Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но сегодня мужское население Ярославля просто сворачивало голову, увидев меня на улицах города))))

DSCN9982-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, очень даже поверим. И наверное, не только в Ярославле. Думаю, что так происходит во всех городах, где появляются такие очаровательные девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а....чому я ни сокил, чому не литаю....чтобы сразу после новогодней ночи полететь к вам в Будапешт.))))

Я бы тоже не отказалась, но...пока даже не уверена, что у меня будут новогодние каникулы в этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая несколько лет назад нашла сообщество посткроссеров, теперь из путешествий неминуемо отправляю ей открытки. Особо просит обращать внимание на открытки со сценками из школьной жизни (по первому образованию она учительница) 

Если вам это интересно, может стоит тоже пойти в посткроссеры?

 

Как-то это сообщение прошло  у нас не замеченным, а я вот заинтересовалась и "пошла в посткроссеры":))

Зарегистрировалась на русском сайте http://postcross.in/ и международном http://www.postcrossing.com/. Оказалось такое увлекательное занятие, отправлять открытки в разные уголки мира, совсем незнакомым людям и ждать когда и откуда придет и тебе открытка.

На русском сайте посткроссеров все происходит быстрее, отправила уже 10 открыток,  первые две мне уже пришли и 4 еще в пути. На международном сайте чуть дольше, пока дошли мои открытки до Украины, Швейцарии, Нидерландов и Германии. Еще идут в США, Китай, Беларусь и Украину. А вчера мне выпал адрес в Гонк Конг.

 

0_b401f_8e31124a_L.png
 
 
Вот только одна проблема, оказалось, что купить открытки, которые можно отправить почтой (одинарные), в нашем городе вообще не возможно!:( Сначала спаслась запасами привезенными из путешествий, а затем заказала в интернет-магазинах. 
 
Вот теперь жду когда же и откуда придет  моя первая открытка по международному посткроссингу. 
Так что любители получать открытки - присоединяйтесь к посткроссингу, это и правда очень увлекательно и интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только одна проблема, оказалось, что купить открытки, которые можно отправить почтой (одинарные), в нашем городе вообще не возможно!:( Сначала спаслась запасами привезенными из путешествий, а затем заказала в интернет-магазинах.

Моей знакомой все друзья привозят из городов Золотого кольца, музеев-усадеб наборы открыток, часто еще советского производства. В Москве закупается на центральном Почтамте (Мясницкая 26, м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на Рождество в Копенгаген из Гамбурга на поезде, оказывается часть пути поезд едет на пароме. Очень необычно, я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на Рождество в Копенгаген из Гамбурга на поезде, оказывается часть пути поезд едет на пароме. Очень необычно, я считаю)

Да ...и там можно выйти и посмотреть вокруг, если погода позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ...и там можно выйти и посмотреть вокруг, если погода позволяет.

Ага, я в интернете уже нарыла)) Успеть бы потом вернуться в поезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я в интернете уже нарыла)) Успеть бы потом вернуться в поезд)

Времени бывает достаточно, обычно,, так что всё успеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам огромный привет!!! Вы не поверите, но я в своей новостройке 4 месяца была без связи, но сегодня справедливость восторжествовала!( слышу тяжелый вздох мужа) -подключили!!!!! Я уже начала переживать, что НГ Будапешта не увижу. УРА! жизнь наладилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам огромный привет!!! Вы не поверите, но я в своей новостройке 4 месяца была без связи, но сегодня справедливость восторжествовала!( слышу тяжелый вздох мужа) -подключили!!!!! Я уже начала переживать, что НГ Будапешта не увижу. УРА! жизнь наладилась!

Ура, а мы то как рады родному нашему человечку, снова в наших дружных рядах и в строю туристов-форумчан.Ура -троекратное! Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам огромный привет!!! Вы не поверите, но я в своей новостройке 4 месяца была без связи, но сегодня справедливость восторжествовала!( слышу тяжелый вздох мужа) -подключили!!!!! Я уже начала переживать, что НГ Будапешта не увижу. УРА! жизнь наладилась!

Лидочка привет. Как здорово, что ты на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... Вот только одна проблема, оказалось, что купить открытки, которые можно отправить почтой (одинарные), в нашем городе вообще не возможно!:( Сначала спаслась запасами привезенными из путешествий, а затем заказала в интернет-магазинах. 

 
Вот теперь жду когда же и откуда придет  моя первая открытка по международному посткроссингу. 
Так что любители получать открытки - присоединяйтесь к посткроссингу, это и правда очень увлекательно и интересно!

 

Спешу поделиться радостью! (см. #8175) Сегодня из почтового ящика достала сразу 8 (!) открыток :dance3: И среди них первая по международному посткроссингу, из Нидерландов!!! Ура, дождалась! Дошла ко мне всего за 15 дней.  Вот она, в середине -

2.jpg  4.JPG

 

А еще, как оказалось,  мое сообщение о проблеме с открытками в нашем городе, не осталось не замеченным форумчанами! Хочу и здесь поблагодарить Наташу-Облако, что откликнулась и потратила свое время, чтобы купить открытки на Московском Главпочтамте. И они (открытки:)) уже едут вместе с Ритой ко мне в Красноярск!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и упаковала их так красиво, что я уже начала гнать от себя мысль:" Не скажу я Лене, что облачко ей что-то передала, оставлю себе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, когда у человека есть увлечение для души, а в случае Лены - не только себе доставляешь удовольствие, но и десяткам, а может, и сотням людей по ВСЕМУ МИРУ - отправляешь приветы в виде открыток и твои добрые пожелания летят через поля, моря, горы и даже - через океаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вот такие очереди у нас были во всех кинотеатрах в выходной..все пошли смотреть фильм "Географ глобус пропил"

 

20131110_121127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вот такие очереди у нас были во всех кинотеатрах в выходной..все пошли смотреть фильм "Географ глобус пропил"

Вы не поверите, но я тоже поддалась общему волнению и ... прочитала "Географа". Впечатления какие-то странные :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я тоже поддалась общему волнению и ... прочитала "Географа". Впечатления какие-то странные :scratch:

Вы знаете, мне понравилась книга. Прочитала быстро. За пару дней. Мама читала, ей не понравилось. Так что странные впечатления, думаю, это нормально!

Но я читала давно. Поэтому фильм посмотрела с удовольствием. Кто читал недавно и пойдет смотреть фильм, будет улавливать все несовпадения фильма с книгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мое путешествие на Праздник Божоле начинается уже сегодня! УРА!

Это здорово ! Пусть праздник будет незабываемым! Счастливого пути и отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...