Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но во Франции находится самый старый дуб,..... но не простое дерево,а дуб- часовня. В стволе этого дуба расположились две часовни.

Вики о нем - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B1-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы  не поверите, у нас сейчас +19  градусов.

 

Хочу к вам в солнечную Сибирь :smile:. Вы не поверите, это вид из моего окна несколько минут назад. Берёзка на первом снимке - в роли новогодней ёлки :biggrin:.

 

__0_IMG_20151008_151008.jpg__0_IMG_20151008_151020.jpg

 

Пардоньте что на телефон снято, на парковку за нормальным фотоаппаратом по такой погоде как-то не пошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам в солнечную Сибирь :smile:. Вы не поверите, это вид из моего окна несколько минут назад. Берёзка на первом снимке - в роли новогодней ёлки :biggrin:.

У нас похожий пейзаж сейчас)) А ведь только во вторник было практически лето - 20 градусов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приезжайте в солнечную Сибирь, правда у нас прохладнее Новосибирска на 1 градус, завтра тоже обещают теплую солнечную погоду.Вот что у меня за окном в 19 вечера по местному

DSC_0269.JPG

DSC_0274.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите.... Дальхалла  ( Theatre Dalhalla) - оперный театр в карьере.

 

 

 

Слава об этой фантастической оперной и музыкальной арене быстро разнеслась за пределы Швеции. Театр Дальхалла был официально открыт в 1993 году и, с тех пор, зрители стекаются сюда во все большем количестве. Они приезжают, чтобы увидеть и услышать оперные или другие музыкальные спектакли, симфонии и концерты хоровой музыки, камерную музыку, балет, а также джаз, народную музыку, биг бенд высочайшего качества. Однажды побывав в Дальхалле, вы никогда не забудете свои впечатления.http://www.destinations.ru/sweden/sights/392

 

 

http://www.zvuki.ru/R/P/24978/

 

Выглядит феноменально! Но, вы не поверите, в Севастополе, точнее в Херсонесе Таврическом, есть нечто в том же духе. А именно, концертная сцена в старинном амфитеатре... (Я застал её ещё пустой, концерт начинался через пару часов...)

 

__DSC_4565.jpg

 

__DSC_4566.jpg

 

Конечно приезжайте в солнечную Сибирь, правда у нас прохладнее Новосибирска на 1 градус, завтра тоже обещают теплую солнечную погоду.Вот что у меня за окном в 19 вечера по местному

 

Это мы с удовольствием :derisive:. (Крайний раз в тех краях был ещё дошкольником...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приезжайте в солнечную Сибирь, правда у нас прохладнее Новосибирска на 1 градус, завтра тоже обещают теплую солнечную погоду.Вот что у меня за окном в 19 вечера по местному

Вы не поверите, но не верю своим глазам, у вас в 19.00 и ещё светло......У нас кромешная  тьма.В общем на дворе ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  не поверите, у нас сейчас +19  градусов.

А я сегодня любовалась цветущими у подъезда маками, завтра если погода не изменится сфотографирую и покажу какая у нас красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра ещё также вроде  бы передают, а вот в субботу уже похолодание до +13.

 

А я сегодня любовалась цветущими у подъезда маками, завтра если погода не изменится сфотографирую и покажу какая у нас красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но хочу поделиться со всеми радостью, которая переполняет меня. У моего сына вышла в свет первая книга и она о Лондоне.

 

attachicon.gifDSC01307.JPG    attachicon.gifDSC01306.JPG

Людмила, очень рада за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на главной площади Новосибирска уже неделю работает ярмарка из Беларуси. Мясные и молочные продукты, косметика и трикотаж. Ностальгия там зашкаливает. Во-первых, от названий продуктов, во-вторых, всё сделано по ГОСТу и это везде прописано, а в-третьих ОЧЕРЕДИ ТАКИЕ, что невольно приходит на ум сравнивать их с ТЕМИ очередями. Лично я сегодня отстояла за колбасой 40 минут. Ужас! Но не так уже колбасы хотелось, как понюхать воздух родной Белоруссии и поговорить с продавцами.

  Сказали они, что приказывают им теперь всё чаще и чаще выезжать даже в самые далёкие города России. 

-Везде нас принимают хорошо, но такого столпотворения, как у вас, мы даже в Москве не видели.

- Да мы не голодаем, просто экономику вашу поддержать хотим и разнообразия в еде хочется,- оправдывалась я.

Ценники: сыр хороший за 700, "не очень"- 400, молоко 50-55, колбаса от 196 до 999. Всё очень вкусное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но хочу поделиться со всеми радостью, которая переполняет меня. У моего сына вышла в свет первая книга и она о Лондоне.

 

attachicon.gifDSC01307.JPG    attachicon.gifDSC01306.JPG

Потрясающе! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Поздравляю!!!

 Вы не поверите, но именно эти два слова я произнесла и хотела написать.

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но хочу поделиться со всеми радостью, которая переполняет меня. У моего сына вышла в свет первая книга и она о Лондоне.

 

 

Вот это да! Поздравляю! Тут действительно есть чем гордиться  :i-m_so_h:! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ценники: сыр хороший за 700, "не очень"- 400, молоко 50-55, колбаса от 196 до 999. Всё очень вкусное!

А цены что-то ой... у нас белорусский сыр хороший - 400-450, сметана 60-80.. Наверное потому, что мы ближе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но хочу поделиться со всеми радостью, которая переполняет меня. У моего сына вышла в свет первая книга и она о Лондоне.

]

Здорово, поздравляю Вас!:)

Интересно было бы почитать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем, кто разделил нашу радость и гордость за сына. 

Балерина, большое спасибо за пожелания, обязательно передам сыну Ваши пожелания.

 Желаю всем побывать в Великобритании и полюбить ее всей душой. Для нас, посетивших уже 30 стран, она остается самой лучшей и интересной из них.

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но хочу поделиться со всеми радостью, которая переполняет меня. У моего сына вышла в свет первая книга и она о Лондоне.

 

attachicon.gifDSC01307.JPG    attachicon.gifDSC01306.JPG

Людмила, поздравляю Вас и Вашего сына! Творческих успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но хочу поделиться со всеми радостью, которая переполняет меня. У моего сына вышла в свет первая книга и она о Лондоне.

 

attachicon.gifDSC01307.JPG    attachicon.gifDSC01306.JPG

Голубушка! Как приятно радоваться за детей и гордиться их успехами! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но хочу поделиться со всеми радостью, которая переполняет меня. У моего сына вышла в свет первая книга и она о Лондоне.

Люда, как круто!!!! Только что увидела! Поздравляю! Представляю, как маме с папой приятно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...