, немного позже. Спасибо ей, иначе дошло бы это до туристов и местных только спустя некоторое время, т.е. в 2022 году. И бархатный сезон текущего года для желающих отдохнуть, как "в старые добрые времена",🤣 был бы упущен. Всем хочется хорошей погоды, теплого моря и понятной/доступной транспортной схемы без заморочек, по принципу - сел и доехал, куда требуется.

изображение.png

О том, как прошла наша мини-встреча читайте дальше. Ждем подключения Татьяны.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подключаюсь.)

Во-первых, хочу сказать большое спасибо Лене за отзывчивость! Ведь наша развиртуализация началась именно с того, что когда стало известно о моей командировке в Новороссийск, я спросила у неё про способ добраться до города. Ну и слово за слово договорились о встрече.

Во-вторых, очень верно она написала, что когда встречаешься с форумчанами в реале, сразу кажется, что знал их всю жизнь. Мы действительно все "на одной волне".🙂

В-третьих, хоть по количеству участников это и была мини-встреча, но по времени, проведенному вместе, она вполне соответствует какому-нибудь туру выходного дня.

Ну а теперь о самой встрече. Начнём с того, что Лена встретила меня в Новороссийске и благополучно доставила до гостиницы. Сама я начала более менее самостоятельно ориентироваться только к концу второго дня.)

Потом предполагалось, что вторая половина каждого из двух командировочных дней у меня будет свободной.

В первый день с утра вместе с коллегами мы посетили Новороссийский морской торговый порт. О чём у меня имеются даже некоторые фото-доказательства.)

IMG_20210824_104537.jpg

IMG_20210824_104711.jpg

А после окончания нашей рабочей программы мы снова встретились с Леной. И тут она преподнесла мне огромный сюрприз, предложив вместо намеченной ранее морской прогулки съездить в Широкую Балку на пляж. Почему сюрприз? А потому что только накануне я рассказала ей, что в далёком детстве уже была в Новороссийске и отдыхала тогда в Широкой Балке. И вот у кого ещё может быть такая чуткость, чтобы человек, услышав только одну фразу, решил поменять все планы ради того, чтобы вернуть меня хоть ненадолго в детство?! Спасибо тебе огромное, Лена!

Просто пара кадров города по дороге на встречу с Леной.

IMG_20210824_142240.jpg

IMG_20210824_142521.jpg

Итак, мы приехали в Широкую Балку.

Море - теплейшее, солнце уже мягкое. В общем, с пользой для здоровья и души провели весь оставшийся день на море за купанием и разговорами.😊

IMG_20210824_155148.jpg
 

Следующее фото я для себя назвала "корабли на рейде")))

IMG_20210824_160125.jpg

А потом был великолепный закат, от которого мы всё никак не могли оторваться.

IMG_20210824_190243_изм.jpg

IMG_20210824_190606.jpg

А когда вернулись в Новороссийск, меня ждал ужин с коллегами, а после ужина - замечательная лунная дорожка.

IMG_20210824_222421.jpg
 

Передаю слово снова Лене. Наверное, она тоже что-то захочет добавить про этот день.

Про второй день рассказ от меня будет завтра. Не переключайтесь.)

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое, но несомненное счастье этой нашей встречи - это когда рабочий день и всяческие дела можно сократить ровно наполовину и сбежать на свободу от рутины будней навстречу приключениям и морю. Только представьте себе картину нашей действительности - когда жители в компании приехавших с севера гостей, запрягают своих железных коней и едут куда-нибудь подальше, от родной бухты. Абсурд полнейший, но всё так и есть.🤣

Все сбегают из города - сбежали и мы Таней, устроив небольшой пикник-ностальжи на берегу Абраусского полуострова в урочище Широкая балка. Это недалеко от города, всего десять километров на маршрутке от автовокзала. Уютное местечко с большим количеством мест для размещения, достаточно широкой пляжной полосой в три километра и полным набором водных развлечений - есть и ватрушки, и доски для плавания, и банан желтый дракон, и даже чудо-кресло, которое цепляют к моторке и очень мягко провозят всех желающих получить дозу адреналина...Вечером, в лучах заходящего солнца видели даже старинный кораблик, весьма подходящий для романтической встречи и проводов заходящего солнца. Забыла самое главное - причину побега указать))))) Прозрачное море с камешками на дне, полное отсутствие мусора и морской травы - в воде и на берегу, а так же шатры для компаний, лежаки и многочисленные точки питания. Цены - как и везде, на юге - вдвое больше городских, и втрое - больше - московских. И пляжная обувь строго обязательна!!!! Закрытые антикоралловые тапочки или старые добрые мыльницы, надежно защитят ноги от травм и повреждений при входе в море на крупной и достаточно рыхлой гальке и поросших травой подводных камнях. Пишу так подробно потому, что это единственное "неудобство" наших местных пляжей - как диких, так и благоустроенных. Галька была, есть и будет, а вот пандусов для выхода в море вряд ли когда дождемся. Хорошо, что хоть старые бетонные мостики с лесенками на центральном пляже сохранили.😂

изображение.png

изображение.png

Этот день пролетел так быстро, что успели только искупаться, поговорить и словить стремительно уходящее за горизонт солнышко....

изображение.png

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за длительный перерыв. Продолжаю рассказ.

Следующий день начался у меня с рассвета, в буквальном смысле слова. Я в кои-то веки не проспала его.))) Специально вышла пофотографировать на набережную, чтобы остались какие-то материальные доказательства моего подвига.)

IMG_20210825_055723.jpg

IMG_20210825_055813.jpg

IMG_20210825_060630.jpg

IMG_20210825_061855.jpg

IMG_20210825_061504.jpg

Потом опять было рабочее время, про которое и нечего рассказать особо интересного. Работа как работа, как у всех.)

А вот после работы, которая закончилась по каким-то неведомым причинам на пару часов раньше, чем планировалось (видимо мы очень надоели хозяевам, что они постарались нас побыстрее сплавить), мы опять договорились встретиться с Леной. И на этот раз уж точно выполнить намеченное еще на вчера катание на кораблике по бухте.

Ну а пока в ожидании Лены, от которой, в отличие от нас, её руководство не мечтало поскорее избавиться, я немного прогулялась по городу. Сначала по набережной, потом немного углубилась в сам город. И вот что я поняла для себя: Новороссийск - город памятников. Их там просто какое-то невероятное количество, причем часто уживаются вместе, казалось бы, довольно взаимоисключающие. Например, памятник изгнанию из города белогвардейцев и памятник "Исход" самим белогвардейцам, покидавшим город.

IMG_20210825_132118_изм.jpg

IMG_20210825_122726.jpg

IMG_20210825_130712.jpg

IMG_20210825_130732.jpg

IMG_20210825_131856.jpg

Потом мы встретились с Леночкой, прогулялись ещё с ней немного по центральной набережной в ожидании кораблика. Просто предыдущий ушёл у нас буквально из под носа, а следующий был только через полтора часа.

IMG_20210825_133753.jpg

IMG_20210825_134945.jpg

IMG_20210825_134959.jpg

IMG_20210825_140310.jpg

IMG_20210825_140508.jpg

IMG_20210825_140549.jpg

IMG_20210825_145946.jpg

Пофотографировали немного кораблики в порту.

IMG_20210825_142924.jpg

IMG_20210825_143010.jpg

IMG_20210825_151244.jpg

Сделали совместное фото, чтобы никто не сомневался, что мы действительно встретились.😜

IMG_20210825_133536.jpg

И пошли на кораблик, чтобы посмотреть на город с воды, просто приятно провести время и поболтать.)))

Продолжу в следующем сообщении, чтобы это не перегружать фотографиями уж совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, прогулка по бухте проходит вот на таком кораблике, который, оказывается, почти мой ровесник.

IMG_20210825_161802.jpg

Ну а теперь собственно прогулка.

IMG_20210825_151539.jpg

IMG_20210825_151549.jpg

IMG_20210825_151628.jpg

IMG_20210825_152023.jpg

IMG_20210825_152835.jpg

IMG_20210825_153129.jpg

IMG_20210825_154457.jpg

Дельфинов в этот раз не встретили, но и без них остались очень довольны прогулкой и общением.

Потом Лена проводила меня до отеля, где мы тоже ещё немного пообщались.

IMG_20210825_170511.jpg

Ну а потом я осталась ждать своих коллег, чтобы всем вместе доехать в аэропорт.

Хочу ещё раз от всего сердца поблагодарить Лену за гостеприимство и прекрасную компанию! А также за то, что благодаря ей, у меня получился прям такой мини-отпуск посередине рабочей недели. Я действительно как-будто побывала в туре, и длился он по впечатлениям никак не меньше недели для меня.

Надеюсь, что все наши путешественнические планы на ближайшее будущее исполнятся, и всё сложится наилучшим для нас образом.!

У меня всё. Передаю слово Лене.) Не переключайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна верно заметила, что "Новороссийск - город памятников" 🙂

Священная для всех новороссийцев Аллея Героев с Вечным Огнем и памятник Неизвестному матросу, торпедный катер и памятник рыбакам на мысе Любви и многие другие памятники, посвященные значимым событиям в истории города, появились на берегах Цемесской бухты во второй половине двадцатого века. Несколько позднее, после реконструкции прогулочного променада протяженностью почти пять километров, на городской набережной появились новые довольно забавные скульптуры и арт-объекты. Одну такую скульптуру я покажу немного позже, а сейчас вернемся к морскому вокзалу.

изображение.png

изображение.png

изображение.png

Времени до прогулки на катере было достаточно, чтобы рассмотреть все достопримечательное в районе Форумной площади морского вокзала. В старые добрые времена он не пустовал, как сейчас, а встречал и провожал в путешествия гостей-туристов на теплоходах, морские регаты и парусники. Нынче и рассказать-то, особо, не о чем. Морские пассажирские перевозки находятся в большом забвении. Изредка случаются рейсы круизного теплохода "Князь Владимир" да несколько оживляет привычную тишину внезапно появившийся  "Водоход", отправляющий в этом году катамараны из Новороссийска в Сочи. В планах на будущее - продолжение маршрута - к северу до Анапы, и к югу - в Сухуми. На фото как раз и есть тот самый корабль на подводных крыльях "Грифон". Только вот фотографировать его с причала почему-то запрещено и охранники нас культурно послали подальше, т.е. на катер. Тем более до его отправления оставалось совсем немного времени.☺️

изображение.png

изображение.png

изображение.png

Часовая морская прогулка на катере - не только "обязательная", очень приятная часть экскурсионной программы, но и единственная возможность для гостей нашего города увидеть работу морского торгового порта. Во время прогулки катер достаточно близко подходит к грузовым терминалам и заметен весь процесс погрузки, разноцветные краны, контейнеры и суда всех государств мира.

изображение.png

изображение.png

А морские виды бухты и города... Крайняя точка путешествия - маяк в открытом море, после него разворот и возвращение. По пути я успеваю показать Тане еще одну свою "нереализованную хотелку" - одинокий остров Суджук  в море, недалеко от одноименной косы и пляжа.

Ах, как бы хотелось успеть и на остров, и на каменистую косу, уходящую в море, где находится скульптура Геши Козодоева, незабвенного героя фильма "Бриллиантовая рука". Помните эпизод, как  мальчик шел по воде, аки по суху? Это почти про наш Суджук. т.к. скульптура установлена недалеко от места, где ранее начинался "пеший" путь по подводной каменной гряде, которую теперь надежно скрывают волны Черного моря от всех желающих повторить этот "небезопасный" во всех отношениях маршрут. Есть более надежный способ, чтобы добраться - катамаран. Оплати время пользования😉 и плыви себе спокойно навстречу приключениям.

https://kukarta.ru/wp-content/uploads/2014/09/DSC_3613.jpg

Увы, но нам пора возвращаться в порт, а затем в отель. Теплая дружеская встреча подошла к концу, как и наша короткая прогулка по городу. Оставалось лишь несколько минут на прощание на мысе Любви. С надеждой на новую встречу, где-нибудь на перекрестках Европы!🌺

изображение.png

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня была встреча с форумчанкой Элусик-Эллой из Ростова на Дону. Они с сыном отдыхают в Кисловодске.

  Пикник в парке что-то и не догадались сфоткать...А вот мимо календаря не смогли пройти...

  

20211103_132429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А в Москве в этот уик-энд состоялась очередная встреча форумчан, два года назад собиравшихся в "королевский" выезд тура 1FP. Хотя почему состоялась? Она продолжается до сих пор 🙂. И я бы даже назвал её не встречей (с одной единой программой для всех), а скорее фестивалем. Где могут меняться в течение дня и компании, и локации (буквально от Москва-Сити до Третьяковки) - но кое-что остаётся всё же неизменным: сама новогодняя Москва (во-вторых) и радость встреч и общения (а вот это, безусловно, во-первых). Так что порою задумаешься над странным юмором Всевышнего и его таинственным Промыслом. Вот ведь: тура того нет и когда будет - вовсе неведомо, а дружба - есть, и как в песне - расклеиваться особо не спешит.

А состав участников нынешнего фестиваля, помимо меня, был таков: Ирина Ирина 77, Саша из Москвы  Alex_not_P, ещё одна Саша из Петрозаводска  Sasha-Romasha, Ольга из Москвы Olga Fin, Светлана из Волгодонска СветЛана", в некоторые моменты с нами фестивалил также и Алексей AlexP 🙂. Программа у всех участников фестиваля, повторюсь, была своя - так что я даже не мыслю охватить тут всё, а просто поделюсь теми  моментами, в которых отметился сам, ну а все остальные, надеюсь, меня тут поддержат 😉.

Москва предновогодняя 🙂

____IMG_20211216_215247.jpg

____IMG_20211216_194908.jpg

____IMG_20211216_213726.jpg  ____IMG_20211216_205524.jpg

____DSC_7364.jpg

Ничего особенного, просто немножко Питера в Москве 🙂

____DSC_7371.jpg

Встреча с Сашей из Петрозаводска и Светой из Волгодонска

____IMG_20211217_232015.jpg

____DSC_7414.jpg

Гвоздь программы #1. Поход на новогодний мюзикл "Леди Совершенство" с несравненной Нонной Гришаевой в главной роли. Хотя в процессе похода была выдвинута и другая версия - что Несравненое Совершенство - это наша Саша из Москвы 😉.

____IMG_20211218_134655.jpg

____IMG_20211218_174716.jpg

____DSC_7465.jpg

____IMG_20211218_134922.jpg

Общее фото в фойе (деть не наш 🙂)

______zoEZt15GZh8.jpg
В зале

____DSC_7455.jpg

Нонна Гришаева и Ко

____DSC_7458.jpg

За встречу и Новый год!

____IMG_20211218_141705.jpg

____DSC_7450.jpg

____IMG_20211218_171351.jpg

Гвоздь программы #2. Вчерашневечерние посиделки в грузинском ресторанчике" Кубдари" (метро Китай-город)

____IMG_20211218_191718.jpg

____IMG_20211218_185221.jpg

____IMG_20211218_195047.jpg  ____IMG_20211218_194505.jpg  ____IMG_20211218_195032.jpg

____IMG_20211218_184347.jpg

____IMG_20211218_193553.jpg

____DSC_7472.jpg

Мы с Ириной сегодня уже дома, но для многих друзей-"ФПшников" встреча ещё продолжается. Так что продолжение очень приветствуется и, надеюсь, последует 🙂.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятный репортаж,Сергей! Была рада вас всех видеть! Хоть бы уж случилось чудо состоялась ваша поездка. Боюсь,что не в плане открытия границ, ни политической ситуации ничего пока утешительного... Но не будем падать духом! Когда-то же она состоится! А пока приятны будут встречи! Классно наверное время провели - рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот! А я тут сижу, кусаю локти или ногти?!! 🥴😄Тоже как никак - была FPшница. Вот не зря мне последние пару недель S7 предлагал в Москву лететь по акции, я всё думала - воспользоваться, да незачем…Как бы хотелось вот так познакомиться! Сергей, папаха тебе очень идёт, не зря в Грузию-Армению собираешься, Иринка рядом, Саша жгёт, ведь только благодаря ей я ,,записалась’’ в этот весёлый отряд! Ээх- время сборов…, 💃🔥, а потом уже , вспоминается как девчонки разыграли на страницах Форума поездку, это было что-то! Торт с Эйфелевой башней у меня до сих пор в фото. 🎂Желаю всем счастливых дорог, весёлых интересных путешествий; унывать нам не к лицу! 💥🔥🌞💓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Саша жгёт, ведь только благодаря ей я ,,записалась’’ в этот весёлый отряд

Очень не хватает её "зажигательности" на форуме.И так всё грустно, посмеяться не с кем стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...